загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого у всех? Много их было? Что с ними стало?))))
Бывших)Ничего не стало,живут и радуются)Ну не то чтобы много))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И не только мужчины) Наверное, увидели потому, что она ищет нового мужчину, будучи беременной. Большинство здесь присутствующих сначала налаживали свою жизнь, подращивали детей немного, организовывали себе доход, жилье и тп. А уже потом искали пару.
Вы с ней лично разговаривали, знаете ее историю?
Может, ищет просто друга для поддержки.
Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто сделает вид, что не заметил.
Я бы еще продолжила фразу: а тот, кто ткнет носом, вообще не достоин внимания.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И не только мужчины) Наверное, увидели потому, что она ищет нового мужчину, будучи беременной. Большинство здесь присутствующих сначала налаживали свою жизнь, подращивали детей немного, организовывали себе доход, жилье и тп. А уже потом искали пару.
Беременная женщина не ищет мужчину просто. Либо пытаются наладить отношения с его отцом,либо не рожают. А рожают "для себя" женщины не совсем с правильными установками. Тут главное мужчина. А кто что,наплевать.По мне это странно. Гораздо легче найти мужчину который захочет стать отцом своему родному ребенку,чем не родному. Вот и вся логика
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как? Ну пусть напишет что ищет для встреч, общения. Ну посекситься) она же написала -полгода ещё есть) Как вы представляете семью? У каждого свой холодильник и деньги?) так и так придётся участвовать , вкладываться.. Иначе это не семья
Если вкладываться и при этом вести расчет, это семья?))
Еще раз повторюсь- она же до сих пор на какие то деньги существует.
Если мужчина не захочет, не купит лишний батон или яблоко, и очень надеюсь, что если вдруг сделает, то попрекать язык не повернётся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, наверное, зависит. Бывает, что после пары минут знакомства уже не знаешь, куда бы спрятаться, какие там дети...
Сразу приставать начинает, хочет детей делать? biggrin_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы с ней лично разговаривали, знаете ее историю?
Нет, имею право сделать свои выводы, просто основываясь на собственном опыте.
И понимаю мужчин, которые хм.. "удивляются".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом
Так давайте поговорим...во сколько отвечать начнёте?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Бывших)Ничего не стало,живут и радуются)Ну не то чтобы много))
Понятно))
А вы чего такой самоуверенный и в Питер хотите)))
Вдруг вы мне не понравитесь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта кто вас знает))))
Меня уже все знают! biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы с ней лично разговаривали, знаете ее историю? Может, ищет просто друга для поддержки. Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто сделает вид, что не заметил. Я бы еще продолжила фразу: а тот, кто ткнет носом, вообще не достоин внимания.
Мужчину друга?😀
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня уже все знают!
Все здесь или всё там?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мужчину друга?😀
Почему нет? Бывает, " подругам" не доверяют в силу отрицательного опыта.
Дружба это прекрасный субстрат для честных и длительных отношений.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вкладываться и при этом вести расчет, это семья?)) Еще раз повторюсь- она же до сих пор на какие то деньги существует. Если мужчина не захочет, не купит лишний батон или яблоко, и очень надеюсь, что если вдруг сделает, то попрекать язык не повернётся.
У меня дядя был такой. До смерти приходил к бывшей жене,клал деньги на стол молча и уходил😀Он вроде как не давал. Она вроде как не просила)))Женское счастье оно такое🤷🏼‍♂️😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему нет? Бывает, " подругам" не доверяют в силу отрицательного опыта. Дружба это прекрасный субстрат для честных и длительных отношений.
С друзьями не спят)Дружбы не существует между мужчинами и женщинами. Это попытка одного человека использования другого в своих личных интересах.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
С друзьями не спят)Дружбы не существует между мужчинами и женщинами. Это попытка одного человека использования другого в своих личных интересах.
Вот соглашусь, что дружбы между М и Ж быть не может. Либо с-с был, либо кто-то еще надеется)
Здесь под дружбой можно подразумевать длительное приятельство, если так легче понять, что я хотела сказать)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно)) А вы чего такой самоуверенный и в Питер хотите))) Вдруг вы мне не понравитесь.
А что мне быть не уверенным?))В Питер не хочу,но если вы меня будете любить и родите ребенка,я смирюсь)
Не переживайте,я всем нравлюсь 😀
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня дядя был такой. До смерти приходил к бывшей жене,клал деньги на стол молча и уходил😀Он вроде как не давал. Она вроде как не просила)))Женское счастье оно такое🤷🏼‍♂️😀
У меня муж такой - помогал взрослым детям и бывшей жене, в том числе и деньгами.
И это делало его в моих глазах только выше.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот соглашусь, что дружбы между М и Ж быть не может. Либо секс был, либо кто-то еще надеется) Здесь под дружбой можно подразумевать длительное приятельство, если так легче понять, что я хотела сказать)
Непонятно что она хочет)То ли мужчину-мужа,то ли просто приятеля для поговорить)
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игорь, Вы вернулись?)
horror_rt_40.png Это был не я! Никаких алиментов! cool_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж такой - помогал взрослым детям и бывшей жене, в том числе и деньгами. И это делало его в моих глазах только выше.
Красавчик)Я тоже помогаю если просит)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр