загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я сам тащу, да и не я один здесь такой и на работе нас таких 3е. И кстати женщины не очень то готовы брать мужчин с прицепом)
Саш, как и мужчины.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дяденьки взбудоражились, как будто их заставляют брать ответственность за детей автора
Ну тетеньки же взбудораживаются на темы, где дяденьки 50+ хотят молодок. Как будто это именно их заставляют выходить замуж за дяденек намного старше.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете что бесит? Почему удовольствия достаются дяде( отцу ребёнка)? А результаты удовольствия стараются повесить на другого. Только не надо женских манипуляций... Типа "Настоящий мужчина ... "
За полгода можно добрать удовольствий)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я просто представила, сколько денег и сил уходит на 3 маленьких детей
Не представляй, многие не заморачиваются. Зайка лужайке и тп
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом. Как быть с двумя детьми... И в 35 лет забеременеть и нет мужа🤷‍♀️
Какая Вы симпатичная и мальчишки хорошенькие happy2_rt_40.png
Я бы сосредоточилась на будущем малыше, а мужчина, если по судьбе, то приложится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну тетеньки же взбудораживаются на темы, где дяденьки 50+ хотят молодок. Как будто это именно их заставляют выходить замуж за дяденек намного старше.
Тётеньки взбудораживаются, потому что дяденьки взбудораживаются, когда тётеньки 50+ тоже хотят молодчиков, а не старпёров lol_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати. Может кто посоветует эффективное полоскания ребёнку для горла. Дочка с ангиной. Фурацилин и соду пробовали уже не раз.
Лизобакт пробовали? Можно сделать тест на бактерии возможно антибиотики придётся пить. Если в поликлинике отказывают нужно экспресс-тест купить в аптеке
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну тетеньки же взбудораживаются на темы, где дяденьки 50+ хотят молодок. Как будто это именно их заставляют выходить замуж за дяденек намного старше.
mosking_rt_50.gif не смешите. Вы б сами, будучи женщиной, обходили таких дядей по дуге.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Удовольствие папе-все остальное дяде)
Много вы видели этих " дядь", которые прям взяли на себя " всё остальное "?
Я чего-то не видела. Взял женщину с ребёнком- и попрекает, вот такое чаще вижу. А уж чтоб вкладываться в не своего- это крайняя редкость. Просто терпят " чужое" silence_rt_40.gif
Не права? hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я сам тащу, да и не я один здесь такой и на работе нас таких 3е. И кстати женщины не очень то готовы брать мужчин с прицепом)
Александр, какое противное слово Прицеп, блин и про своих детей, не надо так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати. Может кто посоветует эффективное полоскания ребёнку для горла. Дочка с ангиной. Фурацилин и соду пробовали уже не раз.
Хлорофиллипт. Там баллончик и насадка, пшыкать прямо в горло. Но это если нет аллергии на эвкалипт!
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.04.2024 09:44
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Удовольствие папе-все остальное дяде)
Кстати от "воспитания" детей удовольствия побольше как и неудовольствия girl-angel_rt_62.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дяденьки взбудоражились, как будто их заставляют брать ответственность за детей автора
Я не дяденька, но я в афиге) и это кстати реально тенденция беременная или с грудным младенцем искать себе сразу нового мужика на которого повесить всё sad_rt_40.png
Ну если уж ошиблась с выбором надо потратить время на ребёнка, на построение своей нормальной стабильной жизни..
И кстати в большинстве случаев, если и найдётся такой спаситель, он потом будет просто бить себя пяткой в грудь, что спас от позора и взял с ребёнком и ни хера особенно делать не будет..
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 09:56
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Извинтиляюсь, всё не читал) ТС как обычно отметилась только в начале темы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Извинтиляюсь, всё не читал) ТС как обычно отметилась только в начале темы?
Да. В анкете указано, что учитель начальных классов. Значит на работе.
Сергей Москва, 57 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.04.2024 09:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я не дяденька, но я в афиге) и это кстати реально тенденция беременная или с грудным младенцем искать себе сразу нового мужика на которого повесить всё Ну если уж ошиблась с выбором надо потратить время на ребёнка, на построении своей нормальной стабильной жизни.. И кстати в большинстве случаев если и найдётся такое спаситель он потом будет просто бить а пяткой в грудь что спас от позора и взял с ребёнком и ни хера особенно делать не будет
Я не встречала такого, чтобы на нового мужика всё вешали. Сейчас мужики другие))
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не встречала такого, чтобы на нового мужика всё вешали. Сейчас мужики другие))
Я тоже не встречала, чтоб все-таки повесили))
Но ищущих дамочек-мамочек полно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом. Как быть с двумя детьми... И в 35 лет забеременеть и нет мужа🤷‍♀️
Как быть... Рожать и поднимать.
Женщина она выносливая. А женщина-мать вынослива вдвойне.
Точно знаю).
Вы очень симпатичная. Встретите своего мужчину.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не встречала такого, чтобы на нового мужика всё вешали. Сейчас мужики другие))
Да и женщины изменились.
Меня отчим вырастил (отец погиб, я совсем маленькая была), ни разу не попрекнул, наоборот, я была его девочка и доглядывала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр