загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, с большой долей вероятности ( Но, соломы везде не настелешь, у каждого здоровье может приподнести сюрприз в любом возрасте, тем более за 50. Риск по- любому, какое здоровье окажется у избранника
Конечно, нужно искать здорового избранника smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, с большой долей вероятности ( Но, соломы везде не настелешь, у каждого здоровье может приподнести сюрприз в любом возрасте, тем более за 50. Риск по- любому, какое здоровье окажется у избранника
У меня свату в понедельник сделали операцию, поставили стенд. И это хорошо что он работал охранником в медицинском центре в Москве, сразу на работе сообразили и вовремя все сделали. Иначе хоронили бы уже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня свату в понедельник сделали операцию, поставили стенд. И это хорошо что он работал охранником в медицинском центре в Москве, сразу на работе сообразили и вовремя все сделали. Иначе хоронили бы уже.
Лучше жить в крупном городе, где медицина хорошая smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нет общих интересов, то что людей связывает?
Да ведь много чего. Банально- чувства, любовь, уважение, доверие, тепло, которое может дать близкий человек. Обязанности и обязательства- если это семья.
Общие интересы- здорово, конечно. Но, это редко. Если мужчина увлекается рыбалкой, охотой, в машине любит сам покопаться, или что там ещё) а женщина любит вышивать крестиком и кулинарить, то что, невозможно у них ничего путного что-ль? 😊
Да и некоторые интересы своего избранника можно и разделить. На рыбалку и по грибы я с мужем ходила с удовольствием, не меньшим, чем в театр)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
назад здесь не приходило в голову участвовать в гендерных воинах, не поносить всех мужчин какие они сякие
Я не могу смолчать lollol_rt_46.png. Сейчас просто лень.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для всех
До определенного возраста, пока инстинкт размножения, потом зачем ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То, есть, все мужчины рабочих профессий - это недоучки? Работать руками - это позор, оказывается? Фу, вот тут точно фу. (Муженёк то большой начальник был, целой котельной руководил за копеечную зарплату).
lol_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Извините, в моем представлении счастливая семейная жизнь иначе выглядит.
А продуктивный рабочий день как, по Вашему, выглядит? 🤔
Извините, в моём понимании, не на ГП))) а Вы тут весь световой день проводите...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуля, а тебе чего смешно? hm_rt_40.png
Ну да, начальник котельной текстильной фабрики.
В/о, инженер, грамотный ответственный. Зарплата была небольшая пока фабрику не продали, сейчас по меркам моего города довольно хорошая. Машину недавно новую купил.
Прям чего то захотелось вернутся к нему, как в мультике про старика и корову
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А продуктивный рабочий день как, по Вашему, выглядит? 🤔 Извините, в моём понимании, не на ГП))) а Вы тут весь световой день проводите...
И даже бывает по ночам пишу. Я же в поиске так то)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зуля, а тебе чего смешно? Ну да, начальник котельной текстильной фабрики. В/о, инженер, грамотный ответственный. Зарплата была небольшая пока фабрику не продали, сейчас по меркам моего города довольно хорошая. Машину недавно новую купил. Прям чего то захотелось вернутся к нему, как в мультике про старика и корову
А я не над ним смеюсь.. А над надменностью такой
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не над ним смеюсь.. А над надменностью такой
А где была надменность? То что я хочу мужчину с более менее хорошим здоровьем и не рабочей профессией, что в этом надменного? Имею право хотеть. Если кому то все равно- их дело.
Просто странно от тебя такое отношение. Впрочем я уже ничему не удивляюсь.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И даже бывает по ночам пишу. Я же в поиске так то)
Работодатель за ночь Вам оплачивает или за дневную работу на ГП?)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Странные люди fool_rt_58.gif отвечала Светлане на пост по мужчину со средним образованием и рабочей профессией, который женился на главбухе и посадил ее дома, запретив работать. Возмутилась такому его поведению, обозвала недоучкой. Зачем то Оксана перевернула мои слова, остальные не читая тему, начинают дальше развивать Вы хоть тему читайте, а не выдирайте посты, какие вам понравятся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 17:35
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Работодатель за ночь Вам оплачивает или за дневную работу на ГП?)))
Ну уж не Вы мой работодатель точно. Я со своим сама разберусь . Вы за меня мою работу не делаете. Свою хоть успеваете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Странные люди отвечала Светлане на пост по мужчину со средним образованием и рабочей профессией, который женился на главбухе и посадил ее дома, запретив работать. Возмутилась такому его поведению, обозвала недоучкой. Зачем то Оксана перевернула мои слова, остальные не читая тему, начинают дальше развивать Вы хоть тему читайте, а не выдирайте посты, какие вам понравятся.
Ну что с нас взять, недоучек lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да ведь много чего. Банально- чувства, любовь, уважение, доверие, тепло, которое может дать близкий человек. Обязанности и обязательства- если это семья. Общие интересы- здорово, конечно. Но, это редко. Если мужчина увлекается рыбалкой, охотой, в машине любит сам покопаться, или что там ещё) а женщина любит вышивать крестиком и кулинарить, то что, невозможно у них ничего путного что-ль? 😊 Да и некоторые интересы своего избранника можно и разделить. На рыбалку и по грибы я с мужем ходи
Какие-то общие цели еще должны быть. И чтобы были общие темы для разговоров. Если нет общих детей и общей ипотеки, то что людей будет удерживать рядом? Взаимная любовь встречается редко smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
До определенного возраста, пока инстинкт размножения, потом зачем ?
Для получения мудрых советов и указаний что и как делать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для получения мудрых советов и указаний что и как делать
Для этого у нас избран ВВП lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для этого у нас избран ВВП
Он один, не успевает всем женщинам советы давать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр