загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
441
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда мы перестанем хотеть ...
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня тупой вопрос
Зачем меняют хорошие бордюры ? Ну должна же быть какая то причина ! Разумная
Не про отмывание денег
Хотя бы на бумаге ???
Никто не работает в ЖКХ и дорогах , а ? А то макинтош скоро, а я не знаю
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 минут метеором из центра до Петергофа…
Это было бы слишком просто)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня тупой вопрос Зачем меняют хорошие бордюры ? Ну должна же быть какая то причина ! Разумная Не про отмывание денег Хотя бы на бумаге ??? Никто не работает в ЖКХ и дорогах , а ? А то макинтош скоро, а я не знаю
Бордюры это как плинтус. Если Вам надо переклеить обои, придётся снимать плинтус.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня тупой вопрос Зачем меняют хорошие бордюры ? Ну должна же быть какая то причина ! Разумная Не про отмывание денег Хотя бы на бумаге ??? Никто не работает в ЖКХ и дорогах , а ? А то макинтош скоро, а я не знаю
1. М?осква является одним из самых населенных городов мира, и ее инфраструктура подвергается значительному износу и нагрузке. Бордюры, находящиеся на дорогах и тротуарах, подвергаются постоянным механическим воздействиям со стороны автомобилей, пешеходов и погодных условий. Поэтому регулярная замена бордюров необходима для обеспечения безопасности и комфорта горожан.
2. Старые и поврежденные бордюры могут представлять опасность для пешеходов и водителей. Проводя регулярную замену бордюров, власти Москвы стремятся обеспечить безопасность горожан.
3. Бордюры, в совокупности с другими элементами городского благоустройства, создают общий эстетический облик Москвы. Регулярная замена бордюров позволяет сохранить и улучшить внешний вид города, создавая благоприятную атмосферу для жителей и туристов.
4. Замена бордюров является одним из составляющих процесса развития городской среды. Новые материалы и технологии позволяют создавать более прочные, долговечные и функциональные бордюры.
5. Оперативное выявление и замена поврежденных бордюров позволяет предотвратить их дальнейшую деградацию и сократить расходы на крупные ремонтные работы в будущем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бордюры это как плинтус. Если Вам надо переклеить обои, придётся снимать плинтус.
Так они же обои (асфальт) не трогали
Не поняла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
1. М?осква является одним из самых населенных городов мира, и ее инфраструктура подвергается значительному износу и нагрузке. Бордюры, находящиеся на дорогах и тротуарах, подвергаются постоянным механическим воздействиям со стороны автомобилей, пешеходов и погодных условий. Поэтому регулярная замена бордюров необходима для обеспечения безопасности и комфорта горожан. 2. Старые и поврежденные бордюры могут представлять опасность для пешеходов и водителей. Проводя регулярную замену бордюров, вла
Красиво
Но не правдоподобно
Они совсем хорошие еще
И заменяют их не на «более долговечные»
Похоже на обман
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так они же обои (асфальт) не трогали Не поняла
Тогда нужна более объективное описание ситуации.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Красиво Но не правдоподобно Они совсем хорошие еще И заменяют их не на «более долговечные» Похоже на обман
говорят.... мрамор более договечен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не поедет он, поедем мы с тобой )))
Я в Питер собираюсь в конце июня (после 20 чисел)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет Лена это я на продажу делаю.
Какая красота !!!
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
заявленная цель топика не совпадает с его содержанием.
Согласна. Громкое название.
"Точим лясы" или "чешем языками" ближе к теме.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а секс вслепую бывает?.... почему бы не устроить в субботу в 23.00.. "Совокупление вслепую, угадай партнера!"
А тебя самого то точно устроит такой вариант?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Да не купаюсь....))
Учись плавать) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Точим лясы" или "чешем языками" ближе к теме
Данные названия применимы к любой теме на форуме) Сколько раз бывало, что после 10-й страницы все окончательно забывали вопрос ТС и продолжали флудить кто о чём)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Данные названия применимы к любой теме на форуме) Сколько раз бывало, что после 10-й страницы все окончательно забывали вопрос ТС и продолжали флудить кто о чём)
Порой даже не в диалоге, а каждый о своём🤣 Сборище интровертов аутистов Шутка😜
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброго дня! Прежняя тема Леди Брю (впрочем как и все женильные на этом форуме) была закрыта, после 2000 страниц в теме. Так как это продолжение и правила те же. https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/ https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic45955/ Здесь, впрочем как и везде, вы можете знакомиться с участниками темы, назначать друг другу свидания, предлагать стать парой понравившемуся человеку, делать комплименты и т.д. и т.п. Тема женильная и каждая 50 стра
Никогда не было, и вот опять ©
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порой даже не в диалоге, а каждый о своём🤣 Сборище интровертов аутистов Шутка😜
Как известно в каждой шутке... biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
чем старше становлюсь тем больше интроверт)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю. Если только по зсд,каду. И то до них нужно доехать ещё🤷🏼‍♂️
А как тогда ?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
441

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр