загрузка
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
1068
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Никак
Владимир, вы можете попытать удачу в этой теме, загадав страничку. правила можете почитать в заголовке этой темы)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не буду.
А чего? Ленок вон наша же понравилась? Или для москвичек исключение?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Никак
Владимир, у вас какая то анкета очень грустная. С таким настроем вы вряд ли кого то найдете. Быстро переписывайте анкету на более позитивную и все у вас получится!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Всем привет
Владимир, рады видеть!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я подожду. Есть вероятность, что гора придет к Магомеду...
Вы не из Приднестровья? (Если положение Туссента секретно, то можно не отвечать)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А чего? Ленок вон наша же понравилась? Или для москвичек исключение?
Она оказалась неким.исключением. Такое бывает раз на миллион.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
При хорошем раскладе одного достаточно
Согласна. Просто мы сами виноваты во многом, мы разучились принимать знаки внимания от мужчин. И не обязательно, чтоб это был "твой" мужчина.
Хотя вру, я принимаю😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Просто мы сами виноваты во многом, мы разучились принимать знаки внимания от мужчин. И не обязательно, чтоб это был "твой" мужчина. Хотя вру, я принимаю😂
Вот и я о том же.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Никак
Все как сказала Елена и ещё оказаться на 400 странице в числе первых и первая девушка (которая в поиске) можете договорить повесить таблички на 72 часа (или дольше) и продолжить общение в личных сообщениях
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Просто мы сами виноваты во многом, мы разучились принимать знаки внимания от мужчин. И не обязательно, чтоб это был "твой" мужчина. Хотя вру, я принимаю😂
если мужчина не нравится, то внимание мне лично от него не нужно. порой даже не приятно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
если мужчина не нравится, то внимание мне лично от него не нужно. порой даже не приятно
Если вам на улице предложат помочь донести тяжёлую сумку/коробку или другую помощь, вы откажитесь?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вам на улице предложат помочь донести тяжёлую сумку/коробку или другую помощь, вы откажитесь?
Я нет) И спасибо скажу и беседу поддержу) Если честно ничего тяжелого не таскаю.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 05.05.2024 20:11
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я нет) И спасибо скажу и беседу поддержу)
give-rose_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Она оказалась неким.исключением. Такое бывает раз на миллион.
Ого))) Аж на миллион? И? Из-за её похода в кафе Вы отступили? На этапе, когда у тебя нет мужчины, дама имеет полное право принимать ухаживания и не от одного кавалера.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png Максим, вы такой галантный
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы не из Приднестровья? (Если положение Туссента секретно, то можно не отвечать)
Нет, не из Приднестровья. Но с Приднестровьем граница открыта, можно ездить свободно в любое время.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 05.05.2024 20:20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я нет) И спасибо скажу и беседу поддержу)
Я тоже не откажусь. Иногда мужчины аж светиться начинают от благодарности. А еще, когда совета спрашиваешь)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но с Преднестровьем граница открыта, можно ездить свободно в любое время.
Это я знаю был предковидном 20м году. С Кишинева в Тирасполь на маршрутке, паспорт проверили только со стороны Приднестровья, молдоване вообще не проверяли
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:14
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вам на улице предложат помочь донести тяжёлую сумку/коробку или другую помощь, вы откажитесь?
ну тогда надо разделять какое внимание и от кого....всегда в метро предлагают если с чемоданом на вокзал или с вокзала..да это приятно....когда колллеги на работе говорят что хорошо выгляжу это тоже приятно...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну тогда надо разделять какое внимание и от кого....всегда в метро предлагают если с чемоданом на вокзал или с вокзала..да это приятно....когда колллеги на работе говорят что хорошо выгляжу это тоже приятно...
А что разделять. Вроде я и не писала о каких то конкретных мужчинах. А просто тб умении принимать знаки внимания)
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
1068

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр