загрузка
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Влад, вы не оставили мне выбора,кроме как создать тему на форуме, дабы быть услышанной. Может, вы соизволите рассказать,чем я вам так не угодила,что вы меня заблокировали без объяснения причины? Или это нынче МУЖЧИНЫ так сливаются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
не тот нынче мужчина пошел.....(к сожалению) king_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
форумчанам:
пока данная тема не выходит за рамки дозволенного на сайте.
Ни кто, ни кого не обсуждает. Личная переписка не вынесена. Так что не нападаем на автора.

заранее всем спасибо.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.04.2013 17:23
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
smile_rt_40.png Не, мужчины просто сливаются а настырных блочут smile_rt_40.png Ну или как-тог так rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
не тот нынче мужчина пошел.....(к сожалению)
И не за той нынче пошёл king_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невозможно быть настырной,ничего не успев написать
Порой одного взгляда хватает friends_rt_104.gif а не слов good2_rt_68.gif
umnik2_rt_46.gif что-то пугонуло, наверно, его в тебе dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.04.2013 17:33
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Влад, вы не оставили мне выбора,кроме как создать тему на форуме, дабы быть услышанной. Может, вы соизволите рассказать,чем я вам так не угодила,что вы меня заблокировали без объяснения причины? Или это нынче МУЖЧИНЫ так сливаются?
Отпугнула так,как сильная женщина.Не бывает слабых мужчин..бывают недостойные..Делай вывод wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невозможно быть настырной,ничего не успев написать
Закрылся, видимо, чтоб не не грубить. В переводе означает: "отстань пожалуйста" , неужели не понятно?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, вы соизволите рассказать,чем я вам так не угодила,что вы меня заблокировали без объяснения причины?
Может быть, вы слишком назойливы? Интересно, в жизни вы тоже - бегаете за человеком, если он с вами говорить не хочет? =))

"Не, ну почему ты со мной не хочешь поговорить? Я тебе надоела, да? Ну объясни! ЭЭЭй! Люююди! Он со мной говорить не хочет!!" =)

Всем хорошего весеннего вечера! Зима закончилась, выглянуло солнце!
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр