загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
такую ищут мужики-неудачники с большими комплексами...им слабо добиться независимой и НЕ глупой женщины
К сожалению их много встречается среди холостых. Иные уже женаты.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, как то даже неудобно))))..... Вы ко мне на "ты" обращались, а сейчас "выкать" стали в чем я провинилась, скажите
Не переживай , в тернете редко выкаю .
Но в данном случае я обащался не к тебе одной wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не переживай , в тернете редко выкаю .
я и не переживала smile_rt_40.png . мне даже приятно было blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2013 18:08
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю ....поэтому и отметила для себя ... но Вы, к моему сожалению, не свободны
Мой график забит до 15 сентября.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мой график забит до 15 сентября.
я не претендую, Уважаемый wink_rt_40.png
написала же, не свободные мужчины - табу biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу". wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Он должен неизменно превозносить нас за качества, которых у нас нет. Зато он должен быть беспощаден, совершенно беспощаден, порицая нас за такие добродетели, которые нам и не снились. Он не должен верить, что нам нужно хоть что-нибудь полезное. Это было бы непростительно. Зато он должен осыпать нас всем тем, что нам вовсе не нужно. Он должен постоянно компрометировать нас в обществе и быть крайне почтительным с нами наедине. И наградой за все это будет для него возможность бесконечно надеяться. (Оскар Уайльд)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
я и не переживала . мне даже приятно было
Я иной раз могу Вас баловать мем таким обращением wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
....ээээээ...... я правильно поняла значение глагола "иметь"?????? wacko_rt_40.gif
и Вы к этому спокойно будете относиться??? swoon_rt_40.gif


Настойчив, порой до легкого насилия,

а вот ЭТО определение мне очень понравилось biggrin_rt_40.png
иногда, можно и "не легкого " ... rolleyes_rt_40.gif

во всем остальном- супер, но какой то сказочный прЫнц получился girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2013 23:53
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Он должен неизменно превозносить нас за качества, которых у нас нет. Зато он должен быть бесп
Лена, интересно, но я не со всем согласна))))
и но это мнение мужчины wink_rt_40.png а у них, как известно, голова в другом направлении соображает biggrin_rt_40.png

как Вы считаете, нужен ли для брака "идеальный мужчина"? или с ним будет скучно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, интересно, но я не со всем согласна)))) и но это мнение мужчины а у них, как известно, голова в другом направлении соображает как Вы считаете, нужен ли для брака "идеальный мужчина"? или с ним будет скучно?
Оскар Уайлд был гомос-суалистом. drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Оскар Уайлд был гомосексуалистом.
и довольно таки умным..... гомос-суалистом.
ну и что smile_rt_40.png
от этого половая принадлежность у него не изменилась wink_rt_40.png и голова не стала в другом направлении соображать.
логика мужская smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Высокий. Красивый. Благородный.Добрый.Раздолбай.Не бедный.Не болтливый.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
и довольно таки умным..... гомосексуалистом. ну и что от этого половая принадлежность у него не изменилась и голова не стала в другом направлении соображать. логика мужская
Но женщин он не слишком высоко ценил, безусловно. Его героини всегда выписаны с тонкой иронией.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Высокий. Красивый. Благородный.Добрый.Раздолбай.Не бедный.Не болтливый.
...........я бы сказала - не балабол!!! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
и довольно таки умным..... гомосексуалистом.
Это хорошо, что некоторые понимают, что среди гомос-суалистов были, есть и будут очень разные люди. Чайковский тоже был гомос-суалистом.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой.
а какой он -Ваш ??? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это хорошо, что некоторые понимают.....
хмммм..... sorry_rt_48.gif
я не "некоторые" .... beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это хорошо, что некоторые понимают, что среди гомосексуалистов были, есть и будут очень разные люди. Чайковский тоже был гомосексуалистом.
а если серьезно biggrin_rt_40.png - я совершенно спокойно и замечательно отношусь к гомос-суалистам! лишь бы человеком был хорошим....а если, ко всему прочему, он умный и талантливый, то ваЩе восхищаюсь rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2013 00:07
Страницы:
1
2
3
В теме "Девочки, а какой ОН... ваш жОних )))?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр