загрузка
Страницы:
1
2
3
Natala, Россия, Москва, 41 год
Natala, Москва, 41 год.
 
александр, Россия, Сургут писал:
............Лично я уже и не знаю что думать порой кажется что мир сошел с ума и не надо говорить что молодые пока хотят погулять и весилится!!!! это веселье приводит к серьезным последствиям!!!!...........
рассуждения НЕ-ПО-ГОДАМ, Молодец!
многое зависит от воспитания,
что сеют родители, то потом пожинают они сами и другие близкие.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Natala, Россия, Москва писала:
многое зависит от воспитания, что сеют родители, то потом пожинают они сами и другие близкие.
это точно... в какой атмосфере растет ребенок, таким он и будет. Хотя нас воспитывает общество...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Почитал,посмеялся.Раньше,только цыган хаяли,теперь всех подряд.И чем моложе,тем больше. Стыдно должно быть. Сами допустили такое отношение. Что отдаете,то и назад получаете. Со мной таджики служили,так я их больше некоторых русских уважаю.
А общество это мы,какие мы-такое и общество.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Раньше,только цыган хаяли,теперь всех подряд.И чем моложе,тем больше. Стыдно должно быть. Сами допустили такое отношение. Что отдаете,то и назад получаете. Со мной таджики служили,так я их больше некоторых русских уважаю. А общество это мы,какие мы-такое и общество.
Полностью согласна. Так как живу на Кавказе у нас тут каждая вторая семья многонациональная ( такого понамешано!!!) и я думаю это не значит, что тут одни б-ди.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А боль то чего на душе. Их жизнь, нравиться ее калечить, их дело. Всех не переделаешь. Что распущенность сейчас у молодых...да впрочем возраст не при чем)
Кстати, узбеки, азеры и т.п. тоже не причем, я никого не защищаю, но многое от девушек зависит. Живу в поселке- 50% населения нацмены, но насильно никто никого не заставляет с ними гулять и от возраста это тоже мало зависит, мозги они или есть или их нет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Полностью согласна. Так как живу на Кавказе у нас тут каждая вторая семья многонациональная ( такого понамешано!!!) и я думаю это не значит, что тут одни б-ди.
Так я и не говорила о ненависти ко всем иным народностям. Много талантливых прекрасных людей и среди грузин, армян, узбеков и т.п.И цыгане у меня ассоциируются как "Будулаи" И фильм "Мимино" один из любимийших. И в школе с детьми учаться процентов 30-армянские дети. Не скажу что глупые. Лично я говорила о тех гражданах кто пристает к девушкам на улицах и предлагают встречи в соц. сетях. Думаю Александр также имел ввиду эту категорию.
Olga, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Olga, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мужчины русские вы сами проявляйте активность многие девушки действительно от отчаяния встречаются с парнями других наций. И невозможно сказать хорошая девушка или плохая на тот момент так случилось а где были вы русские? Ребята вас же много, но от нежелания брать хоть чуть-чуть ответственности на себя мы платим за это одиночеством.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Александр, есть и нормальные девушки! Только они в другое время вероятно на улицу выходят) Не отчаивайтесь, встретиться вам именно ваша девушка. "неисправимы у них мозг засорен сильно плюс у них каша в голове"-не надо так думать, возможно они тоже от отчаяния и безысходности так себя ведут. И также думают что все мужики одинаковы.Мы конечно с Юлией немного в другой возрастной категории) Но я знаю точно что есть хорошие девушки и на этом сайте точно. Просто скромные) А вам удачи! Выйти
Они наверное на улицу вообще не выходят... Времени нет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитал,посмеялся.Раньше,только цыган хаяли,теперь всех подряд.И чем моложе,тем больше. Стыдно должно быть. Сами допустили такое отношение. Что отдаете,то и назад получаете. Со мной таджики служили,так я их больше некоторых русских уважаю. А общество это мы,какие мы-такое и общество.
friends_rt_104.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Olga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины русские вы сами проявляйте активность многие девушки действительно от отчаяния встречаются с парнями других наций. И невозможно сказать хорошая девушка или плохая на тот момент так случилось а где были вы русские? Ребята вас же много, но от нежелания брать хоть чуть-чуть ответственности на себя мы платим за это одиночеством.
А что ребята других наций не люди???? С ними нельзя Русским девушкам создавать семью?
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так я и не говорила о ненависти ко всем иным народностям. Много талантливых прекрасных людей и среди грузин, армян, узбеков и т.п.И цыгане у меня ассоциируются как "Будулаи" И фильм "Мимино" один из любимийших. И в школе с детьми учаться процентов 30-армянские дети. Не скажу что глупые. Лично я говорила о тех гражданах кто пристает к девушкам на улицах и предлагают встречи в соц. сетях. Думаю Александр также имел ввиду эту категорию.
Наталья, вы просто не правильно меня поняли, я о ненависти тоже ничего не говорила. Александр утверждает, что если девушка встречается с узбеком и т.д. ( национальность я так поняла не важна), то она определенного поведения. Но с тем же узбеком можно встречаться, выйти за него замуж, нарожать детей и прожить как говорится долго и счастливо ( конечно все будет зависеть от человек но все же... У меня например очень много таких знакомых семей, причем не только русские девушки выходят замуж за представителей др. нац., но и русские мужчины женятся на их девушках. Терпимее надо быть к людям товарищи... А то, что наши девушки так себя ведут тут уж извините...
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
(ну как то так сложилось по общению в соц. сетях)) глупые, отсутствует чувство юмора и наглые.) Ну и лично мое,почему то предубеждение о чистоплотности.
Не все Наталья, далеко не все... И тут я полностью согласна с Дмитрием, уважение оно не от нации должно зависеть, а от человека...
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
например у кавказцев уже такое мнение о русских девушек потому что сами себя так приподнесли!!!!
Кавказцы (со слов русской девушки, безумно влюбленной в одного чечена), вообще как оценивают женщину по обычаям (если брать именно обычай). В брюках и с распущенными волосами принято ходить...падшим женщинам, таким одеянием они показывают свою принадлежность к этой категории. По крайней мере, он так ей объяснял свое первоначально немного шоковое состояние, когда шел по городу. Кстати, про нее так же думал. Правда, уже несколько лет прошло, может, уже и на Кавказе такая форма одежды в норме. Не знаю.
А у нас узбеков уже половина населения. Мне так страшно ходить по вечерам: они всегда кучками по 3 минимум. Но это мои личные проблемы: наша мОлодёжь, сбиваясь в стаи, тоже еще та шайка-лейка. Просто мы друг друга знаем с пеленок, вот их и не боязно. Года 3-4 наши девушки от узбеков шарахались, но одинокие есть всегда. В итоге уже есть несколько малышей-метисов. Но тут немного другая ситуация: да, здесь почти нет нормальных парней, а узбеки пашут на работе и (пока не обрусели), практически не пьют. И некоторые женщины, особенно с детьми, от безысходности и усталости с ними встречаются и живут. Узбек ли русский, а все одно - мужик в доме.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 26.07.2013 11:11
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитал,посмеялся.Раньше,только цыган хаяли,теперь всех подряд.И чем моложе,тем больше. Стыдно должно быть. Сами допустили такое отношение. Что отдаете,то и назад получаете. Со мной таджики служили,так я их больше некоторых русских уважаю.А общество это мы,какие мы-такое и общество.
Полностью Вас поддерживаю!
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Olga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины русские вы сами проявляйте активность многие девушки действительно от отчаяния встречаются с парнями других наций. И невозможно сказать хорошая девушка или плохая на тот момент так случилось а где были вы русские? Ребята вас же много, но от нежелания брать хоть чуть-чуть ответственности на себя мы платим за это одиночеством.
clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Что то сегодня прошелся вечером по городу своему и как я понимаю что девушки неисправимы у них мозг засорен сильно плюс у них каша в голове они не о чем не задумываются, гуляют на всю катушку вообщем живут одним днем! НО потом многие из этих девушек превращаются в одиноких мамочек( не говорю за всех и не надо меня грызть за это ) и начинают вот все мужики сволочи ребенка зачали а ответственность на себя не берут и т.д хотя сами не задумываются что пока гуляла ты была на использовании и вина в б
А молодые красивые и стройные девушки считают , что нет нормальных русских парней. Почему-то мужчины считают раз их меньше , чем женщин значит они таааакие подарки,за которыми только бегать и ухаживать.Подход нужен другой.Ухаживать вы не умеете.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Они наверное на улицу вообще не выходят... Времени нет.
ну может выскочат чтоб продуктов каких купить для кулинарных шедевров или ниточек для вышивки картин) и сидят в соц. сетях. не ищут на улице ночью приключений на свою попу)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Кавказцы (со слов русской девушки, безумно влюбленной в одного чечена), вообще как оценивают женщину по обычаям (если брать именно обычай). В брюках и с распущенными волосами принято ходить...падшим женщинам, таким одеянием они показывают свою принадлежность к этой категории. По крайней мере, он так ей объяснял свое первоначально немного шоковое состояние, когда шел по городу. Кстати, про нее так же думал. Правда, уже несколько лет прошло, может, уже и на Кавказе такая форма одежды в норме. Не з
Вот что я могу отметить у кавказских народов, то это их отношение к семье. своему роду. Там уж точно своих детей не бросят. Уважение к старшему поколению и пожилых женщин ценят как основу рода. И к своим девушкам они уважительно относятся, там такое не пройдет, переспал и бросил. А мы русские женщины, сами мужчин избаловали, все сами,сами сделаем,сами заработаем...Вот поэтому можно и бухать днями и на шее у жены сидеть. Ничего справиться, всех прокормит, выкрутиться. Кстати и узбеки, таджики вкалывают здесь чтоб всех своих там прокормить.А в соц. сетях почему без чувства юмора, так они к флирту не расположены. Это русские мужчины могут месяцами трындеть на сайтах, остроумие свое показывать. А у них все конкретно:"Хочу! ты мне понравилась! давай встречатимся!"))
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Вспомнила, как однажды со мной таджик знакомился (кстати, посреди белого дня). Даже паспорт вытащил, чтобы посмотрела, что жены-детей у него нет, мол, если будем встречаться, чтобы жениться, т.к. видно, что приличная (ага, раз в юбке в пол :roflsmile_rt_40.png Причем из-за моего "говора" принимал за молдованку вообще. Не знаю, как бы развернулись события дальше, но никаких приставаний и пошлятины не заметила, а вот когда русские говорили "ну есть муж, так это мелочи жизни" или "пойдем со мной, красавцем, я командировочный, но с девами легкого поведения не хотелось бы", помню. tongue_rt_40.png
Точно избаловали wink_rt_40.png вот ведь мы wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вот она ваша желанная Емансипация))))
Страницы:
1
2
3
В теме "убедился " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр