загрузка
Страницы:
1
2
3
Жанна, Россия, Вышний Волочёк, 43 года
Жанна, Вышний Волочёк, 43 года.
 
Мне 30, я пышка с шикарными формами )))))) Еще какими.... Это я не к тому, что все валите сюда писать, а просто прочитала один из комментариев тут и мне стало как-то смешно. Девчата, любят не худых и пышных, а человека. Если вас любят за внешность - это уже не любовь, а просто интерес к искусству, так как человек - это всегда искусство, когда прекрасного, когда не очень, но это уже как повезет.

Кстати, со мной тоже вполне можно познакомиться, но: я НЕ знакомлюсь с женатыми и занятыми кем-то мужчинами. На внешность мне наплевать, на достаток так же: достаток это то, что нажито вместе. Главное, чобы не был женат и не был алкоголиком и я всегда рада так же и просто дружескому общению. )))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Тоже пышечка,пусть не с Шикарными формами,но вполне нормально все,тем более организм женщины приходит в норму сам после родов за 3-4года,так что год после сына у меня в запасе естьsmile_rt_40.pngа вообще,фигура эт дело вкуса каждого,и правильно сказали,любят не за то что худая или полная,любят человека,а если любви нет,то ничего не поможетsmile_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Один мой хороший друг однажды сказал:знаешь,я всегда думал,что мой идеал женщины-это худая,длинноногая блондинка,(к слову,3раза он женился на таких модельках,благо браки быстро кончались и без детей),но почему-то моя любимая жена оказалась маленькая,пухленькая короткостриженая брюнеткаbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifвот уж 7й год живут,два сынаsmile_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
жаннка-молодец!а я все никак к "новым киллограмам" не хочу привыкать.(со вторым 20 с лишним набрала-надеюсь похудею позже) smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А чего обсуждаем то?))))
Мужики тоже пышки biggrin_rt_40.png бывают))) biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
ЛЮБОВЬ, Россия, Светлогорск, 39 лет
ЛЮБОВЬ, Светлогорск, 39 лет.
 
А моё мнение, хорошего человека должно быть много.А худые на 90% злые и завистливые.Я тоже за 2 беременность 30 кг набрала, сейчас доченьке 2,5 годика все потихоньку уходит......................
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мужики тоже пышки бывают)))
Мужик - пышка... Что то не так))))) Пышка женского рода.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
ЛЮБОВЬ, Россия, Светлогорск писала:
А моё мнение, хорошего человека должно быть много.А худые на 90% злые и завистливые.Я тоже за 2 беременность 30 кг набрала, сейчас доченьке 2,5 годика все потихоньку уходит......................
Ну вы даете. Скажете тоже.
Может это только те пышечки злобные, которые на диетах сидят?
У меня куча знакомых худых, стройных и веселых.
И я сама от природы не толстею.

Мужик не пышка, он пончик, милый Винни-Пух.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 24.04.2011 16:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пышечка "пышечке"- рознь))) онда и крепинькая в нутри. и себя не запускает- ухоженная веселая))) И мышление позитивное))) а другая- рыхлая, вечно обижается на чегото.))) самой ни чего не надо, мужик ее из этой ямы тянуть должен?
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
ЛЮБОВЬ, Россия, Светлогорск писала:
А моё мнение, хорошего человека должно быть много.А худые на 90% злые и завистливые.Я тоже за 2 беременность 30 кг набрала, сейчас доченьке 2,5 годика все потихоньку уходит......................
Да все уйдет девочкиsmile_rt_40.pngя вот первый раз худой замуж выходила,второй-пышечкой,разницы не вижуbiggrin_rt_40.gifне в этом дело,просто если это твой человек,то твой,а если нет,то не надо и мучится.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Мужик - пышка... Что то не так))))) Пышка женского рода.
Пышкин-мужского рода
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Жанночка, ты великая умничка! Соглашусь с тобой на все сто. Кстати, считаю, что лишние кг никак не влияют на отношения нормальных людей, да и на личное счастье. Как я всегда говорю "полюби меня такой, а красивую и стройную меня и дурак полюбит". Поэтому ценю тех людей, для которых внешность не является главным фактором выбора второй половины.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пышечка "пышечке"- рознь))) онда и крепинькая в нутри. и себя не запускает- ухоженная веселая))) И мышление позитивное))) а другая- рыхлая, вечно обижается на чегото.))) самой ни чего не надо, мужик ее из этой ямы тянуть должен?
одини крепинький в нутри. и себя не запускает- ухоженный веселый))) И мышление позитивное))) а другой- рыхлый, вечно обижается на чегото.))) самому ни чего не надо (окромя пива), женщина его из этой ямы тянуть должна? Серёж, это и к мужикам относится.... Я с тобой полностью согласна.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
а я вот от природы такая, не толстею ни как. Хоть и хочется. Хотя бы килограмм 10 надо бы прибавить smile_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а я вот от природы такая, не толстею ни как. Хоть и хочется. Хотя бы килограмм 10 надо бы прибавить
У кого какие проблемыsmile_rt_40.pngесть подруга рост170,а весит 45кг,как ребенка родила,похудела, была 40,так мучается как поправитьсяsad_rt_40.pngвот так бываетsad_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А чего обсуждаем то?)))) Мужики тоже пышки бывают)))
У мужчин "трудовая мозоль" со временем появляется lol_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Пышкин-мужского рода
Плюшкин тоже кажись мужского..
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я никогда не была полной, всегда взбитой...но сейчас немного поправилась. А врач меня успокоил, так как гормональный фон у женщины зависит от жирка...нельзя его резко терять..
И надо прежде всего себя полюбить такой, какая ты есть...
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
А я всю жизнь была с нормальным весом, хотя однажды резко поправилась с 60кг до 72 из за перемены климата( стала жить не в жарком а вхолодном) после переезда. Единственное в чем повезло, поправилась везде равномерно))) Грудь больше стала, бедра и попа))) Но в целом для меня это было ужасно!
Я не могла носить платья и юбочки короткие.Столько было слез, диет и депрессий! А потом я смирилась и полюбила себя такой новой и через пару лет все прошло smile_rt_40.png Мой вес вернулся к норме сам по себе без диет. И самое неожиданное было для меня, это мнения друзей и знакомых. Оказалось что когда я была пышкой, мне это шло и всем нравилось! Приятно конечно))) однако девочки, с нормальным весом живется клево! Нет лишних кг, нет одышки, нет комплексов по поводу складочкек и можно одежду без проблем найти не ту что подходит и что то скрывает, а ту что угашает и нравится!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
И для организма в целом это полезнее: ведь лишние кило это нагрузка на сердце, сосуды, внутренние органы и суставы. Организм работает с перегрузками- на износ! Берегите свое здоровье!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Кстати о пышечках ))))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр