загрузка
Страницы:
1
2
3
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет.
 
говорят идет похолодание. С детками не погулять, если будет дождь. Что вы придумаете для своих чад? У меня только одна идея - наконец-то съездить в Леруа Мерлен и выбрать обои. Так хоть не очень обидно день терять на поиски достойного оформления стен))

Кстати, я новенькая тут и тоже в поиске))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
все мои планы в очередной раз (уже третий раз за 5 недель) накрылись медным тазом. Ребенок болеет, сидим дома. Максимум - это до магазинов пройдёмся за едой.
Вот как тут договариваться о встречах, что-то планировать? Два раза обломаешь человеку договоренную встречу, а третий раз не хочется себя балаболкой чувствовать да и вообще забиваешь.... Мдя.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А меня родители погонят на дачу - порядок приводить. Жутко не хочууууууууу sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Серебряные Пруды, 48 лет
Алексей, Серебряные Пруды, 48 лет.
 
А мы уже на даче )) дел полно и у меня и у детей )) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
работатьsmile1_rt_40.png)))))))) эта дача с ума сведет...и я окружающих со своей стройкой досталаsmile1_rt_40.png
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Мы будем сажать картошку...
День,говорят, целый год кормит.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
а мы будем дома гордо сидеть - если дождь, если солнце - будем гордо гулять на улице на лисапеде
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
а я в Ботанический подамся smile_rt_40.png
в Японский сад))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 13.05.2011 03:58
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Мы будем сажать картошку... День,говорят, целый год кормит.
А я думала мы одни такие "динозавры" кто картошку садитbiggrin_rt_40.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
а я наконецто должничка,своего увижу(левая лодошка так и чешется)...паяльник новый купил,бантик на него привязал.ляпота)))))
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Natali, Россия, Москва писала:
А я буду мужчину ждать в гости)))))
натали извени не приду,я буду на (шарешке))))
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 12.05.2011 22:39
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А мы на шашлычок идем...днюху сына праздновать,19 лет.
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
натали извени не приду,я буду на шарешке))))
smile_rt_40.png
Станислав, Россия, Череповец, 47 лет
Станислав, Череповец, 47 лет.
 
в субботу поедем в свежеоткрывшийся детский развлекательный комплекс, в воскресенье работаю
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Пойдём с сыном на рыбалку..может повезёт)
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а у меня запланировано свидание с мужчиной с сайта, интересно, не отменится? планируем пойти все гулять в царицыно cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр