загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А плохим девочкам, админ не напишет письмо от деда Мороза tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не возникнет и не возникнет. Я не понимаю: ваш пост к чему? Я должна расплакаться, что определенная категория мужчин меня не оценит?
Я не говорил ни про какую категорию мужчин. Все ваши выводы делаете вы сами! А являются-ли они логическими это вопрос лишь ваших умственных способностей и эмоционального состояния.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А плохим девочкам, админ не напишет письмо от деда Мороза
А я нежно храню предыдущее tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я не говорил ни про какую категорию мужчин. Все ваши выводы делаете вы сами! А являются-ли они логическими это вопрос лишь ваших умственных способностей и эмоционального состояния.
Я не делаю пока что выводов о вас.
Выводы пока что только вы сделали. Руководствуясь своим эмоциональным состоянием и в меру своих умственных способностей.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не делаю пока что выводов о вас. Выводы пока что только вы сделали. Руководствуясь своим эмоциональным состоянием и в меру своих умственных способностей.
Мои выводы обоснованы лишь вашими постами в теме, эмоциональное состояние спокойное, всплесков нет. Вообще отдыхаю после работы)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Из ваших слов, следует нижеследующее: что вы наплевательски относитесь к будущему. Ведь каждый мужчина заглянувший в анкету к девушке, потенциальный "жених". Значит цель присутствия вашего на данном сайте, просто разведение флуда и ненужных постов! И вот это логическое мышление, а у вас просто эмоциональные всплески в отношении участников форума, и в всплесках логика полностью отсутствует!
Я наплевательски отношусь к будущему, потому что мне все равно, загляните ли вы ко мне в анкету? И этим вы являете пример логического мышления...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Стоп!
Женские бои без правил и в грязи возможно кому-то интересны, но хватит вести их здесь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не делаю пока что выводов о вас. Выводы пока что только вы сделали. Руководствуясь своим эмоциональным состоянием и в меру своих умственных способностей.
А умственные способности сделали лишь один логический вывод, что вы слишком эмоциональны в данном посте, не можете контролировать себя, из-за этого делаете выпады на участников форума и позволяете себе их оскорблять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мои выводы обоснованы лишь вашими постами в теме, эмоциональное состояние спокойное, всплесков нет. Вообще отдыхаю после работы)
А постами дам в других темах и в этой в частности, которых вы защищаете, они не обоснованы.
Поясните мне логику, раз уж вы взялись...
Открыла девушка Валентина тему второй раз, что хочет познакомиться с мужчиной.
Возникает вопрос: почему это вызывает "эмоциональный всплеск" у других участниц форума? Чем могла их лично повторно открытая тема? Какая им разница?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А постами дам в других темах и в этой в частности, которых вы защищаете, они не обоснованы. Поясните мне логику, раз уж вы взялись... Открыла девушка Валентина тему второй раз, что хочет познакомиться с мужчиной. Возникает вопрос: почему это вызывает "эмоциональный всплеск" у других участниц форума? Чем могла их лично повторно открытая тема? Какая им разница?
Отвечу в личку.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Уважаемая валентина! Остановитесь уже. Ваши последние монологи не добавляют Вам шарма.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Наталья,я согласна.дело в возрасте.они и на встречи в основном берут кому за 40.....обычно бабки лезутв дела молодежи
Вам тоже будет за 40 и Вы тоже будете бабкой )) только Вы не понимаете, что в 40 жизнь только начинается. Это Вам снизу не видно просто. Еще один выпад в сторону женщин, любых, просто еще раз оскорбление и Вы отправитесь отдыхать после работы на несколько суток. rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "познакомлюсь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр