загрузка
Страницы:
1
2
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, дамы дорогие, а спать с этим, "ответственным, любящим, заботливым, порядочным, трудолюбивым и т.д." вы будете ??? Или он вам чисто для мебели нужен? Ни одна не написАла, что ваш избранник должен быть по-мужски привлекательным и т.д. Или ради ТАКОГО мужчины вы готовы просто потерпеть два раза по пять минут в неделю???
ну извините таких квазимодо,что аж противно.....бывают конечно....но когда у человека определенные намерения и он обладает теми качествами что нужны женщине каждой свое что то нужно, то уж внешность идеальная как то на последнем месте!!! Конечно он должен за собой как то следить и элементарно быть опрятным))
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ну извините таких квазимодо,что аж противно.....бывают конечно....но когда у человека определенные намерения и он обладает теми качествами что нужны женщине каждой свое что то нужно, то уж внешность идеальная как то на последнем месте!!! Конечно он должен за собой как то следить и элементарно быть опрятным))
Значит, все-таки, потерпеть... С-с из обязанности, даже из уважения к другим замечательным качествам мужчины, ни к чему хорошему не приведет. Это чувствуется, причем, явно. В любом случае, желаю вам успехов!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, дамы дорогие, а спать с этим, "ответственным, любящим, заботливым, порядочным, трудолюбивым и т.д." вы будете ??? Или он вам чисто для мебели нужен? Ни одна не написАла, что ваш избранник должен быть по-мужски привлекательным и т.д. Или ради ТАКОГО мужчины вы готовы просто потерпеть два раза по пять минут в неделю???
Давно, еще учась в институте я познакомилась с мужчиной старше меня и о-очень страшным. Но он оказался таким замечательным человеком, что через месяц я уже была по уши влюблена в него... Так что для меня внешность не главное и я теперь это знаю точно wink_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит, все-таки, потерпеть... Секс из обязанности, даже из уважения к другим замечательным качествам мужчины, ни к чему хорошему не приведет. Это чувствуется, причем, явно. В любом случае, желаю вам успехов!
да ну нет же!!!!! если человек тебе органически неприятен,то с ним незачем вообще общаться!
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
да ну нет же!!!!! если человек тебе органически неприятен,то с ним незачем вообще общаться!
Извините, что настаиваю, просто хочется понять до конца загадочную женскую логику: при всех прочих хороших данных, по интиму сколько градаций: неприятен / нейтрален(безразличен) / приятен ???
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, что настаиваю, просто хочется понять до конца загадочную женскую логику: при всех прочих хороших данных, по интиму сколько градаций: неприятен / нейтрален(безразличен) / приятен ???
за себя могу сказать, либо приятен либо нет.
мужчина может быть внешне привлекательным до тех пор пока не откроет рот.
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 14:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Опрос для одиноких мам + 2 мультфильма о любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр