загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ищу программиста-геймера) чтоб было так: посадила в комнате у компьютора, еды-воды рядом поставила, вернулась через 3 дня - он там же сидит) и искать по барам-дворам-друзьям не надо) и интернет всегда оплачен) и в технике и подскажет) и ест мало) и к подруге не уйдет (при условии постоянного обновления игр и ПОsmile_rt_40.png) можно несколько мужиков разместить в разных комнатах, они никогда и не узнают друг о друге)

что могу дать мужчине от себя:
1. есть комп
2. есть стул, на колесикахsmile_rt_40.png
3. есть еда, готовлю
4. есть печенькиsmile_rt_40.png
5. могу поддержать разговор, немного владею терминологией: баги, пофиксить, бэкап, дедаст, арта, фасродах, IDDQD smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена, давайте я расскажу, каких программистов не стоит рассматривать? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да и зачем вам программист? smile_rt_40.png) Программисты смотрят сквозь женщин на программный код smile_rt_40.png))
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Я один эту тему вижу???????
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и зачем вам программист? ) Программисты смотрят сквозь женщин на программный код ))
расскажите, каких не стоит рассматривать?)
программистов содержать экономически очень выгодно) он может работать до старости и не выходить на пенсию) и если фрилансер, то не надо тратиться на проезд и на одеждуsmile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Я один эту тему вижу???????
что-то не так?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а что с ним делать можно, кроме как кормить?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Ищу программиста-геймера) чтоб было так: посадила в комнате у компьютора, еды-воды рядом поставила, вернулась через 3 дня - он там же сидит) и искать по барам-дворам-друзьям не надо) и интернет всегда оплачен) и в технике и подскажет) и ест мало) и к подруге не уйдет (при условии постоянного обновления игр и ПО) можно несколько мужиков разместить в разных комнатах, они никогда и не узнают друг о друге) что могу дать мужчине от себя: 1. есть комп 2. есть стул, на колесиках 3. есть еда, гото
А я хочу мужа космонавта. Когда возвращается вся страна знает haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Ищу программиста-геймера) чтоб было так: посадила в комнате у компьютора, еды-воды рядом поставила, вернулась через 3 дня - он там же сидит) и искать по барам-дворам-друзьям не надо) и интернет всегда оплачен) и в технике и подскажет) и ест мало) и к подруге не уйдет (при условии постоянного обновления игр и ПО) можно несколько мужиков разместить в разных комнатах, они никогда и не узнают друг о друге) что могу дать мужчине от себя: 1. есть комп 2. есть стул, на колесиках 3. есть еда, гото
Урааа!!!!

Как раз кушать хочу smile_rt_40.png пошел чемодан паковать, ради печенки и тарелки супа играть научусь biggrin_rt_40.png

Только надо уточнить печенки домашние или магазинные? Этот единственный пункт который настораживает, скорее всего чудес не бывает и они магазинные sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2014 17:50
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что с ним делать можно, кроме как кормить?
ооо, они приносят хороший доход при минимуме затрат) и всегда востребованы, не останутся без работы)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Народ я в теме. Уууууууууу барбара стрейзен....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я хочу мужа космонавта. Когда возвращается вся страна знает
кстати, очень хороший вариант) если с прграммистами не получится, буду его рассматривать)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ооо, они приносят хороший доход при минимуме затрат) и всегда востребованы, не останутся без работы)
не, я не это имела в виду. В хозяйстве он может пригодиться?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Ищу программиста-геймера) чтоб было так: посадила в комнате у компьютора, еды-воды рядом поставила, вернулась через 3 дня - он там же сидит) и искать по барам-дворам-друзьям не надо) и интернет всегда оплачен) и в технике и подскажет) и ест мало) и к подруге не уйдет (при условии постоянного обновления игр и ПО) можно несколько мужиков разместить в разных комнатах, они никогда и не узнают друг о друге) что могу дать мужчине от себя: 1. есть комп 2. есть стул, на колесиках 3. есть еда, гото
Хм.....Что я могу дать:
1. Принесу ноутбук
2. Освобожу стул с колесиками для нужд хозяйки, а сам устроюсь лежа на диване smile_rt_40.png
3. Перейду в режим энергозбережения и еды буду потреблять не очень много smile_rt_40.png
4. Чай и кофе с меня smile_rt_40.png
5. Расширю словарный запас - ТТ, СТ, ПТ и т.д.....))))) Вы будете знать ттх всех танков - всех наций smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Урааа!!!! Как раз кушать хочу пошел чемодан паковать, ради печенки и тарелки супа играть научусь Только надо уточнить печенки домашние или магазинные? Этот единственный пункт который настораживает, скорее всего чудес не бывает и они магазинные
возможны оба варианта)
зависит от уровня самого программиста)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
расскажите, каких не стоит рассматривать?) программистов содержать экономически очень выгодно) он может работать до старости и не выходить на пенсию) и если фрилансер, то не надо тратиться на проезд и на одежду
Я бы не сказала, что их экономически выгодно содержать smile_rt_40.png))
Но если выбирать из программистов, то лучше всего джавистов: они сосредоточные и спокойные. Геймеры, как правило wink_rt_40.png Но вроде женятся, и нормальные smile_rt_40.png)
Еще неплохие челы, которве на ссях пишут, по общению по крайней мере smile_rt_40.png)
Есть программисты, которые относят себя к высшей расе. Как правило, изучают языки, которые сто лет никому не упали. Фанаты, аутисты. С такими точно не стоит.
Короче, изучайте резюме smile_rt_40.png))
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Женщина играющая в танчики точно порвет форум по популярности))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, я не это имела в виду. В хозяйстве он может пригодиться?
ммм...не продумала...можно как шкатулку использовать - в его карманах всякие безделушки хранить)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хм.....Что я могу дать:1. Принесу ноутбук2. Освобожу стул с колесиками для нужд хозяйки, а сам устроюсь лежа на диване 3. Перейду в режим энергозбережения и еды буду потреблять не очень много 4. Чай и кофе с меня 5. Расширю словарный запас - ТТ, СТ, ПТ и т.д.....))))) Вы будете знать ттх всех танков - всех наций
да вы принц среди программистов!)
...Ковенатор, КВ1С, Черчилль...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вернулась через 3 дня - он там же сидит)
Алена,а это максимум или минимум, на который Вы чаще всего исчезаете?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр