загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Извините,немного покопаюсь в словах.. Вы пишите что готовы любой женщине все это дарить..и тепло и заботу?
...женщину такой какая она есть...
Вроде ж четко написано...то есть если вам 95 лет и вы весом 200 кг - все равно...какая есть! это реально уникальный мужчина!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Дело не в женщинах.дело в мужчинах.женщины то тут есть.но лень матушка которая поглотила мужиков не дает им сил на то чтоб поехать на свидание.все ищут рядом.
Не все могут поехать , я например не готов ради женщины ( даже любимой) ехать кудато оставив своих детей здесь. Так я их каждый месяц на неделю беру к себе , общаюсь с ними , а если уеду то когда их увижу? Так что любимая женщина или детки , я выберу деток.
андрей, Россия, Пермь, 45 лет
андрей, Пермь, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Кто последний в очереди на "сказочного принца"!?Я тоже хочу такое.
я не принц и тем паче не сказочный,такой как есть вот и все
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер всем форумчанам. Я новенькая. Зацепил вопрос не на шутку!А чего,Андрей, по-вашему хотят женщины? Уж не денег ли, славы и власти над миром?
Да вы все карты выложили rofl_rt_56.gif даже не интересно стало rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
Есть! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Конечно есть smile_rt_40.png Вы обязательно встретите свою половинку!
Людмила, Россия, Москва, 63 года
Людмила, Москва, 63 года.
 
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Извините,немного покопаюсь в словах.. Вы пишите что готовы любой женщине все это дарить..и тепло и заботу? это редкое качество, берегите себя.
У меня друг такой.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почти нету, так что забей, раньше надо было думать.
И Вавм не стыдно писать такие вещи даже и первого апреля???? dntknw_rt_60.gif Боже,представляю....какие гадости Вы опубликуете второго!!!! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
И Вавм не стыдно писать такие вещи даже и первого апреля???? Боже,представляю....какие гадости Вы опубликуете второго!!!!
Я не первого писал, а так всё по существу, время уходит безвозвратно. В чём гадости увидели?
Алия, Россия, Казань, 35 лет
Алия, Казань, 35 лет.
 
Да прочитала весь форм,подумала да если вообще взаимные отношения.я уже не верю что искренность есть в людях,во мне точно нет,ее просто растаптала жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр