загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а если бы там не было - надо было догадаться зайти на 19 ? а потом на 18?-)) Ирина, страницу для того вообще и указывают что б не шарить в околопоисках, нет?
За это время все могло измениться. Некоторые люди удаляют свои посты и страничка меняется... wink_rt_40.png тема давнишняя ))
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Не исилил усё читать т.к. многа букаф...
Ищу стройную блондинистую брюнетку, нет, брюнетистую блондинку с каштановыми волосами...чёт запутался... biggrin_rt_40.png
Блин...кароче ищу...
уфф...аж язык разболелся столько писать...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ооой, как много уже страниц...
Не перечитать))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ооой, как много уже страниц... Не перечитать))))
так и не надо читать, начинайте уже писать!
В новом году - новые женихи и невесты!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 25.02.2018 00:14
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни невест, ни женихов, тишина, вымерли.)))
Я не вымерла, я живая и хочу найти Мужчину нормального и адекватного, с нормальным чувством юмора и стабильной жизненной позицией. Москвич или с подмосковья, рукастый желательно и любящий детей и хотящий ещё ребёночка народить.
Я очень активная,даже на форуме, позитивная женщина, москвичка, двое деток воспитываю: сыночка и дочку. Хочу быть любимой, желанной, единственной. Желательно чтобы мужичка было от 38 до 54 лет, хотя возраст в паспорте не всегда важен.
Верю в удачу и знаю,что мой Мужчина обязательно найдется.
Удачи Вам Мужчины,
Счастья Вам, женщины....
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Живу в Новосибирской области, есть сын.Работаю(свое дело),люблю готовить и делать уборку в квартире. Характер нормальный. Ищу мужчину не судимого и не пьющего. Альфонсы-сразу мимо! Пишу стихи. Хобби рукоделие.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я не вымерла, я живая и хочу найти Мужчину нормального и адекватного, с нормальным чувством юмора и стабильной жизненной позицией. Москвич или с подмосковья, рукастый желательно и любящий детей и хотящий ещё ребёночка народить. Я очень активная,даже на форуме, позитивная женщина, москвичка, двое деток воспитываю: сыночка и дочку. Хочу быть любимой, желанной, единственной. Желательно чтобы мужичка было от 38 до 54 лет, хотя возраст в паспорте не всегда важен. Верю в удачу и знаю,что мой Мужчина
Смело, искренне.. - такое чувство возникло после прочтения.
Удачи вам give-rose_rt_60.gif
Пусть все мужчины найдутся! Если не здесь, то в реальной жизни!
Анрей, Россия, Уфа, 44 года
Анрей, Уфа, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемые мужчины!!!! Хоть я и не Серега Фатима, но весьма говорлива, поэтому по просьбе, создаю эту темку))) Выбирать мы будем НЕВЕСТУ, т.е. со всеми вытекающими (серьезность намерений и даже взамуж обязательно!))) Уважаемые потенциальные невесты!!! Пишем сюда немного о себе, и свои пожелания к потенциальному жениху, (чтобы мальчикам не бегать по анкетам). Напоминаю, на сайте есть прекрасная функция: любовная записка..Вы можете отправить анонимное послание, и просмотр вами анкеты адре
многие невесты молчат.. lazy_rt_42.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анрей, Россия, Уфа писал:
многие невесты молчат..
Они выбирают,присматриваются так сказать)))
Мужское дело ждать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они выбирают,присматриваются так сказать))) Мужское дело ждать
Я его уже позвала в тему кота. Не пришел. Стесняется?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я его уже позвала в тему кота. Не пришел. Стесняется?
Заблудился,а может перехватила на пол дороге))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заблудился,а может перехватила на пол дороге))
А может стоит тихонечко за портьерой...
Сергей, Россия, Новороссийск, 49 лет
Сергей, Новороссийск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Новороссийск писал:
Кто последний в очереди).
secret_rt_44.gif сказали, в соседнем отделе выдавать будут, только тссс
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор.
Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор. Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
Именно так rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Уфимки, вы почему отказываетесь знакомиться? biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Уфимки, вы почему отказываетесь знакомиться?
Тама по-моему на тюркских языках лучше понимают. haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр