загрузка
Страницы:
1
2
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Где ты?.....такой родной и желанный?

Знакомьтесь,данную красавицу зовут Аллой,ей 39 лет.За плечами неудачный брак с двумя достаточно взрослыми детьми (18 и 15 лет-мальчики) и жуткая депрессия с лозунгом-я никому не нужна и страшна,как атомная смерть. spruceup_rt_74.gif На мои уговоры зарегистрироваться здесь она не ведется,но разрешила выставить свою кандидатуру на "ярмарку невест".Скаазала,что будет читать форум и выбирать женихов.В общем,дорогие вы наши мужчины,посмотрите на нее и может быть она станет кому-нибудь счастьем. smile_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Знакомьтесь,данную красавицу зовут Аллой,ей 39 лет.За плечами неудачный брак с двумя достаточно взрослыми детьми (18 и 15 лет-мальчики) и жуткая депрессия с лозунгом-я никому не нужна и страшна,как атомная смерть. На мои уговоры зарегистрироваться здесь она не ведется,но разрешила выставить свою кандидатуру на "ярмарку невест".Скаазала,что будет читать форум и выбирать женихов.В общем,дорогие вы наши мужчины,посмотрите на нее и может быть она станет кому-нибудь счастьем.
А поконкретнее? Что любит, чем живет-занимается, готова ли на переезд? (Спрашиваю не из праздного любопытства, есть свободные женихи, хочется их тож куда пристроить sarcastic_rt_50.gif. Только они сами пока об ентом не догадываются. mosking_rt_50.gif dance3_rt_84.gif ).
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 26.07.2014 14:01
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А поконкретнее? Что любит, чем живет-занимается, готова ли на переезд? (Спрашиваю не из праздного любопытства, есть свободные женихи, хочется их тож куда пристроить . Только они сами пока об ентом не догадываются. ).
Лана!Ты решила заняться сводничеством?! Она по образованию повар.Чем живет-занимается? На данный момент-ничем. unsure_rt_40.gif Я предлагала ей записаться на танцы.Но у нее сразу 200 отговорок.Ей нужно срочно поднять самооценку. spruceup_rt_74.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
и жуткая депрессия
Кстати, лучший способ выйти из депрессии - протянуть руку помощи тому, кому намного хужее, чем тебе в настоящее время. И тогда все проблемы кажутся такими ничтожными и накрученными... girl-dance_rt_72.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Чем живет-занимается? На данный момент-ничем. Я предлагала ей записаться на танцы.Но у нее сразу 200 отговорок.Ей нужно срочно поднять самооценку.
Танцы это хорошо. Сама уже полгода занимаюсь. sm260.gif Очень даже хорошо поднимают настроение и дают бодрость духа до следующих занятий.Для поднятия самооценки Алла, пиши в личку. Может чего и придумаем. Если уж ее, энту самооценку, поднять не получиться, так хоть падать она перестанет. spruceup_rt_74.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Лана!Ты решила заняться сводничеством?!
Сводничеством? Нет, ни в коем случае. Могу иногда подтолкнуть людей по направлению друг к другу, а дальше как сами решат. wink_rt_40.png А вообще считаю, что подобные темы должны преобладать на этом сайте. И я только "ЗА" их создание. Сама так искала. У меня получилось. Почему не получиться у других??? dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Чем живет-занимается? На данный момент-ничем. Я предлагала ей записаться на танцы.Но у нее сразу 200 отговорок.Ей нужно срочно поднять самооценку.
Пока она сама ничего не захочет, сложно что-то сделать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А мне симпатична молодая женщина... имя Алла ей очень подходит...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ей мужчина нужен нормальный, или средство для поднятия самооценки?
Ей все нужно это в одномом флаконе.И может быть она поймет,что лучше учавствовать в общении,чем сидеть в кустиках.))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кстати, пока себя не полюбит, и ее никто не полюбит.Факт.
Это начно доказанный факт.))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне симпатична молодая женщина... имя Алла ей очень подходит...
И только один представитель?И все?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
И только один представитель?И все?))
На этот час-да)...думаю я не один мужчина,который выразит симпатию Алле...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
не нужна и страшна,как атомная смерть.
Что за смерть такая - атомная ?

Это из того же разряда что и которым Тимошенка собралась расстреливать русских ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А поконкретнее? Что любит, чем живет-занимается, готова ли на переезд? (Спрашиваю не из праздного любопытства, есть свободные женихи, хочется их тож куда пристроить . Только они сами пока об ентом не догадываются. ).
Ну думаю на Украину сейчас найдется мало желающих , на любителя приключений .у вас там сейчас всё русское воспринимается в штыки.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
у вас там сейчас всё русское воспринимается в штыки.
Игорек, кто это тебе опять понарассказывал? swoon_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я в тернете лазаю везде ...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что за смерть такая - атомная ?
Игорь,это просто такое выражение.Другими словами:я-страшная и ненакрашенная.))У нас оно часто используется в обороте и без умысла на Тимошенко.))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть к примеру это не правда хочешь сказать ?
Если очень интересно, пиши в личку. Это тема про ЗНАКОМСТВО. В политических темах не участвую, так как там, как всегда, как минимум две правды. rtfm_rt_52.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Игорь,это просто такое выражение.Другими словами:я-страшная и ненакрашенная.))У нас оно часто используется в обороте и без умысла на Тимошенко.))
Я слышал подобное , но звучит оно так - "страшна как атомная война " .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Если очень интересно, пиши в личку. Это тема про ЗНАКОМСТВО. В политических темах не участвую, так как там, как всегда, как минимум две правды.
Может быть , но главная правда , она же и общая одна.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может быть , но главная правда , она же и общая одна.


"Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон - в этом мудрость жизни!"
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр