загрузка
Страницы:
1
2
3
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лето пролетело в заботах и работах, без новых неожиданных и интересных знакомств.
Хочу наверстать упущенное smile_rt_40.png
Вся информация в анкете!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Предупреждаю сразу - не люблю недоговоренности и умолчания (а попросту, лжи), какими бы благими намерениями люди не прикрывались!


Увлечения, интересы, хобби: Дети есть. И до 18 их лет никуда не денутся)
Но папу им не ищу! И папозаменителя тоже wink_rt_40.png


Мои дети : Детей нет

Как такое возможно? blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Поболтать можно и воду в стакане . а тратить время на * общение * тем более здесь нет нужды , для этого есть соц сети wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"новых неожиданных и интересных знакомств" - Юля, Вам на другой сайт! air-kiss_rt_46.gif wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот, мужчины! к каждому слову девушки "прикопались".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"новых неожиданных и интересных знакомств" - Юля, Вам на другой сайт!
nono_rt_50.gif Каждый всё понимает в меру своей испорченности. wink_rt_40.png Для меня на этом сайте было очень неожиданна встреча с Agreable, так что Юля всё правильно делает good2_rt_68.gif .
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, мужчины! к каждому слову девушки "прикопались".
Я лично зашол в анкету , там пишут что ищут *поболтать* dntknw_rt_60.gif а какой смысл в этом ? здесь люди ищут себе семью а не общение wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я лично зашол в анкету , там пишут что ищут *поболтать* а какой смысл в этом ? здесь люди ищут себе семью а не общение
Там написано для начала общение,а там как пойдёт. tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я лично зашол в анкету , там пишут что ищут *поболтать* а какой смысл в этом ? здесь люди ищут себе семью а не общение
Всякое знакомство, по-моему, начинается с общения...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всякое знакомство, по-моему, начинается с общения...
Семья начинается с желания создать ее двумя партнерами . Когда нет такого желания у одного из них получается пустой треп и безсмысленное времяпровождение .
Повторюсь, друзей исчут в соц сетях здесь ищут семью , или сайт уже сменил свое назначение? wink_rt_40.png
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я лично зашол в анкету , там пишут что ищут *поболтать* а какой смысл в этом ? здесь люди ищут себе семью а не общение
Виталий, вы невнимательно читали анкету)
Либо там очень много написано, и вам не осилить всю информацию. Либо вы выдернули одно предложение, чтобы хоть до чего-нибудь "докопаться" smile_rt_40.png

Дублирую из анкеты: "На данный момент, состоялась во всех сферах жизни, кроме личного женского счастья. Как в пазлах, не хватает одного кусочка для полного завершения картины жизни.Кого я хочу найти: Хочу найти общение. Для начала виртуальное, а дальше - как пойдет wink_rt_40.png "
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Семья начинается с желания создать ее двумя партнерами . Когда нет такого желания у одного из них получается пустой треп и безсмысленное времяпровождение . Повторюсь, друзей исчут в соц сетях здесь ищут семью , или сайт уже сменил свое назначение?
А если нет страницы в соц.сети?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если нет страницы в соц.сети?
Создайте ее
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"новых неожиданных и интересных знакомств" - Юля, Вам на другой сайт!
Андрей, дайте, пожалуйста, ссылку на другой сайт, где можно познакомиться с интересными людьми smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Семья начинается с желания создать ее двумя партнерами . Когда нет такого желания у одного из них получается пустой треп и безсмысленное времяпровождение . Повторюсь, друзей исчут в соц сетях здесь ищут семью , или сайт уже сменил свое назначение?
Виталий, значит, мы с Вами по разному поняли текст анкеты Юлии.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого я хочу найти: Хочу найти общение. Для начала виртуальное, а дальше - как пойдет "
Я все внимательно читал , вы не определились еще что вам нужно . Осюда человек который будет питать к вам какието надежды рискует потерять время и возможно другую достойную кандидатку на роль жены. Вам проще у вас еще много времени а у некоторых его осталось мало , часики тикают . Жаль его тратить на пустой треп
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, значит, мы с Вами по разному поняли текст анкеты Юлии.
Я прекрассно понял текст анкеты , барышня в раздумьях , неопределилась в приоритетах , да в принципе пока спешить и ненужно
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я все внимательно читал , вы не определились еще что вам нужно . Осюда человек который будет питать к вам какието надежды рискует потерять время и возможно другую достойную кандидатку на роль жены. Вам проще у вас еще много времени а у некоторых его осталось мало , часики тикают . Жаль его тратить на пустой треп
Ну тогда мне вас вообще не понять)
Как можно сидеть на сайте, быстро-быстро перебирая анкеты, если ваши часики уже тикают? smile1_rt_40.png
В реале знакомиться надо)

А у меня часы не тикают. Я никуда не тороплюсь. "До пятницы я совершенно свободен" (с)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда мне вас вообще не понять) Как можно сидеть на сайте, быстро-быстро перебирая анкеты, если ваши часики уже тикают? В реале знакомиться надо) А у меня часы не тикают. Я никуда не тороплюсь. "До пятницы я совершенно свободен" (с)
Правильно, Юлия! Торопиться не надо в таком важном деле. smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я все внимательно читал , вы не определились еще что вам нужно . Осюда человек который будет питать к вам какието надежды рискует потерять время и возможно другую достойную кандидатку на роль жены. Вам проще у вас еще много времени а у некоторых его осталось мало , часики тикают . Жаль его тратить на пустой треп
Зачем Вы так? Кому надо тот понял что она хотела.А если у Вас мало времени,не траться именно на Юлю.Вас никто силой не заставляет и не принуждает к общению.
Страницы:
1
2
3
В теме "Знакомлюсь! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр