загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Необязательно конечно, но желательно.
Мы усыновим или удочерим)))) хотя с чего собственно напрашивается вывод, что я не могу родить ребенка?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Мы усыновим или удочерим)))) хотя с чего собственно напрашивается вывод, что я не могу родить ребенка?
Почему, можете, завтра познакомились, потом встречи, потом стали жить вместе, решили о совместном ребёнке, сколько времени пройдёт, плюс 9 месяцев.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему, можете, завтра познакомились, потом встречи, потом стали жить вместе, решили о совместном ребёнке, сколько времени пройдёт, плюс 9 месяцев.
Надеюсь, не 10 лет))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Надеюсь, не 10 лет))))
А сколько вы для себя предоставляете времени, если завтра вдруг познакомились с ним?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько вы для себя предоставляете времени, если завтра вдруг познакомились с ним?
В смысле для себя? Я надеюсь, все-таки для нас, а не для себя. И знакомиться с 20 летним парнем уж точно не входит в мои планы)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, вы обладаете глубокой проницательностью, очень рад за вас.))
Спасибо, Дима!))
Ну что ж Вы такой грустный, такой колкий, такой пессимистичный?)))
Откуда столько разочарования?))) dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо, Дима!)) Ну что ж Вы такой грустный, такой колкий, такой пессимистичный?))) Откуда столько разочарования?)))
Елена, вроде похвалил, а здесь что, проницаемости нет?))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
В смысле для себя? Я надеюсь, все-таки для нас, а не для себя. И знакомиться с 20 летним парнем уж точно не входит в мои планы)))))
Хорошо, для вас?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, вроде похвалил, а здесь что, проницаемости нет?))
Здесь похвалил, и я сказала спасибо)))
А я вообще обо всех Ваших комментах…. sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здесь похвалил, и я сказала спасибо))) А я вообще обо всех Ваших комментах….
Я это понял, так что, где проницаемость, почему?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, для вас?
"Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Домодедово (автор поста) 14.08.2014 22:42
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?"
Чем управлять собрались, просто вопрос вроде, сколько времени должно пройти, на ваш взгляд?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем управлять собрались, просто вопрос вроде, сколько времени должно пройти, на ваш взгляд?
А вы не поняли ответ? На мой взгляд, я понятия не имею сколько кому отмерено времени. И ни я, ни Вы знать этого не можем. Увы и ах. Давайте просто жить, пока есть такая возможностьwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А вы не поняли ответ? На мой взгляд, я понятия не имею сколько кому отмерено времени. И ни я, ни Вы знать этого не можем. Увы и ах. Давайте просто жить, пока есть такая возможность
Что отмерено, я не об этом совершенно.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что отмерено, я не об этом совершенно.
А о чем?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы здесь не на танцах, чтобы такт и ритм чувствовать
Если этого не чувствовать, то ни о какой семейной жизни можно и не помышлять.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Если этого не чувствовать, то ни о какой семейной жизни можно и не помышлять.
Что не чувствовать, такт в танце?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Парадокс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр