загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А то на сайте одиноких мам и пап очень много не мам и не пап. Такое положение вещей нужно исправлять, чтоб строгость снять и сердитость)))))
Я согласна blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Домодедово:

Раздразнили. blush_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2014 15:29
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раздразнили.)
У меня 3+2 и скоро будет внучокwink_rt_40.png))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Плохо работаете значит....у меня трое еще хочу...дети - это счастье и радость....
а вы постойте возле меня весь день...вот и узнаете как...плохо или хорошо работаю.зачем говорить то,чего не знаете и не видите?и не судите,вы же не судья и тем более не бог.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Вот она - строгость и сердитость)))) Это мой самый нелюбимый тезис по жизни, типа красной тряпочки))))
я не строгий и не сердитый biggrin_rt_40.png мне хватает моей дочери по горло.мозг выносит как трое! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
я не строгий и не сердитый мне хватает моей дочери по горло.мозг выносит как трое!
А у меня видимо уже весь вынесли)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А у меня видимо уже весь вынесли)))))
Вот Вам и счастье))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот Вам и счастье)))
Так я счастлива вполне, ищу тут такого же счастливчика)))))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Для полноты чувствsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Так я счастлива вполне, ищу тут такого же счастливчика)))))
Найдёте !)))Я так думаю…))) good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
мозг выносит как трое!
Вся в папу sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif


А я и не сужу, делаю выводы..
Такие заявления о плодить нищету ток эгоисты делают..
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Когда детей в семье трое и больше нет места ни эгоизму, ни избалованности, ни дурному поведению...они учатся и помогать друг другу и за младшими ухаживать и родителям помогают, ответственность старших за младших воспитывается....а один ребенок зачастую эгоист избалованный и как следствие дурной характер и замучанный родитель
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда детей в семье трое и больше нет места ни эгоизму, ни избалованности, ни дурному поведению...они учатся и помогать друг другу и за младшими ухаживать и родителям помогают, ответственность старших за младших воспитывается....а один ребенок зачастую эгоист избалованный и как следствие дурной характер и замучанный родитель
Ага!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Это мой самый нелюбимый тезис по жизни
Я тоже не понимаю.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда детей в семье трое и больше нет места ни эгоизму, ни избалованности, ни дурному поведению...они учатся и помогать друг другу и за младшими ухаживать и родителям помогают, ответственность старших за младших воспитывается....а один ребенок зачастую эгоист избалованный и как следствие дурной характер и замучанный родитель
стереотип, не более. Знаю лично примеры с точностью до наоборот. Все от воспитания.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А то на сайте одиноких мам и пап очень много не мам и не пап. Такое положение вещей нужно исправлять, чтоб строгость снять и сердитость)))))
В добровольно принудительном порядке, али еще как?
Тамара Патина, Россия, Москва, 39 лет
Тамара Патина, Москва, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мне исчо двух ннааддаа
А мне троих...
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Заголовок темы позитивный, а внутри пожелание "побольше одиноких пап и мам". Пусть уж лучше тогда будет встреч побольше, а одиноких меньше А дети уже наверстаются)))
Паша. Только ЗА..... Только знать бы с кем заранее )))))))))))))))))))))))) а то столько времени потеряно....
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
плодить нищиту?а чо жрать то они будут?тут с одним с ума сходишь.....
А тут сильно не прав. Очень сильно. Радость ребенка не в том, что ему купили новый сенсорный смарт.

Я своему племяннику первый телефон с блютузом подарил б/у, но и то радости было. Но не скажу, что он был несчастен из-за того, что у него не было современного компа (был средненький), а все остальное потом наладилось.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Сергей, Украина, Одесса:

Заранее неинтересно. Вы же тоже подарки на Новый Год предпочитали в коробке получать, потому что весь интерес именно в том, чтоб узнать, что внутри biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр