загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
21 сентября , в воскресенье Аврора пойдет в док. То ли своим ходом, то ли буксирами,- инфа неточная. Но мосты обещали развести )))
Начнется движение в 10 утра.
Желающие поглядеть есть?? Погода хорошая, да и бесплатно опять же! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
21- го, в 10-00??? Буду... Правда, это не ахти, конечно и событие- одной байдаркой меньше станет...
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Ух ты!!!! А если кто видео снимет, поделитесь потом?..
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
21- го, в 10-00??? Буду... Правда, это не ахти, конечно и событие- одной байдаркой меньше станет...
Для Санкт-Петербурга (Ленинграда) - это один из символов города. Почти бренд!
Не был, правда, ни разу в Северной Пальмире, но думаю зрелище будет красивым!
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
21 сентября , в воскресенье Аврора пойдет в док.
Пророчества Веллера покоя не дают smile1_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Ух ты!!!! А если кто видео снимет, поделитесь потом?..
Возможно засниму так как со смарта это возможно сделать в легкую... Если, конечно, зарядить изначально не забуду...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для Санкт-Петербурга (Ленинграда) - это один из символов города. Почти бренд! Не был, правда, ни разу в Северной Пальмире, но думаю зрелище будет красивым!
Фигня...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Фигня...
И что тогда является символами Вашего великого города?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И что тогда является символами Вашего великого города?
Вася не с Питера,ему о символах невдомек. Какие могут быть символы для деревни?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для Санкт-Петербурга (Ленинграда) - это один из символов города. Почти бренд! Не был, правда, ни разу в Северной Пальмире, но думаю зрелище будет красивым!
Один раз стрельнул, а сколько разрухи dntknw_rt_60.gif Может пиндосам подарить, от греха подальше tease_rt_82.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И что тогда является символами Вашего великого
Веришь? Сам не знаю dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif
Может распил зенит- арены swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 18.09.2014 16:16
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вася не с Питера,ему о символах невдомек. Какие могут быть символы для деревни?
А мне идолы и не нужны... Ну подумаешь Аврора? Ну пальнула бы какая либо другая байдарка, вот, только, что бы от этого изменилось, равным счетом ни чего- вот почему под шумок и убирают памятники... Тот кто воевал в гражданскую войну уж всяко надеялись не на то что к власти, в итоге, придет кучка отморозков которые свели все на нет и пытаются теперь, даже, всю медицину сделать платной...

Тут стыдиться надо что такое творится под носом и крейсер уводят в доки(между прочим, в военное время, все технические неисправности производили на месте а не вели корабль в док в большинстве случаев) а не радоваться... И помяни мое слово- крейсер на место не вернут...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И что тогда является символами Вашего великого города?
А какие сейчас асоциирующиеся с нашим правительством могут быть символы?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А какие сейчас асоциирующиеся с нашим правительством могут быть символы?
Бизнесцентр в крестах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А какие сейчас асоциирующиеся с нашим правительством могут быть символы?
Но Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград - ассоциируется не только с нынешним правительством.
Этот город был более 200 лет столицей нашего государства.
А Аврора это символ целой эпохи, наверное самый узнаваемый символ города на Неве!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Один раз стрельнул, а сколько разрухи Может пиндосам подарить, от греха подальше
Не! Отдайте лучше Ксению Собчак пиндосам!
Ее через 10 лет все забудут (да и сейчас мало кто вспоминает).
А крейсер Аврора - это легенда, одним в назидание и предупреждение, другим в память и гордость! smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Тут стыдиться надо что такое творится под носом и крейсер уводят в доки(между прочим, в военное время, все технические неисправности производили на месте а не вели корабль в док в большинстве случаев) а не радоваться... И помяни мое слово- крейсер на место не вернут...
Крейсер " Аврора " уже выведен из состава флота dntknw_rt_60.gif так что, ремонтировать будет город, а у них специалистов нету, узбеки не умеют пароходы ремонтировать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А мне идолы и не нужны... Ну подумаешь Аврора? Ну пальнула бы какая либо другая байдарка, вот, только, что бы от этого изменилось, равным счетом ни чего- вот почему под шумок и убирают памятники... Тот кто воевал в гражданскую войну уж всяко надеялись не на то что к власти, в итоге, придет кучка отморозков которые свели все на нет и пытаются теперь, даже, всю медицину сделать платной... Тут стыдиться надо что такое творится под носом и крейсер уводят в доки(между прочим, в военное время, все
Ты политику не вмешивай. Отдай дань уважения хотя бы погибшим при Цусиме. Если у человека нет олицетворяющих символов,то это пустой человек.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Крейсер " Аврора " уже выведен из состава флота так что, ремонтировать будет город, а у них специалистов нету, узбеки не умеют пароходы ремонтировать
Старая информация.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не! Отдайте лучше Ксению Собчак пиндосам! Ее через 10 лет все забудут (да и сейчас мало кто вспоминает). А крейсер Аврора - это легенда, одним в назидание и предупреждение, другим в память и гордость!
Лучше их всех, таких умных и красивых sarcastic_rt_50.gif погрузить на баржу, вывести в Балтику и из пушек Авроры расстрелять gun2_rt_76.gif Даже если снаряды придётся покупать в складчину, то я думаю на собранные деньги, можно будет весь американский флот потопить yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А какие сейчас асоциирующиеся с нашим правительством могут быть символы?
Крейсер "Петр Великий", Олимпиада в Сочи, Космодром на Дальнем Востоке, Возвращение Крыма, освоение Арктики.
Много есть серьезных символов!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Аврора, СПБ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр