загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне нравятся флешмобы. Есть в этом что-то.... Чувство единения, кураж, польза для здоровья (если это танцевальный флешмоб), задумка-сообщение в конце концов и пр.
Но я лишь зритель, а хотелось бы поучаствовать. Поэтому вопрос: может вы участвовали или знакомы с флешмоберами?
А может, есть желающие организовать-поучаствовать в гдепаповском флешмобе?
География - не помеха, можно смонтировать потом общий сюжет smile_rt_40.png
для "затравки" ссыль на статью "Самые известные флешмобы" http://www.molomo.ru/inquiry/famous_flashmob.html
и парочка зажигательных видео с танцевальным флешмобами
Мой любимый Алфавит

и не менее любимый (и к тому же самый массовый) I gotta filling

и еще один - на песню М.Джексона, в его память


Народ, что скажите???
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я за 20 (62.5%)
 
не для меня 12 (37.5%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2014 21:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И какой флешмоб? Сфоткаться возле достопримечательности в своем городе с плакатом ГДЕПАПА?))))
без понятия )) просто на уровне идеи ))
смотря кто-что-умеет. Я танцевать люблю, и с удовольствием приняла бы участие в танцевальном.
можно не с плакатом стоять, а из людей слова написать (избито, да, но все равно симпатично)
вот, например


можно и в направлении детей подумать....в смысле, как их можно задействовать, ведь на сайте родители собрались ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2014 22:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
за рубежом во флешмобах принимают участие люди разных возрастов, а у нас - в основном молодежь ((

прежде чем темку открыть, пробовала искать инфу в сети. нашла только приглашения на коммерческие флешмобы (в рамках рекламных кампаний организаций)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ссылка. Все, что умею. Но сообщение в целях безопасности удалю.
о какой безопасности речь? запрещенное видео? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ловите для ..
хорошая идея. если удастся выбрать подходящую песню smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Здесь один папа делал монтаж детских фото под музыку. Наивно, но мило. Скопируйте ссылку, если любопытно. Видео -не запрещенное, дети в лагере себя сами снимали. Безопасность - от лишней критики. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Безопасность - от лишней критики.
очень понимаю ))
насчет папы, который выкладывал тут свое творчество - видела, спасибо за напоминание. я тоже когда-то баловалась такими вещами, и домашние видео-фильмы делала ))
только это оч узкий тех.момент. Если делать сайтовский флешмоб - сначала идея, что делать будем? Пусть мы любители, и все лишь начинающие, но мы еще и взрослые, поэтому продукт (флешмоб) должен быть достойным cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот, например, сайту будет скоро 5 лет. Чем не повод???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
народ, ну как так?
250 просмотров, и всего 12 голосов cray_rt_62.gif
Прям какой-то антифлешмоб sarcastic_rt_50.gif
Нажимайте кнопку, пож, "я за" или "не для меня"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
250 просмотров, и всего 12 голосов
оч. похоже на ответ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
оч. похоже на ответ
да ладно, еще не вечер ))
тема с гдепаповским флешмобом - так, заодно предложила
меня больше интересует найти союзников в принципе. те варианты, что нашла, меня "не включают". Будем искать biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно, еще не вечер )) тема с гдепаповским флешмобом - так, заодно предложила меня больше интересует найти союзников в принципе. те варианты, что нашла, меня "не включают". Будем искать
Флешмоб - это же не акция, верно? Я так понимаю, куча народа должна в одно и то же время что-то одно и то же сделать. Мне кажется, это сложно и мне это не интересно. Если же акция, особенно с детьми, то поучаствовала бы, наверное. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Увы, нет.
Не люблю я такое
Проголосовала соответственно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если же акция, особенно с детьми, то поучаствовала бы, наверное.
приведи пример акции (с детьми или без), я не оч понимаю, о чем речь
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приведи пример акции (с детьми или без), я не оч понимаю, о чем речь
Ну под акцией я подразумеваю нечто, способное быть растянутым во времени. Чтобы не нужно было единовременное участие всех участников.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну под акцией я подразумеваю нечто, способное быть растянутым во времени. Чтобы не нужно было единовременное участие всех участников.
ваще не могу представить dntknw_rt_60.gif
например?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваще не могу представить например?
Ну блин, я так сложно изъясняюсь. girl-cray_rt_68.gif
Ну вот видеоколлаж из фоток - это же участие многих участников, но во времени растянуто...
В общем, я не знаю. У меня была мечта поставить спектакль деткам, но со временем я поняла, что даже в кругу клана/близких/друзей это утопия.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
, что даже в кругу клана/близких/друзей это утопия.)
?? нет, не утопия, если есть идейный вдохновитель и организатор, а также энтузиасты и интересный для всех сценарий. Вполне реальные условия.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? нет, не утопия, если есть идейный вдохновитель и организатор, а также энтузиасты и интересный для всех сценарий. Вполне реальные условия.
Ага, если это все есть, и если люди не заняты по самые уши и если есть место и если дети примерно одного возраста... утопия, короче.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, если это все есть, и если люди не заняты по самые уши и если есть место и если дети примерно одного возраста... утопия, короче.)))
чьими ушами меряем? wink_rt_40.png Маш, было бы желание, время находится. Сроки "премьеры" поставить реальные, с учетом нагрузки участников. Инет (скайп) в помощь (для контроля, например, заучивания роли, для помощи в этом и пр.)
и зачем дети одного возраста? Семейные спектакли ставились и 100-200 лет назад, людей интерес объединял, а не возраст ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем дети одного возраста?
Чтобы примерно одно и то же интересно было.

Не знаю, вот как раз вопрос организации - это еще один НЕ мой вопрос.) Ладно, может, когда-нибудь... А примеры реальных семейных спектаклей можешь привести? В смысле, ссылками.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр