загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Жалко )
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Вот вам тема для объединения ещё одной компании на НГ ... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да вроде здесь тема не про "жратву". Можно подумать встреча НГ сводится всегда к "наелся, напился, мордой в салат".
Наталья,у вас всё хорошо.Вы сильно злая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я позволила другим вписать меня в их план на Н.г. )) у меня какой-то пассив на эту тему
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья,у вас всё хорошо.Вы сильно злая.
Да не злая я совсем.
У меня рабочий день 31 декабря. Кормить не могу. Да и настроения как-то нет.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня рабочий день 31 декабря. Кормить не могу.
" Бахетле " в помощь ...!!! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бахетле
Я словов-то таких не знаю вообще dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да не злая я совсем. У меня рабочий день 31 декабря. Кормить не могу. Да и настроения как-то нет.
У меня тоже.Ещё и 1 января.Потом отдохнём.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я словов-то таких не знаю вообще
Это магазин типа домашней еды что -то.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Это магазин типа домашней еды что -то.
я несколько раз окупал себе ужин у них, так себе, изжога потом мучила
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я несколько раз окупал себе ужин у них, так себе, изжога потом мучила
Да, они готовят на одном и том же масле, я не спорю что это чисто домашняя еда.И вкус домашней не сравнишь.Никогда не пользовалась этим магазином, побаиваюсь отравлений, не сварением и не известно кто и как готовил.Я работала в столовой в девяностых годах, ох там насмотрелась что и как, не смогла там работать и ушла.А уж из чего там нас заставляли готовить-отдельная песня.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да вроде здесь тема не про "жратву". Можно подумать встреча НГ сводится всегда к "наелся, напился, мордой в салат".
ну почему же сразу "в салат"?
Просто если вы хотите мужского общества то его кроме сисек ещё чем-то привлечь надо, например, вкусно покормить rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну почему же сразу "в салат"? Просто если вы хотите мужского общества то его кроме сисек ещё чем-то привлечь надо, например, вкусно покормить
А может я, например, хочу чтобы меня мужчина привлек чем-то? Плохо? Или "я всегда прав, хотя бы потому что я по определению мужчина?"
Озвученным местом никогда не старалась никого привлечь, это бессмысленное занятие.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.12.2014 12:37
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А может я, например, хочу чтобы меня мужчина привлек чем-то? Плохо?
ну почему же плохо? Хорощо, но, как говорицца, хотеть не вредно, только долго ждать придётся - одиноких женщин нынче намного больше чем свободных мужчин. cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну почему же плохо? Хорощо, но, как говорицца, хотеть не вредно, только долго ждать придётся - одиноких женщин нынче намного больше чем свободных мужчин.
Да, женщин много разных, а я одна такая. Прошло не так уж много времени, а Новый год нам не придется встречать одним. Планы уже на все длинные праздники, чему мы с сыном очень рады. Дочка тоже рада, но она уезжает к бабуле к друзьям праздновать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Скоро НГ , а у меня по Встрече даже и Планов никаких (((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр