загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже посмотрела, куда деваться-то? А у вас наверняка не хуже тоже.
Да может в городе где-то и есть подобное.Так я туда выбираюсь лишь по какой-либо надобности.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да может в городе где-то и есть подобное.Так я туда выбираюсь лишь по какой-либо надобности.
Да не, у вас - я имела в виду совсем у вас. вообще у вас. Вы сами себе такое делаете на каждый праздник и с индивидуальным подходом. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так вот. Подарок+носок(носка) Там можно было хохолок еще сделать, но мать-ехидна поленилась. Как-то мне пришло в голову, что без хохолка на скотче аккуратнее будет. У нас все-таки девочка же. А что касается книжки. Книжка большая, твердый переплет. Странички такие... глянцевые. Большой заполняющий все пространство цветной рисунок и немножко текста. Я, кстати, такой стиль рисунка не люблю. Но тут картинки очень выразительные, несмотря на, и динамичные. Живые, в общем. Так что прощаю стил
Носочек,точно, девчонка-розовая и с глазами-звездочками))))))ей бы еще ресницы длииинные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif слоны понравились-особенно клетчатый и те два-у которых глаза в кучу:один в кустах,а второй слева-с хобутом - у них обоих такой взгляд ошарашенный haha_rt_56.gif и правда,классное детское мероприятие biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да не, у вас - я имела в виду совсем у вас. вообще у вас. Вы сами себе такое делаете на каждый праздник и с индивидуальным подходом.
Ну, если совсем у нас, то бывает иногда, устраиваем)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
те два-у которых глаза в кучу:один в кустах,а второй слева-с хобутом - у них обоих такой взгляд ошарашенный и правда,классное детское мероприятие
Ты на что это намекаешь? angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Носочек,точно, девчонка-розовая и с глазами-звездочками))))))ей бы еще ресницы длииинные
Носочка девочка, даа... интересно, что бы это значило? rolleyes_rt_40.gif
Ресницы у ней уже есть. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, если совсем у нас, то бывает иногда, устраиваем)))
Ага smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Носочка девочка, даа... интересно, что бы это значило? Ресницы у ней уже есть.
что значило?да вот...хотела ты сшить девчонку-и сшила.))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты на что это намекаешь?
rolleyes_rt_40.gif нее..я не...моя совесть чиста-аки белый снег rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, индивидуальный подход получается.) Кроме того, вот мой, например, явно еще не совсем готов просто спектакль высидеть. Он с бабушкой ходил тут в конце декабря на "По щучьему велению..." в театр Образцова, отвлекаться начал минут через 30, говорят. Правда, он еще и болел. Ты много, чего рекомендовала, да. Я только Тяпу запомнила.
В этом году мы уже на него не пошли. Барбоскиных опробовали smile_rt_40.png))
Аглая, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Аглая, Сергиев Посад, 54 года.
 
Сходила по ссылкам. Цены у вас в Москве swoon_rt_40.gif И это при очень скромных декорациях. Как-то неприлично даже, как сказал бы мой режиссер.
Ну, если удовольствие получили, еще ладно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что значило?да вот...хотела ты сшить девчонку-и сшила.))))
Ниче такова я не хотела! beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нее..я не...моя совесть чиста-аки белый снег
Белоснежная совесть, какая красота! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В этом году мы уже на него не пошли. Барбоскиных опробовали ))
Ну и как?
Мне как-то вообще на всякие такие идти не хочется, почему-то... Всякие Фиксики, Смешарики, Барбоскины, Даши-Путешественницы... ожидание такое, что все это сильно далеко от конкретного сериала. smile_rt_40.png
(Мы сейчас дорасли до Смешариков и Дашу иногда вспоминаем. secret_rt_44.gif Барбоскиных не включаем вообще, как и этих... щенков космонавтов, как их, там? Как и Машу мы очень редко смотрим, быстро надоедает... кстати, сказки лучше идут. Как и Фиксиков, которые нам еще рановато тоже, судя по всему. smile_rt_40.png )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Аглая, Россия, Сергиев Посад писала:
Сходила по ссылкам. Цены у вас в Москве И это при очень скромных декорациях. Как-то неприлично даже, как сказал бы мой режиссер. Ну, если удовольствие получили, еще ладно.
Прям захотелось извиниться за все московские цены. smile_rt_40.png
Декорации не обязательно должны быть помпезными, мне кажется, иногда это даже отвлекает.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ниче такова я не хотела!
раз сшила девчонку-следующим ребенком будет у тебя дочка rofl_rt_56.gif
не шучу-одна моя подружка рассказывала,что она сначала запала в магазине на розовую пряжу, потом вязала-вязала розовый свитер,а через год родилась дочка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
раз сшила девчонку-следующим ребенком будет у тебя дочка не шучу-одна моя подружка рассказывала,что она сначала запала в магазине на розовую пряжу, потом вязала-вязала розовый свитер,а через год родилась дочка
Ну вот, наконец-то то, что я хотела услышать! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вообще-то я так и не дошила бегемотика племяннику... cray_rt_62.gif (Это очень грустная история girl-cray_rt_68.gif )
Аглая, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Аглая, Сергиев Посад, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Декорации не обязательно должны быть помпезными, мне кажется, иногда это даже отвлекает.)
Я не про помпезность, а про стиль. Выглядят уж больно .... ну, сделанными не самыми умелыми ручками, в общем biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Аглая, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не про помпезность, а про стиль. Выглядят уж больно .... ну, сделанными не самыми умелыми ручками, в общем
Ну я вот тоже по фоткам сомнения испытывала. Но на самой сказке качество всего лично меня абсолютно удовлетворило. Как и моего ребенка, следуя его реакциям.)
Помпезность - это, кстати, вариант стиля и есть. cool_rt_40.png Здесь другой стиль. Детям важнее немного другое. Не блескучки или достоверность и масштабность декораций.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и как? Мне как-то вообще на всякие такие идти не хочется, почему-то... Всякие Фиксики, Смешарики, Барбоскины, Даши-Путешественницы... ожидание такое, что все это сильно далеко от конкретного сериала. (Мы сейчас дорасли до Смешариков и Дашу иногда вспоминаем. Барбоскиных не включаем вообще, как и этих... щенков космонавтов, как их, там? Как и Машу мы очень редко смотрим, быстро надоедает... кстати, сказки лучше идут. Как и Фиксиков, которые нам еще рановато тоже, судя по всему. )
Доче понравилось. Мне все равно smile_rt_40.png)) Лишь бы ребенку нравилось. Я стараюсь не оценивать подобные мероприятия со своей взрослой точки зрения. Ни к чему это smile_rt_40.png))
Доча любит "Барбоскиных". Остальных не смотрит. Она фанатка пони smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр