загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
с нами и пить прикольно.моськой в салат не падаем,в драках замечены не были,а вот посмеяться мы любители,ну а проснешься,это уже тема тет-а-тет
Ага))) И на Поклонке босиком и под окнами бывшего мужа лизгинку в час ночи сбацать и на Арбате с местными алкашами пофоткаться)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я позавчера мыла, еще хорошаядевочка, чистенькая, хоть и пол Москвы уже за сегодня объездила)))))
в моей деревне посерьезней чегой то надо.вот хочу и всё.бзикануло мне))))видно к жизни начала потихонечку возвращаться
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Приветики Я не на долго здесь, скоро за Илюхой в школу идти
тож не надолго.Полинку на секцию повезу скоро
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
да там легко узнать. смотришь айпи адрес в админпанели...тебе дал Леонид доступ туда? или смотришь логи,или смотришь в базе данных...делаешь сравнение и все...
Не спортивно и скучно nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань завтра у городе буду,мож прискачешь туда,да и ко мне помчимся?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Лань завтра у городе буду,мож прискачешь туда,да и ко мне помчимся?
Не дразнисяяяяяя. зараза такая)))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Разведка- боем))))) Ежели испугается- не наш человек))) Но пока признаков "ненашенства" не обнаружено))))
Ога, ога... ваш "неликвид" значится сдавайте мне на последующую проверку, на тех кто прошел - не претендую tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не дразнисяяяяяя. зараза такая)))))))
ну вы ж с Надюхой тусить будете!Санька вызывай,заодно и посчупай,а то наобещался можа тож сказочник))))всё.убежала.всем чмоки
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ога, ога... ваш "неликвид" значится сдавайте мне на последующую проверку, на тех кто прошел - не претендую
ну Ксюх,если до меня доедит мы тебе его докинем через сеновал.если не ошибаюсь до тебя всего то км 700.можно сказать одна песня и у тебя)))Сань ты не против?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну Ксюх,если до меня доедит мы тебе его докинем через сеновал.если не ошибаюсь до тебя всего то км 700.можно сказать одна песня и у тебя)))Сань ты не против?
Да, че то я сморозила... после вашего то сеновала уже только в виде посылочки если отправится, пусть уж лучше сил набирается biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да, че то я сморозила... после вашего то сеновала уже только в виде посылочки если отправится, пусть уж лучше сил набирается
дык мы его кормить будем)))у меня тут орешки кедровые завалялись,пивасик со сметанкой в маркете купим))не переживай.все в лучшем виде будет.мы ж уже старенькие.знаем как с мужчинами обращаться надобно)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дык мы его кормить будем)))у меня тут орешки кедровые завалялись,пивасик со сметанкой в маркете купим))не переживай.все в лучшем виде будет.мы ж уже старенькие.знаем как с мужчинами обращаться надобно)))
kiss2.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
сгоняла за Илюхой?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сгоняла за Илюхой?
Не, мама забрала, а мы сейчас пойдем))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не, мама забрала, а мы сейчас пойдем))))
к теще на пирожки или с Надюхой тусить?и за меня стаканчик пивка пропустите
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
smile_rt_40.png ph34r_rt_40.gif Я смотрю уже делить начали)))Как делить-то будете?? Кто по четным,кто по нечетным ??? wub_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
к теще на пирожки или с Надюхой тусить?и за меня стаканчик пивка пропустите
Вот, собираем компанию чтобы сходить на пивко.Токо не знаем, когда. можно сходить в "Экспромт", что В Китай-городе. Желающие, присоединяйтесь.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Я смотрю уже делить начали)))Как делить-то будете?? Кто по четным,кто по нечетным ???
Чё ит делить то))))сначало надо проверить,посчупать,понюхать.оттдувайся Сань за всех виртуальщиков и сказочников.Радуйся,что ты в гареме.Макс у нас вон не терялся))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Я смотрю уже делить начали)))Как делить-то будете?? Кто по четным,кто по нечетным ???
Такой большой,а девок испужалси haha_rt_56.gif
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Ну да.Виртуальщиков и сказочников много..))))А я один отдуваюсь перед всем женским населением sad_rt_40.png Мужикофф че тута вобще нету ??
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр