загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давай организуем ! Мы подъехать, познакомиться всегда рады))) Вот только, как показывает опыт, люди с трудом присоединяются...
Может всёже кто то ещё захочет? Можно и Серебрянный бор? Но там полиция лесная нас за мяггое место не возьмёт? За костёр?
Лучше конечно подмосковье дров больше! У нас к примеру и горки есть и на санках и на лыжах можно.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
а нам сегодня месяц-учимся с дочерью крутить дули , показывать язык и переворачиваться на бочёк и на животик самостоятельно.
Ирина пройдёт совсем мало и Вы будите крутится вокруг своей оси ! Высматривать дочку!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Ирина пройдёт совсем мало и Вы будите крутится вокруг своей оси ! Высматривать дочку!
постараюсь дать ей достойное воспитание, что бы не высматривать...ну только если в детском саду, на игровой площадке или на площадке бальных танцев.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Інна, Украина, Киев писала:
да, я очень люблю и хочу снега)))
Приглашаю в гости - предыдущие две зимы город совершенно не убирался от снега.....
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
А мы в больничке лежим, ждем появления на свет...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
А мы в больничке лежим, ждем появления на свет...
Значит скоро будите получать поздравления!
Марина, Россия, Донецк, 48 лет
Марина, Донецк, 48 лет.
 
А моя сегодня выдала перл.(ей 3 годика). Идем с ней по улице,за забором лает собака.
Она:- " Мама, а собачка на меня гавкает?
Я:- Нет,собачке просто нравится гавкать.
Она: -А я когда вырасту, у меня будет большой рот, и я тоже буду гавкать!
Я хохотала всю дорогу.
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Марина, Россия, Донецк писала:
А моя сегодня выдала перл.(ей 3 годика). Идем с ней по улице,за забором лает собака. Она:- " Мама, а собачка на меня гавкает? Я:- Нет,собачке просто нравится гавкать. Она: -А я когда вырасту, у меня будет большой рот, и я тоже буду гавкать! Я хохотала всю дорогу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
А мы в больничке лежим, ждем появления на свет...
А я плакала, когда услышала, как Полина в первые минуты почему начала пыхтеть и кряхтеть вместо крика.А она мой голос услышала и вспомнила что надо кричать. Лекгкого вам появления на свет...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Денёк выдался сегодня на славу тихо спокойно!
В лесу почти без звука только изредка прыгая по веткам щебечут синицы разрежая тишину. Снег хрусит под ногами почти как зимой. Горит костёр дрова в нем потрескивают. Запах печоной кортошки и дыма подгорелова хлеба такая вкуснатища!
С дочкой нагулялись будет спать крепко!
Марина, Россия, Донецк, 48 лет
Марина, Донецк, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Денёк выдался сегодня на славу тихо спокойно! В лесу почти без звука только изредка прыгая по веткам щебечут синицы разрежая тишину. Снег хрусит под ногами почти как зимой. Горит костёр дрова в нем потрескивают. Запах печоной кортошки и дыма подгорелова хлеба такая вкуснатища! С дочкой нагулялись будет спать крепко!
Ой,так соблазнительно написали,прямо слюнки потекли. Лес зимой-это же какая красотища! А у нас снег уже выпадал,да только тает быстро,поэтому на улице не очень уютно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Приглашаю в гости - предыдущие две зимы город совершенно не убирался от снега.....
Вы сейчас в гости наприглашаете, а вдруг новый губернатор своими руками весь снег уберёт и крыши вычистит?!! biggrin_rt_40.png Неудобненько получится. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2011 20:09
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
А мы в больничке лежим, ждем появления на свет...
Скорейшего возвращения домой с новым человечком на руках smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сейчас в гости наприглашаете, а вдруг новый губернатор своими руками весь снег уберёт и крыши вычистит?!! Неудобненько получится.
А у Вас есть какие-то иллюзии по этому поводу? С одной стороны уже видно, что хрен редьки не слаще, ну может немного длиньше, а с другой стороны я не представляю, как он к этому делу даже подступаться будет - настолько всё развалено.... Хотя..... У меня в квитанции о квартплате появилась отдельная строчка - "уборка сосулек с крыши" - 48 копеек с квадратного метра жилплощади.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А у Вас есть какие-то иллюзии по этому поводу? С одной стороны уже видно, что хрен редьки не слаще, ну может немного длиньше, а с другой стороны я не представляю, как он к этому делу даже подступаться будет - настолько всё развалено.... Хотя..... У меня в квитанции о квартплате появилась отдельная строчка - "уборка сосулек с крыши" - 48 копеек с квадратного метра жилплощади.
Иллюзий нет, но хотя бы помечтать... smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А у Вас есть какие-то иллюзии по этому поводу? С одной стороны уже видно, что хрен редьки не слаще, ну может немного длиньше, а с другой стороны я не представляю, как он к этому делу даже подступаться будет - настолько всё развалено.... Хотя..... У меня в квитанции о квартплате появилась отдельная строчка - "уборка сосулек с крыши" - 48 копеек с квадратного метра жилплощади.
Тёска что сосульки такие большие? Аз кв.метрами мерять будут? lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Тёска что сосульки такие большие? Аз кв.метрами мерять будут?
А Вы приезжайте! Сами увидите!!! Встречаются о-о-очень крупные экземпляры bye_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Приглашаю в гости - предыдущие две зимы город совершенно не убирался от снега.....
и опять же, кому подработать:
два последних года у нас развился сезонный бизнес: откопать машину за 500 рублей. У нас во дворе 2 мужика с 2-мя лопатами неплохо заработали за прошедшие зимы haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Тёска что сосульки такие большие?
Прежний Губернатор так и говорила: СОСУЛИ...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Так что МАМОЧКИ и ПАПОЧКИ! Сегодня понедельник до выходных рукой подать. Опять детей по душным магазинам водить будите? Или в квартире держать???
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр