загрузка
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
наши впечатления о панда парке

наши впечатления о панда парке

Делюсь впечатлениями о панда парке.Были с дочкой 21 апреля в четверг в панда парке на Коломенской,хочу сразу предупредить что если ты прошёл инструктаж и поднявших на полосу препятствий вдруг испугался и понял что не расчитал свои силы и передумал деньги вам не возвращаються,такие там уж правила.Цены в выходные и праздники отличаются в два раза,чем в будни.Мой ребёнок осталась в восторге и прошла маршрут "смелый" 2 раза и не хотела оттуда уходить(это второй по сложности маршрут ,а всего их три),порывалась на самый сложный маршрут.Чтоб поддержать её морально а так же прочувствовать все прелести экстрима я тоже туда полезла,получила кучу страха и адреналина.Обязательно пойдём туда ещё,буду пробовать свои силы в самом сложном третьем маршруте.Идти вам туда или нет решайте сами, wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.04.2016 09:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы на 9 мая ходили с сыном в прошлом году в парке Сокольники. Нам очень понравилось.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы на 9 мая ходили с сыном в прошлом году в парке Сокольники. Нам очень понравилось.
Просто ещё не во всех филиалах панда парка открыли сезон(( к 9 мая точно откроют
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В Москве самый классный Панда парк в Филевском парке. Есть и для трехлеток, и для взрослых. Много маршрутов. Они все на деревьях, не то что в Коломенском, да и более длинные и замысловатые. Парк расположен на обрывистом берегу Москва-реки и много маршрутов проходят именно над берегом (это только для взрослых), отличные виды открываются. На сегодня основные маршруты открыты, филевский панда-парк работает круглогодично. В выходные лучше приезжать часам к четырем. Будни -самое то!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.04.2016 10:40
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В Москве самый классный Панда парк в Филевском парке. Есть и для трехлеток, и для взрослых. Много маршрутов. Они все на деревьях, не то что в Коломенском, да и более длинные и замысловатые. Парк расположен на обрывистом берегу Москва-реки и много маршрутов проходят именно над берегом (это только для взрослых, отличные виды открываются. В выходные лучше приезжать часам к четырем. Будни -самое то!
В будни только для тех кто рядом живёт,касса работает до 18 часов, а в выходные я очень даже за,обязательно сьездием в филёвский парк,как раз думали куда сходить с бывшим папой в субботу,вот я им и подкину идейку.спасибо))) dance4_rt_78.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Панда парк в Филевском парке
Ольга, а он работает? На сайте парка информация , что "13 апреля 2016 года "ПандаПарк" заканчивает свою работу на территории ПКиО "Фили". "
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мы и в январе там были, пару недель назад были - все отлично работает (может сейчас такая информация проходит - не знаю). Лучше позвонить туда сразу. Народу в выходные много - приходится долго ждать троллейное снаряжение))), с детками это тяжело!
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мы и в январе там были, пару недель назад были - все отлично работает (может сейчас такая информация проходит - не знаю). Лучше позвонить туда сразу. Народу в выходные много - приходится долго ждать троллейное снаряжение))), с детками это тяжело!
Это да ...ждать тяжело,детям не терпится,но в будни нереально совместить школу,работу,время в пути туда и обратно,уроки и т.д.и ещё умудриться успеть до закрытия кассы
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мы в филевском парке были, ребенку там трасса панда парка очень понравилась!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сейчас позвонила в администрацию "Панда-парка", сообщили, что филевский парк не работает из -за расторжения договора со стороны ЦПК иО "Фили[/U]", по причине организации там другого (видимо, аналогичного парка развлечений) .
Администрация "Панда-парка" просит свои жалобы направлять в городскую администрацию по этому вопросу.
Печаль.....
Попросили свои жалобы адресовать в Мосгорпарк http://www.mosgor-park.ru/
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.04.2016 11:26
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас позвонила в администрацию "Панда-парка", сообщили, что филевский парк не работает из -за расторжения договора со стороны ЦПК иО "Фили[/U]", по причине организации там другого (видимо, аналогичного парка развлечений) . Администрация "Панда-парка" просит свои жалобы направлять в городскую администрацию по этому вопросу. Печаль..... Попросили свои жалобы адресовать в Мосгорпарк http://www.mosgor-park.ru/
Панда парк мещерский находится метро филёвский парк,просто расположен он неудобно от метро и добираться от метро до него прилично((( но я не думаю что он хуже чем в филях
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В Москве самый классный Панда парк в Филевском парке. Есть и для трехлеток, и для взрослых. Много маршрутов. Они все на деревьях, не то что в Коломенском, да и более длинные и замысловатые. Парк расположен на обрывистом берегу Москва-реки и много маршрутов проходят именно над берегом (это только для взрослых), отличные виды открываются. На сегодня основные маршруты открыты, филевский панда-парк работает круглогодично. В выходные лучше приезжать часам к четырем. Будни -самое то!
Поддерживаю Фили. Вроде как это самый большой у них в сети)) мы там были два раза с дочей! класс. еще собираемся на самый сложный в этом раз маршрут)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр