загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, а там вообще Москву не перекрывают 9го? Там же шествие "Бессмертный полк" будет. Как понимаю, весь центр перекроют... Или нет? Я бы с детьми, если честно, особенно с маленькими, где-нибудь кулуарно этот день провела, предложить нечего
Перекрывают центр для машин, а метро на вход/выход. Но добраться можно, а пешком дойти, практически, куда угодно. Но толпа это тяжко.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Дача,концерт во Дворце культуры,снова дача,снова вечерний концерт и салют! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
ббббоюсь))) но обещаю попробовать
Держись, мы с тобой! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вот думаю прошвырнуться по бульварам. Там можно заворачивать и в центр и на Арбат, есть где при случае, а, если правильно распланировать, проблем с отъездом не будет никаких.
Это тоже подходит только уже подросшим деткам.)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Мы вечером традиционно ходим смотреть салют с Андреевского моста. А в течении дня как получится, а вообще не люблю большие скопления людей.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Тоже думаю куда с дочкой 3х лет))Думала как раз про Парк Победы,но в толпу не хочу....
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
нашла - в саду Баумана ожидается что-то интересное - парад детских оркестров, игры от картонии и мосигры, а в Измайловском парке - мастер-класс по авиамоделизму и открытки ветеранам. по открыткам в школе и дома - мы уже! а про остальное можно подумать smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
очень понравилось в музее обороны Москвы- там выставка очень доступно для детей показывает военные будни.
спасибо! smile_rt_40.png а там экспозиция на улице или в помещении? посмотрела сайт - про 9 мая ни слова, по фото - экспозиции все внутри..кстати, дедушка пытался свозить туда мой детский коллектив, музей оказался закрыт. поэтому сейчас хочется подготовиться перед тем как пойдем)
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2016 11:09
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
9 мая на кладбище отдать дать родителям за наше сегодня! папа прошел всю войну мама в тылу
а уж потом в Снегири
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На Поклонке ветрено и толпы
Мы в прошлом году там были - действительно толпы ph34r_rt_40.gif и было перекрыто ближайшее метро, так что когда возвращались обратно идти пришлось далеко. Раньше на Поклонке было приятнее гулять.
Мы собирались на ВДНХ, нам недалеко, либо в Сокольники.
Интересно, во сколько концерт на ВДНХ
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Со старшим на парад,потом в парк и вечером салют смотреть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы собирались на ВДНХ,
Так там тоже толпа, небось, будет. huh_rt_40.png
Мы тут в праздники в Кузьминский парк со стороны Волжской сходили, и то поразились обилию народа. Под каждым кустом пикник.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Поклонка,реконструкция битвы за Берлин в подмосковье и салют
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Со старшим на парад,потом в парк и вечером салют смотреть.
А как Вы на парад ходите? мне на будущее интересно smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так там тоже толпа, небось, будет. Мы тут в праздники в Кузьминский парк со стороны Волжской сходили, и то поразились обилию народа. Под каждым кустом пикник.
Просто нам до ВДНХ ближе, можем дойти и наземным транспортом добраться, если что.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А еще в Монино есть парад. И музей открыт для всех.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Lor, Россия, Москва писала:
А как Вы на парад ходите? мне на будущее интересно
Ходим как 99% людей нашего города.Сидим на трибуне,смотрим шествие воинской части,потом представление театрализованное и в промежутке я отвечаю на вопросы сына ,или рассказываю и комментирую данное представление.Главное,чем больше говоришь тем лучше)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я работаю , вдвойне платят ))) лучше пару недель в будни отдохну ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
спасибо! а там экспозиция на улице или в помещении? посмотрела сайт - про 9 мая ни слова, по фото - экспозиции все внутри..кстати, дедушка пытался свозить туда мой детский коллектив, музей оказался закрыт. поэтому сейчас хочется подготовиться перед тем как пойдем)
экспозиция в помещении, на улице стоит пара машин. время работы не могу подсказать, мы коллективную экскурсию заказывали, и нам очень повезло с экскурсоводом)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мы с сыном в прошлом году ходили утром к памятнику, гвоздики положили. Посмотрели на самолеты, летят над Тушино на Красную площадь. Потом отправились в Тушинский парк. Сын с гордостью вручал гвоздики и конфеты ветеранам. В этом году повторим, уж очень он доволен был. Только в этом году, идем уже не одни. Рассказала про наше прошлое 9 мая друзьям, и вот у нас уже целая команда с детками!!


Всех с праздником!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр