загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
К моему глубочайшему сожалению у меня появился лишний билет на это мероприятие, ибо моя постоянная спутница на концерты и спектакли окончательно предпочла мне бутылку blink_rt_40.gif А я, в ответ, предпочёл ей... bye_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif

Есть желающая сходить? (мужики сами купят)
У меня огромные ожидания от концерта. Я и так обожаю токкату, а тут только токкаты happy_rt_40.png
В качестве платы возьму чашкой капучино по-бразильски blush_rt_40.gif (там по дороге biggrin_rt_40.png )

Ограничения - не старше 45, не моложе 35.
Поцелуй в щёчку не требуется, мне в понедельник на работу. nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif

http://www.collegiummusicum.ru/concerts/event/calendar_event/5267387?mc_cid=e44bf3a609&mc_eid=91db04e1c2
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 10:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Меня возьмете? Хочу сходить исключительно из-за профессионального интереса и любви к органу. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Меня возьмете? Хочу сходить исключительно из-за профессионального интереса и любви к органу.
Продано!

Исключительно ради йорка biggrin_rt_40.png и моей слабости к женщинам в форме wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif

Телефон ушёл в личку. Насчёт кофе я не шутил! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2016 18:08
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Галочка запрета на флуд снята! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Что ж вы, батенька, по ресторанам-то женщину споили?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что ж вы, батенька, по ресторанам-то женщину споили?
Да, каюсь dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Она, видимо не пережила повторения: тайская кухня второй раз за полгода dash1_rt_102.gif
А вот с приглашением на кулинарный фестиваль я продинамил dntknw_rt_60.gif
Пытался откупиться авторским кофе, но, похоже, не сочли равноценной заменой cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сходил, сводил! biggrin_rt_40.png

Ощущение неоднозначное.
1. Как оказалось, 2 часа токкат всё-таки многовато.
2. Очень трудно подобрать равнозначной силы композиции на весь концерт, особенно, если задаться идеей 1 композитор - 1 произведение и выстроить композиторов по времени.

Итоги (концертные tongue_rt_40.png )
1. Бах, как и общепризнанно, велик и несравненен, даже если не играть знаменитой "ре минор" happy_rt_40.png !
2. Букстехуде, что бы там не говорили, прекрасен happy_rt_40.png
3. Открыл для себя Боэльмана (не кривитесь, не у всех музыкальное образование). Его Готическая сюита это нечто волшебное rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 13:15
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ну, а я, просто в восторге!!! smile_rt_40.png
Орган послушала, классиков вспомнила, удовольствие от компании получила!
Игорь, еще раз, огромное спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну, а я, просто в восторге!!! Орган послушала, классиков вспомнила, удовольствие от компании получила! Игорь, еще раз, огромное спасибо!!!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Токката, Алексей Шмитов (орган), 26.06 в 19:00" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр