загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Хороший вариант отдыха
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Хороший вариант отдыха
достаточно тяжелый, учитывая поездку на машине на столь большое расстояние. Это мое мнение, у других путешественников может быть все иначе. Ежегодно поездки, поэтому так говорю.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
достаточно тяжелый, учитывая поездку на машине на столь большое расстояние. Это мое мнение, у других путешественников может быть все иначе. Ежегодно поездки, поэтому так говорю.
На данном автомобиле ехать очень комфортно, даже на большие расстояния.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На данном автомобиле ехать очень комфортно, даже на большие расстояния.
так я же не спорю. ))) я говорю только свое мнение в данном вопросе
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На данном автомобиле ехать очень комфортно, даже на большие расстояния.
Передние два ряда для положения сидя smile_rt_40.png , третий ряд раскладываю, что бы можно было спать lazy2_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Просто моя мечта!!!
В этом году очень хотелось на машине поехать к морю, но в одиночку не отважилась)))
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Передние два ряда для положения сидя , третий ряд раскладываю, что бы можно было спать
во время движения!?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто моя мечта!!! В этом году очень хотелось на машине поехать к морю, но в одиночку не отважилась)))
а зря! дорога хорошая, пару мест проблемных по трассе, но в остальном... на ура. Большие перерывы в Воронеже и Ростове и все отлично. Не надо бояться, сейчас очень удобно до моря ехать на машине
светлана, Россия, Москва, 42 года
светлана, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
а зря! дорога хорошая, пару мест проблемных по трассе, но в остальном... на ура. Большие перерывы в Воронеже и Ростове и все отлично. Не надо бояться, сейчас очень удобно до моря ехать на машине
Одной с ребенком не очень комфортно. Ездила с ним в Волгоград, знаю что такое дорога. Мы вообще постоянно с ним двоем ездим, он со мной как брелочек biggrin_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одной с ребенком не очень комфортно. Ездила с ним в Волгоград, знаю что такое дорога. Мы вообще постоянно с ним двоем ездим, он со мной как брелочек
значит все от человека зависит. Нам норма)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
так осенью в Африку надо ехать,-там тепло))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На данном автомобиле ехать очень комфортно, даже на большие расстояния.
что комфортного? дети пристегнуты в автокреслах и столько часов дороги? мы ездили,- Starex.
в Крым. так мой сын,-ему тогда 6 лет было,-сказал,- "вы как хотите,а я на машине больше на море не поеду,только самолет"))). и планшет брали и мультики и все на свете. мучение это ,а не отдых. и я это говорю как водитель со стажем более 15 лет,за рулем ежедневно и много. эта дорога весь отдых портит. сутки потом в себя приходишь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
совершенно сомнительная экономия,-все эти автопоездки на наш юг. плюс еще грязь, и прочие прелести.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
совершенно сомнительная экономия,-все эти автопоездки на наш юг. плюс еще грязь, и прочие прелести.
Jane , ну зачем Вы так? Не нравится- Вас же насильно никто не тащит. Разные люди и разные дети, каждый по-своему воспринимает и дорогу, и быт, и окружающую действительность )
Я бы поехала , только каникулы вчера кончились sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что комфортного? дети пристегнуты в автокреслах и столько часов дороги? мы ездили,- Starex. в Крым. так мой сын,-ему тогда 6 лет было,-сказал,- "вы как хотите,а я на машине больше на море не поеду,только самолет"))). и планшет брали и мультики и все на свете. мучение это ,а не отдых. и я это говорю как водитель со стажем более 15 лет,за рулем ежедневно и много. эта дорога весь отдых портит. сутки потом в себя приходишь.
Мы привычные biggrin_rt_40.png В том году за лето проехали почти 6 т. км. Москва-Керчь-Москва, Москва-Кольский полуостров-Москва, при том в Керчь съездили 2 раза, в начале сезона и в конце.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
А мы в июне в Ейск ездили на машине вдвоем с сыном (без планшета), зато у ребенка был фотоаппарат. Конечно, приходилось останавливаться и съезжать с трассы для фотосъемок, но зато сын был в восторге от путешествия biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
достаточно тяжелый, учитывая поездку на машине на столь большое расстояние. Это мое мнение, у других путешественников может быть все иначе. Ежегодно поездки, поэтому так говорю.
у меня тоже такое мнение, тяжело)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Владимир, как Ваши дети отнесутся к женщине попутчице, да еще с ребенком?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, как Ваши дети отнесутся к женщине попутчице, да еще с ребенком?
хороший вопрос!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр