загрузка
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Всех с наступившим новым годом. Дорогие форумчане,очень нужен совет. Нужно арендовать дачу на один месяц,один взрослый,2 детей. До 100 км.от Москвы. Желательно Южное направление,а также в сторону Тула, Серпухова. Буду благодарна за любую подсказку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
анна, Москва, м. Домодедовская писала:
Всех с наступившим новым годом. Дорогие форумчане,очень нужен совет. Нужно арендовать дачу на один месяц,один взрослый,2 детей. До 100 км.от Москвы. Желательно Южное направление,а также в сторону Тула, Серпухова. Буду благодарна за любую подсказку
Могу поспрашивать, пока мы в этим краях. Но от Москвы 160 км( Тульская обл.г. Ясногорск. Если что, пишите в ЛС.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Выхино (автор поста) 03.01.2017 11:40
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Есть дача на рублёвке, правда, относительно дорого.
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Горьковское шоссе, 48-й км.
Все удобства, инфраструктура.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр