загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Собралась с дочкой 16 лет сходить на спектакль - но озадачилась , на какой спектакль сходить , чтоб было ей интересно. Хочется показать и интересную игру актеров и сюжет, чтоб был не кислым . Классику не стоит предлагать - уже многое просмотрели . Ходит в театр постоянно с классом 1-2 раза в месяц на протяжении 5 лет . Расскажи те о своих походах с детьми данного возраста


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Шестнадцатилетней девочке наверняка будет интересно посмотреть спектакль "Наташина мечта", пьеса именно о подростках и для подростков, современная, остросоциальная. Насколько мне известно, в Москве идет в театре на Таганке и в театре "Практика".
Если хочется чего-то более светлого, праздничного - посмотрите в РАМТе "Алые паруса". История на все времена с прекрасными артистами в хорошем театре.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
"Самое дорогое - бесплатно"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
В Моссовете недавно смотрела , правда классика..))Тургенев "Месяц в деревне" - очень понравился !)))
И там же "Горе от ума"Грибоедова.!!)
Классика в современном антураже..Молодежи среди публики много!!))
Наравне с мастерами играют молодые актеры - очень эмоционально , очень искренне..Думаю , 16летней девушке понравится..)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Года 3 назад был в театре мюзикла. "Растратчики". Обалденный мюзикл, но его уже свернули.
Скоро (в мае) там начнётся «Все о Золушке». Вроде хорошие отзывы.

http://fb.ru/article/234344/vs-o-zolushke-myuzikl-otzyivyi-avtoryi-akteryi-i-roli

и один из отзывов, сами можете ещё нагуглить)
http://blog.katichka.ru/kultpohod/myuzikl-vse-o-zolushke.html
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Трамвай желаний, Королева красоты
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Спасибо всем за ваши рекомендации
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Закажите тенора! Театр Пушкина. Легкий музыкальный веселый. Я была на премьере с певцом Лазаревым Сергеем в главной роли) сейчас вроде он уже не занят там.. Но спектакль живет и пользуется популярностью smile_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

И в Табакерку можно! И в МХТ им. Чехова в Камергерском, который.. Табаков и его ученики могут!! Сейчас не знаю какие там постановки, но раньше ходила - всегда под впечатлением уходила smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
http://www.teatrmost.ru/performances/nepobedimaya-armada/
Спектакль весёлый, актёры играют заводно, шутки, порой, чуть-чуть на грани blush_rt_40.gif , но не более nono_rt_50.gif

http://www.teatrmost.ru/performances/kak-vazhno-byt-sereznym/
Спектакль весёлый, актёры играют заводно, хотя юмор чуть сложнее, чем в Непобедимой армаде, т.к., всё таки по английскому тексту, но я получил огромное удовольствие

По мне самое то для случая, когда нет привычки к театру.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
ARCADIA-театр, играют в "Булгаковском доме", спектакль "Балаган", очень смешной, очень легкий и при этом правдивый и искренний спектакль. У нас эта пьеса тоже шла, хорошая пьеса.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Мадемуазель Нитуш, Вахтангова
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Если хотите чего-то нового или необычного - иммерсивный спектакль..например, из панорамы манит "Черный Русский" https://blackrussianshow.ru/about
..хотя выбор есть.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ваши рекомендации
Очень Вам рекомендую РАМТ. Молодежь именно такого возраста косяками туда ходит. Потрясающий спектакль "Инь и Ян" по Акунину. Причем сходить на него можно (и нужно) два раза - у него два финала: черная и белая версии. Заодно увидеть аристократичного Веселкина и Влад Погиба (Сериал "Солдаты") просто великолепен и неожиданен там. Смотрится на одном дыхании, захватывающий детектив, блестяще поставленный на театральной сцене.
Еще очень классный спектакль "Мужской род, единственное число" в театре Эстрады. Меня в свое время мальчик водил в школьные годы. (Как сейчас помню, весь спектакль сидел и на меня смотрел, а не на сцену blush_rt_40.gif ) Правда, сейчас актеры, на мой взгляд, не такие интересные его играют. Но комедия хороша!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 23:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Поминальная молитва" Ленкома
Без Леонова это уже не то....
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень Вам рекомендую РАМТ. Молодежь именно такого возраста косяками туда ходит. Потрясающий спектакль "Инь и Ян" по Акунину. Причем сходить на него можно (и нужно) два раза - у него два финала: черная и белая версии. Заодно увидеть аристократичного Веселкина и Влад Погиба (Сериал "Солдаты") просто великолепен и неожиданен там. Смотрится на одном дыхании, захватывающий детектив, блестяще поставленный на театральной сцене. Еще очень классный спектакль "Мужской род, единст
Рамп у нее уже как родной smile_rt_40.png) хочется нового
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Рамп у нее уже как родной ) хочется нового
А с оперой как (не мюзиклами, а настоящей оперой)? Балетом?

Везет же Вашей дочери...

Малый театр - просто жемчужина. Вахтанговский. Мне всегда театр Пушкина нравился. На Елену Яковлеву отведите ее. Правда, спектакли с ней сложно поймать. Я ее и в Москве и в Минске караулю.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
На оперетту еще можно рассмотреть, как вариант,а вот оперу-не хочу я
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Большое спасибо всем за отзывы
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Посмотрите "Юнону и Авось", если еще не видели. Прекрасная история любви на все времена ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр