загрузка
Ксения, Россия, Москва, 54 года
Ксения, Москва, 54 года.
 
Добрый день. Так получилось, что у школьных и кружковских друзей моего сына родители или совсем молодые , со своими компаниями или, наоборот, многодетные, с многочисленными дядями, тетями, племянниками и кузенами. Разведенная мама с сыном им ни сбоку припека. А у моих друзей дети уже выросли и отдыхают отдельно. Ищу компанию для поездки на море для родителей с детьми примерно нашего возраста ( 10 лет). А также для походов во всякие интересные места и в Москве
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Добрый день. Так получилось, что у школьных и кружковских друзей моего сына родители или совсем молодые , со своими компаниями или, наоборот, многодетные, с многочисленными дядями, тетями, племянниками и кузенами. Разведенная мама с сыном им ни сбоку припека. А у моих друзей дети уже выросли и отдыхают отдельно. Ищу компанию для поездки на море для родителей с детьми примерно нашего возраста ( 10 лет). А также для походов во всякие интересные места и в Москве
Добрый день!А куда бы вы хотели летом поехать отдыхать.У нас тоже запланирована поездка на лето,моему сыну 27 мая будет 9 лет.Если заинтересовала,пишите в л/с. smile_rt_40.png
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Думаю отличная идея оставить здесь такой запрос. Жаль мы не подходим еще 4ех нет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр