загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми ПОЕЗДКА В ВОРОНЕЖ 12,13,14 МАЯ ....Есть желающие посмотреть Воронеж????
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Собираюсь домой в Воронеж 12,13,14 мая(эти дни в Воронеже)....Если кто хочет посмотреть в эти дни Воронеж...милости просим...могу составить компанию в прогулке по городу и предоставить жилье...думайте wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наташ, напомни мне, чтобы я выбралась с тобой погулять, biggrin_rt_40.png а то я заработалась уже.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Собираюсь домой в Воронеж 12,13,14 мая(эти дни в Воронеже)....Если кто хочет посмотреть в эти дни Воронеж...милости просим...могу составить компанию в прогулке по городу и предоставить жилье...думайте
О,класс! good2_rt_68.gif Я как раз выходная.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 15:42
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташ, напомни мне, чтобы я выбралась с тобой погулять, а то я заработалась уже.
Ты вечно для меня занята cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif С прошлого моего приглашения в гости ко мне -тебя еще наливка вишневая ждет...а ты все обещанями кормишь меня cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
О,класс! Я как раз выходная.
можно у меня в Отрадном собраться на шашлыки( у нас очень хорошо парк сделали у озера)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
можно у меня в Отрадном собраться на шашлыки( у нас очень хорошо парк сделали у озера)
Да,ещё и Юлю пригласить.Собраться девочками. dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
с большим удовольствием
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Ты вечно для меня занята С прошлого моего приглашения в гости ко мне -тебя еще наливка вишневая ждет...а ты все обещанями кормишь меня
Я и Katenkу встретиться обещала umnik2_rt_46.gif только обещала...
dntknw_rt_60.gif Я в интернете почти всегда он-лайн...работа такая....а вот выбраться куда-то сложно. Вчера к подруге после работы заехала, это уже в полвосьмого...а домой пришлось на такси ехать. А в выхи тоже вечно длинный список дел. unsure_rt_40.gif
Но выбраться надо rolleyes_rt_40.gif и погулять
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

Вот примерно так haha_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и Katenkу встретиться обещала только обещала... Я в интернете почти всегда он-лайн...работа такая....а вот выбраться куда-то сложно. Вчера к подруге после работы заехала, это уже в полвосьмого...а домой пришлось на такси ехать. А в выхи тоже вечно длинный список дел. Но выбраться надо и погулять
Помню,помню. nono_rt_50.gif Не,ну а на самом деле.Весна на дворе,эти вечные хлопоты,они никогда не закончатся.А выходить в свет и развеяться надо,хоть иногда.Тем более,есть предложение. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 16:21
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и Katenkу встретиться обещала только обещала... Я в интернете почти всегда он-лайн...работа такая....а вот выбраться куда-то сложно. Вчера к подруге после работы заехала, это уже в полвосьмого...а домой пришлось на такси ехать. А в выхи тоже вечно длинный список дел. Но выбраться надо и погулять
если иногородние не приедут --- можно у меня с ночевой остаться... biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
если иногородние не приедут --- можно у меня с ночевой остаться...
О,тогда затусим на всю ночь. drinks_rt_102.gif Только вот не знаю,сын отпустит? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 16:32
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
если иногородние не приедут --- можно у меня с ночевой остаться...
Иногородние сейчас прорабатывают этот вопрос biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
На НГ праздники, собирался в Воронеж, попал в Сочи.
Может сейчас в Воронеж попаду.
А что там у вас интересненького посмотреть?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На НГ праздники, собирался в Воронеж, попал в Сочи. Может сейчас в Воронеж попаду. А что там у вас интересненького посмотреть?
Смотря какие интересы....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Смотря какие интересы....
Как говорится, я за любой кипишь.
Кроме длительных запоев, т.к. буду за рулем.
Начиная от спуска в подземные коллекторы, заканчивая полетом на параплане.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
дай пару дней-подумаем что посмотреть можно....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
дай пару дней-подумаем что посмотреть можно....
Легко!
Меня же нужно заинтересовать rolleyes_rt_40.gif
Может я и Белку прихвачу.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дим,сейчас у всех есть интернет...можно самому посмотреть и решить что посмотреть в городе ...мне по вкусу замки...раскопки...природа...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 17:15
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр