загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Больше всего море в Египте понравилось. И много экскурсий там брали и Отель был классный. 5 лет назад ездили. В этом году посмотрела цены на этот отель-в обмороке. Да и вообще что-то боюсь сейчас за границу ехать. Отечественные курорты буду смотреть.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Они просто его не любят.
Если подумать, Вы сказали глубокую мысль. то что рядом. и доступно - не любим. неизвестное далёко привлекает.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Больше всего море в Египте понравилось.
Дааа!) rolleyes_rt_40.gif Теперь не знаю, не удобный перелет, да и всё ещё страшноватенько
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Мы точно поедем летом на море, благо ехать 150 метров Ещё планируем с Артёмом взять палатку и проехать весь берег Крыма. И сколько дней у вас отпуск интересно. У меня раньше 3 месяца отпуск был, оплачиваемый Дылитесь, куда не стоит ехать и пашыму?
Геленджик, ЛОК Солнечная
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А правда что у вас в Геленджике прошлым летом и осенью были проблемы со стоками в море? Как сейчас с этим дело обстоит? Интересуюсь исключительно по теме в плане планирования отдыха
Да, правда, хорошо, что в это время был шторм и море было холодное, мы не купались, а так подхватили бы...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дааа!) Теперь не знаю, не удобный перелет, да и всё ещё страшноватенько
А что именно страшно? Мы попали один раз в неспокойное для страны время. Нас на утро собрал гид и сказал: "В стране война, вы знали куда ехали. Если сюда придут люди с оружием, мы ответственность за вас не несём. Приятного отдыха!" Ну все встали и пошли отдыхать smile_rt_40.png
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы в школе уроки биологии прогуливали? Цветёт- это массовое размножение водорослей в тёплой стоячей воде
Да, прогуливал. Так что там про размножение в тёплой воде? Интересуют подробности...
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
представляешь, некоторые там живут и работают, а моря даже невидят
Как мы Красной площади
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если сюда придут люди с оружием, мы ответственность за вас не несём.
Так вот это и страшно. Тем более с детьми. Как там сейчас обстановка, я даже не интересовалась. Но, наши люди едут, конечно ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Если подумать, Вы сказали глубокую мысль. то что рядом. и доступно - не любим. неизвестное далёко привлекает.
Это Вы нашли в моих словах глубокую мысль. Я вот задумалась... у меня всю жизнь так..Ни Родины не флага, всё тянет куда-то.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так вот это и страшно. Тем более с детьми. Как там сейчас обстановка, я даже не интересовалась. Но, наши люди едут, конечно
А мы тогда по всему Египту катались. Сейчас даже страшно вспоминать. Только уехали и через 3 дня там кошмар начался. Поэтому в России будем отдыхать. Подскажите куда поехать. В Сочи и Анапе были.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так вот это и страшно. Тем более с детьми. Как там сейчас обстановка, я даже не интересовалась. Но, наши люди едут, конечно
Я тоже с детьми была. Вся движуха происходит в Каире, а это в 400 км от курорта. Не попрутся они, арабы ленивые))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
А мы тогда по всему Египту катались. Сейчас даже страшно вспоминать. Только уехали и через 3 дня там кошмар начался. Поэтому в России будем отдыхать. Подскажите куда поехать. В Сочи и Анапе были.
Я нашими курортами вообще - то не особо довольна. Тоже не знаю, куда податься в этом году happy_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не попрутся они, арабы ленивые))
Поди знай. Самолёт не поленились взорвать unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
было время)на месяц снимали квартиру на берегу моря...не курорт конечно)но всё замечательно-потребительского духа в нас не было...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В Гелике всегда стоял с палаткой на Тонком мысу. Непосредственно на берегу моря. И, как ни странно для такого места, совсем не дорого.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Отпускные 13500 рублей!
слова такие уже не помню))
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В Гелике всегда стоял с палаткой на Тонком мысу. Непосредственно на берегу моря. И, как ни странно для такого места, совсем не дорого.
А если отойти на 100 метров правее, то и вобще бесплатно biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С дочкой планируем в Кабрдинку.
Несколько раз стоял там с палаткой на первой линии в районе обелиска "Нахимов". В обязательном порядке посетите "Старый парк" и "Кастальскую долину". Это непосредственно в Кабардинке.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А у меня не бывает отпуска.
У меня тоже. В течение года откладываю деньги на море, а потом беру отпуск за свой счкт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр