загрузка
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
На берегу реки Оки, в уникальных природных условиях Калужско-Алексинского каньона рядом с Кольцовскими пещерами, пройдет уникальное мероприятие,фестиваль"Фабрика Экстрима"– гости фестиваля могут познакомиться с многочисленными видами доступных развлечений из сферы экстремального спорта и отдыха, а также показать себя, поделиться опытом, найти единомышленников. Больше десятка площадок будет работать в течение трех дней, предлагая всем посетителям легкий и безопасный способ временно погрузиться в мир мотоциклов и квадроциклов, велосипедов и скутеров, парапланов и кайтов, багги и вездеходов, а также других неиссякаемых видов нестандартного передвижения и активного отдыха.

Большой песчаный пляж на берегу Оки, здоровая и вкусная пища, организованные зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов с душами и сан.узлами, ярмарочная площадка, живая музыка и танцевальная площадка всю ночь)).
http://www.extreme-factory.ru/fest/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Оль так опять же транспор как туда добраться?
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
идея с плюсом)) моя ток еще маленькая совсем)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Оль так опять же транспор как туда добраться?
если зайдешь по ссылке - то там есть как добратся и вся инфрмация и про палатки и еду и расписание фестиваля я почитала очень интересно получается- единственное что это может быть шумно немного будет но я например поеду -во всяком случае планирую
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
идея с плюсом)) моя ток еще маленькая совсем)
даже таким маленьким будет интересно - почитай ссылку там много интересного
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Если не будет никакого форсмажора, то очень хочется поехать. Но как-то страшновато с ночевкой и где?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если не будет никакого форсмажора, то очень хочется поехать. Но как-то страшновато с ночевкой и где?
вся информация и распечатка мероприятий на ссылке есть - почитайте если надумаете собиремся компанией так будет веселее
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
даже таким маленьким будет интересно - почитай ссылку там много интересного
ага, уложу я малую) ладно в палатке, ладно на надувном матрасе, и плюс к этому в спальнике)) кто тишину и пение птиц обеспечит?!) идея для более взрослых... не остреливать же мне всю ночь назойливый шум?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
можно.как раз эти дни свободен.только вот не с кем.собирался по Волге сплавать(сходить), но можно и туда, в спальном мешке заночевать, тем более когдато приходилось так ночевать.Могу быть зрителем.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
ага, уложу я малую) ладно в палатке, ладно на надувном матрасе, и плюс к этому в спальнике)) кто тишину и пение птиц обеспечит?!) идея для более взрослых... не остреливать же мне всю ночь назойливый шум?
если ребенок наносится то ее хоть рядом с работающим трактором уложи - не проснется smile_rt_40.png)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
можно.как раз эти дни свободен.только вот не с кем.собирался по Волге сплавать(сходить), но можно и туда, в спальном мешке заночевать, тем более когдато приходилось так ночевать.Могу быть зрителем.
так присоединяйся вся информация по ссылке есть и спальники и мешки и палатку можно взять на месте . а ты из саратова поедишь ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Да , а что такого.15 часов поездом до Москвы и далее.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Здорово когда человек способен на такое . Тогда ждем - присоединяйтесь .
Новых ответов пока нет.
В теме "на заметку- Фабрика экстрима 2012 с 22- по 24июня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр