загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Зачем пошли к врачу, если это банальная ветрянка? (Отпуск был сорван, я так понимаю... )
Дык я от врача только узнала. что это ветрянка. И то врач сказал, что на 100% не уверен. А к врачу пошла, потому что температура у 9 месячного ребенка 3 дня. По моему разумно.
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Роман, как я понял ветрянка случилась уже в отпуске. Это - заразная болезнь, ребёнок должен оставаться дома, чтобы не заразить тех, кто не болел и у кого не прививок. Для детей она в 99 999 из 100 000 случаев абсолютна безопасна, не требует никаких медикаментозных средств и проходит сама собой. (Чесаться всё будет так, что ребёнка можно будет и в тёплую ванну с отрубями сажать. ) Поход к врачу, если понятно, что это ветрянка, также бессмыслен, как и поход к врачу с ОРВИ в первые 4-5 дней, если температура ребёнка не выше 39.5 и нет данных об эпидемии опасного штамма гриппа.
Поход к врачу не обязателен в своей стране. в чужой как-то боязно осложнений. тем более я не была уверена, что это ветрянка. Горло было в белых гнойниках еще. За 4 дня все прошло. А со старшим ребенком, я даже в гости специально ходила к заболевшей девочке, чтобы переболел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр