загрузка
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ищем попутчицу с ребенком! Рассматриваем Турцию, Египет (не самые дорогие варианты)) можем лететь и в августе, и в сентябре, желательно дней 10.. была бы компания, рассмотрим всё! Дочке 2 года, за границу уже летали. Пишите, очень ждем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ищем попутчицу с ребенком! Рассматриваем Турцию, Египет (не самые дорогие варианты)) можем лететь и в августе, и в сентябре, желательно дней 10.. была бы компания, рассмотрим всё! Дочке 2 года, за границу уже летали. Пишите, очень ждем!
У меня чета такая неприязнь к этим "курортам" . Стока уже было конфузов там ,да и едут туда далеко не сливки общества и Сервис там тоже желает лучшего . По моему уж лучше в Хорватию ..... Там и по русски все понимают и сервис на уровне . Ну а женщины какие красивые smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.08.2012 15:00
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алена, никого не слушайте, выезжаем с детьми с грудничкового возраста, в основном Турцию (Египет для малышей не совсем подходит).... Просто в этом году уже съездили в Белек... Теперь Грецию рассматриваем в сентябре...Если есть желание - присоединяйтесь (о. Кос, Мейджик Лайф Кос)
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Оксана! Интересно, а почему ЕГИПЕТ для детей не подходит???????????
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
За комментарии спасибо, в Турции мы были, в Египет у меня знакомые с детьми ездили, разве что только там с едой может быть проблемно для ребенка 2 лет? не знаю..
Очень не хочется лететь одним, может тут есть мамочки с такими же маленькими детками)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
За комментарии спасибо, в Турции мы были, в Египет у меня знакомые с детьми ездили, разве что только там с едой может быть проблемно для ребенка 2 лет? не знаю.. Очень не хочется лететь одним, может тут есть мамочки с такими же маленькими детками)
Я в апреле отдыхал с дерузьями у них ребенку было 1.5 года нормально отдохнули... Главное не перегреть ребенка... Мне помнится что из девушек вроде Юлия из Москвы едет в сентябре в Египет...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, в каком отеле отдыхали с таким малюткой?
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Я в Турцию бы с удовольствием, но уже была одна без ребенка в мае с 18 по 28. Накормить детишек там не проблема. Пожалела и одноврменно не пожалела если честно что ребенок остался с бабушкой дома. В апреле планирую вместе с ним в Египет!!!!!!!Но тогда моему уже будет 2,7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
ЕЛЕНА, Россия, Москва писала:
Оксана! Интересно, а почему ЕГИПЕТ для детей не подходит???????????
Читайте внимательно - "не совсем подходит"...
Во-первых, климат не каждый МАЛЫШ такой переносит, во-вторых, при заболеваниях медицина там (в Африке) "хромает" (по сравнению с той же Турцией)... И речь идет именно о малышах (до трех лет).
(В Египте по работе провела несколько лет), потому и советую с "высоты конкретных ситуаций). Но в любом случае ИМХО.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2012 22:46
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сергей, в каком отеле отдыхали с таким малюткой?
Magawish swish inn
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
еду в турцию в сентябре,давайте вместе,сыну 5 лет!!!!!!вместе веселей,ток пока ничего не выбрала(
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алена, никого не слушайте, выезжаем с детьми с грудничкового возраста, в основном Турцию (Египет для малышей не совсем подходит).... Просто в этом году уже съездили в Белек... Теперь Грецию рассматриваем в сентябре...Если есть желание - присоединяйтесь (о. Кос, Мейджик Лайф Кос)
Да ,и денег побольше пусть возьмет . Но Греция лана а вот Италия не приступна по ценам .
Там в кафе не посидишь . Если с собой на вынос допустим 7 евро чашка ,что уже хорошо smile_rt_40.png Ну а если посидеть в кафе ,то 14-15 smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
При нас сидели немцы за соседним столиком . Их было две семьи ,мужики взяли по пиву ,женщинам по кофе с тортом и деткам по мороженному ........
Щет им выставили такой ,что у них не оказалось на руках такой суммы . Они по моему были готовы хоть продать что с себя smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
желательно дней 10.. была бы компания, рассмотрим всё! Дочке 2 года, за границу уже летали. Пишите, очень ждем!
Турция и Египет давно перестали быть заграницей ,скорее это вотчина Российская и она же и здравница smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ищем попутчицу с ребенком! Рассматриваем Турцию, Египет (не самые дорогие варианты)) можем лететь и в августе, и в сентябре, желательно дней 10.. была бы компания, рассмотрим всё! Дочке 2 года, за границу уже летали. Пишите, очень ждем!
Вот видишь как хорошо ,как раз и попутчицу нашла smile_rt_40.png
А я с начала думал ,что вероятность нулевая ... smile_rt_40.png)))))) Ан нет smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ищем попутчицу с ребенком! Рассматриваем Турцию, Египет (не самые дорогие варианты)) можем лететь и в августе, и в сентябре, желательно дней 10.. была бы компания, рассмотрим всё! Дочке 2 года, за границу уже летали. Пишите, очень ждем!
На мой взгляд надо искать попутчика,с ребёнком или без,это же сайт для знакомства и возможно большего))))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
а мне попутчика искать что-ли..... ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Спасибо, попутчика уже искали тут. Очень получилось все неудачно.
В общем, мы уже забронировали в Турции в один отель места, 5*, но вариант экономичный, у нас денег мало)), территория зеленая, не огромная, пляж песок, есть мелководье для детей. Все выбирала чтобы ребенку было хорошо. Летим с 2 по 14 сентября. Кто желает - пишите, присоединяйтесь!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Алёна, Россия, Москва:

простите, не по теме немного. У меня вопрос к Вам... для того, что бы вылететь в ту же Турцию какие документы нужно оформлять на ребенка?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Загранпаспорт у меня на ребенка оформлен, для Турции больше ничего не надо. Ну сказали на всякий случай копию свидетельства о рождении взять, т.к. один родитель вылетает с ребенком, а не оба. Вот если визовая страна, там список документов на визу..
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Св-во нужно если фамилии с ребенком разные.
Мы в Еги в конце авг. Но дети постаршеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр