загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Точно! Дочка фото присылала вроде поле маков было
Маки есть , на полях, но эт не те, Серега biggrin_rt_40.gif дикие, полевые


Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 11:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! У нас за цветочек мака бабушку до смерти закашмарят.
Прятать нужно biggrin_rt_40.gif за мак да, везде так. Конопля и у нас, в огороде растет, пару кустов, сама вырастает, как то. А, тетка на балконе, в горшке выращивает, ей нравится запах и говорит отгоняет всякую мошкару biggrin_rt_40.gif я ей все говорю, ты хоть в глубь лоджии ставь, увидят и буду тебе передачки возить.... тттттт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Маки есть , на полях, но эт не те, Серега дикие, полевые
Вот видишь, есть!
Разницы нет в России. Это пока Крым не трогают.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем Вы так про Крым, все у них хорошо с сервисом. И не дорого. Но я нашла это место через знакомых).
Очень хочется, что бы из Крыма не делали второй Лазурный берег или Турцию или ещё что-то. Пусть он останется любителям Крыма, многие из которых начали отдыхать там ещё при СССР, хоть в малой своей части, таким, каким был раньше, и немного ещё есть сейчас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видишь, есть! Разницы нет в России. Это пока Крым не трогают.
Серега, их этих маков нчего не сделаешь Они на всех полях и полянах растут. И на материковой части России так же. Поедь на юг, Ростовщина, Краснодарский край и увидишь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 14:58
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы в Турции были?
Вообще? Была и не раз, последний раз в 2019 и больше чёт не хочется. Хотя, в Стамбул и Бодрум я бы слетала, ради спортивного интереса.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Очень хочется, что бы из Крыма не делали второй Лазурный берег или Турцию или ещё что-то. Пусть он останется любителям Крыма, многие из которых начали отдыхать там ещё при СССР, хоть в малой своей части, таким, каким был раньше, и немного ещё есть сейчас.
Что Вы имеете в виду?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В мегаполисе компании нет?
Нельзя быть таким категоричным! Не знаете, не говорите).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Маки есть , на полях, но эт не те, Серега дикие, полевые
Какая красотень, надо туда съездить, а когда они цветут?
В Краснодарском крае я их фотографировала 3 года назад, но уже не помню, когда я туда заезжала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вообще? Была и не раз, последний раз в 2019 и больше чёт не хочется. Хотя, в Стамбул и Бодрум я бы слетала, ради спортивного интереса.
Сервис в Крыму можно сравнить с Турцией?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сервис в Крыму можно сравнить с Турцией?
Можно, но не нужно smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем Вы так про Крым, все у них хорошо с сервисом. И не дорого. Но я нашла это место через знакомых).
Интересно, что это за место с хорошим сервисом в Крыму
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно, но не нужно
Вот и я про то же
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересно, что это за место с хорошим сервисом в Крыму
Места надо знать sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас за цветочек мака бабушку до смерти закашмарят.
Ну, и зря. Надо разрешить выращивать мак по лицензии в охраняемых от кражи теплицах. Ведь из мака производят нужные в медицине препараты: морфин и тебаин - обезболивающее, кодеин - для препаратов от кашля.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все равно воздух Крыма волшебный
Конечно, после загазованного подмосковного города воздух в горах покажется волшебным! Такой же эффект произведёт воздух в сосновом лесу в Вологодской области или в Карелии. Но в Карелии и на Вологодчине много рек и озёр, пресной воды - залейся. А в Крыму - нехватка воды.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какая красотень, надо туда съездить, а когда они цветут? В Краснодарском крае я их фотографировала 3 года назад, но уже не помню, когда я туда заезжала
В мае, июне
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я никогда не жила в палатке blush_rt_40.gif
но и к сервису равнодушна, мне не много нужно rolleyes_rt_40.gif
голосовала за дачу beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если вы действительно устали от города, его пыли, суеты, кучи людей, раскаленного асфальта и загазованности, то.... У многих есть дача, у меня она тоже теперь есть, чему я рада безумно, но... Я опять про Крым, все равно воздух Крыма волшебный и никакие там Тайланды и Турции рядом не стояли, даже наш Сочи я могу посетить только до начала жары, когда воздух становится тяжёлым, фу просто... Ну ды ладно - плюсы и минусы отдыха в палатке!) Тема для тех, кто любит Крым и дикий отдых, я фото своег
Можно с сервисом, можно в палатке. Больше всего нравится в кемпере прицепе. Сервиз с собой, где понравилось, встал, там и отель. Все, что нужно с собой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, после загазованного подмосковного города воздух в горах покажется волшебным! Такой же эффект произведёт воздух в сосновом лесу в Вологодской области или в Карелии. Но в Карелии и на Вологодчине много рек и озёр, пресной воды - залейся. А в Крыму - нехватка воды.
Но при этом именно в Крыму климат уникальный для лечения многих болезней. Не зря ведь всесоюзная здравница была именно там, а не в КМВ (где до сих пор базируется Институт курортоведения).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр