загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Добрый вечер) завтра собирались в театр, но колеблемся из-за самочувствия. Билеты брала через одну девушку из проекта «Доступный театр». Билет в Большой театр, Новая сцена, опера «Иоланта». Есть 2 билета, по 1 тыс.рублей(в кассах они дороже, естественно). На прошлой неделе ходили на «Русалку». Честно говоря, до прошлой недели в Большом ни разу не была, всегда было интересно сходить, даже просто как в музей. Новая сцена - это, конечно, не историческая, но тоже впечатляет. Красиво, торжественно. Людей немного, конечно, билеты продают в ограниченном количестве, чтобы было расстояние между зрителями. Маски обязательны, при входе измеряют температуру. В чем основное отличие Новой сцены от Исторической - на Новой экспериментируют, и не всем это нравится. Это скорее касается декораций и режиссуры, а оркестр и голоса - они в любом случае прекрасны. Билеты электронные.
Билеты в Большой Театр



Билеты в Большой Театр


Билеты в Большой Театр

Билеты в Большой Театр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер) завтра собирались в театр, но колеблемся из-за самочувствия. Билеты брала через одну девушку из проекта «Доступный театр». Билет в Большой театр, Новая сцена, опера «Иоланта». Есть 2 билета, по 1 тыс.рублей(в кассах они дороже, естественно). На прошлой неделе ходили на «Русалку». Честно говоря, до прошлой недели в Большом ни разу не была, всегда было интересно сходить, даже просто как в музей. Новая сцена - это, конечно, не историческая, но тоже впечатляет. Красиво, торжественно. Л
Эх не театрал я blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер) завтра собирались в театр, но колеблемся из-за самочувствия. Билеты брала через одну девушку из проекта «Доступный театр». Билет в Большой театр, Новая сцена, опера «Иоланта». Есть 2 билета, по 1 тыс.рублей(в кассах они дороже, естественно). На прошлой неделе ходили на «Русалку». Честно говоря, до прошлой недели в Большом ни разу не была, всегда было интересно сходить, даже просто как в музей. Новая сцена - это, конечно, не историческая, но тоже впечатляет. Красиво, торжественно. Л
Я на Иоланту в детстве ходила как раз на историчесую сцену. До сих пор свежи воспоминания, мне лет 12 было, принц в исполнении Зураба Соткилавы поразил до глубины души, пел прекрасно, но видеть это было тяжело, да и Иоланта поражала своим видом и размерами, принц все время путался у нее под ногами и неуверенно перепрыгивал через препятствия))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Интересно, в какую цену (в свете особенностей размещения) в этом году выйдут билеты в канун НГ на Щелкунчика. sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер) завтра собирались в театр, но колеблемся из-за самочувствия. Билеты брала через одну девушку из проекта «Доступный театр». Билет в Большой театр, Новая сцена, опера «Иоланта». Есть 2 билета, по 1 тыс.рублей(в кассах они дороже, естественно). На прошлой неделе ходили на «Русалку». Честно говоря, до прошлой недели в Большом ни разу не была, всегда было интересно сходить, даже просто как в музей. Новая сцена - это, конечно, не историческая, но тоже впечатляет. Красиво, торжественно. Л
Оксана, не могли бы вы, пожалуйста, в личку написать контакты вашей девушки.
Я беру через Скокову от Доступного театра. Но у вас видимо через другую барышню, буду признательна, спасибо.

А вот в Большом кстати тысячу лет не была smile1_rt_40.png а на Новой сцене так вообще ни разу, но на завтра планы уже, а то бы воспользовалась вашим предложением.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 21:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересно, в какую цену (в свете особенностей размещения) в этом году выйдут билеты в канун НГ на Щелкунчика.
В прошлом году балкон стоил 105 тыс.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Билеты в надежных руках ценителей высокого искусства!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2020 23:54
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Билеты в надежных руках ценителей высокого искусства!
Ура,Оксана! Вы их пристроили!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Супер!) И мне можно контакты вашей девушки!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже попрошу контакты, Оксан happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Что-то Оксана в личке уже не отвечает) не хочет контактами делиться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 14:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то Оксана в личке уже не отвечает) не хочет контактами делиться
😂Ольга, ответила в личке)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В прошлом году балкон стоил 105 тыс.
ohmy_rt_40.gif
Вот оказывается почему я не люблю тетр..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот оказывается почему я не люблю тетр..
Да че-то и за 1000 рублей очередь не выстроилась)) Поэтому, вряд ли дело в цене))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр