загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Значит с нами точно,остальному научим
dance_rt_62.gif заинтриговали
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
А что пожелаете?
Никогда не был в Оружейной палате((( Мечта детства и всей жизни)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда не был в Оружейной палате((( Мечта детства и всей жизни)))
А я была в августе в оружейной и в алмазном (только там очереди за билетами - по определённому времени).
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я была в августе в оружейной и в алмазном (только там очереди за билетами - по определённому времени).
мне проще - я нигде не была, кроме Красной площади и московского зоопарка biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Речевку придумать нужно, обязательно, как с паровоза, на священную землю спуститесь, за руки возьметесь и как...например"Выше нас-только звезды, Круче нас-только яйца!" Вот, так с песней по Москве, радостней шагать будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Речевку придумать нужно, обязательно, как с паровоза, на священную землю спуститесь, за руки возьметесь и как...например"Выше нас-только звезды, Круче нас-только яйца!" Вот, так с песней по Москве, радостней шагать будет
К чему бы это?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
К чему бы это?
к ОМОНу )))) прямо там же на перроне )))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
К чему бы это?
К культурной программе biggrin_rt_40.png Веселюсь, просто. Напомнили мне детей из пионерлагеря. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Недавно на вокзале, картину наблюдала: прибыл поезд из Анапы, там группа детей, видимо из лагеря вернулись, вот они, вышли на перрон, взялись за руки и что то, пели и кричали, типа, прощались tongue_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Речевку придумать нужно, обязательно, как с паровоза, на священную землю спуститесь, за руки возьметесь и как...например"Выше нас-только звезды, Круче нас-только яйца!" Вот, так с песней по Москве, радостней шагать будет
Премник распределитель вас ждать точно будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Уважаемые Петраградцы (всё-таки город назван в честь апостола Петра) и другие, не менее уважаемые, гости столицы, Вашему вниманию предлагается план мероприятий на предстоящее посещение нашего города:

1. Встреча гостей на Ленинградском вокзале, знакомство, общение, камера хранения.

2. Все желающие осмотреть город спускаются в метро на станцию Комсомольская радиальная, красная ветка.

3. Следуем до станции "Проспект Вернадского", выходим к новому цирку и по парковой аллее поподаем на территорию МГУ, знакомимся с архитектурой, историей создания Храма науки и через парк попадаем на Воробьёвы горы, непосредственно на смотровую площадку, там фотографирование, общее впечатление от вида нашего города.

4. Затем, спускаемся по живописному холму к набережной Москва-реки, и провожаем пароходы. Проходим в метро "Воробьёвы горы".

5. Выходим на станции "Кропоткинская" у Храма Христа Спаителя, посещаем культовое сооружение по желанию. Затем идём мимо библиотеки имени Ленина, здания бывшего Военторга, проходим Пассаж и выходим в Александровский сад Кремля, там по возможности посещение кремля, оружейной палаты, соборов кремля, в общем, как Бог даст.

6. Через Александровский сад и могилу Неизвестного солдата, выходим на Манежную площадь, к зданиям Думы и гостинницы Москва. Через Воскресенские ворота попадаем на Красную площадь, что там нужно делать, все знают.

7. После этого посещаем ГУМ и выходим, через улицу 25 Октября на площадь Революции. Проходим мимо Большого театра, гостиницы Метрополь и проходим мимо Детского мира на площадь Дзержинского, обозреваем монументальные строения и идём мимо здания ЦК КПСС и Политехнического музея. Возле часовни героям Плевны спускаемся в метро на станцию "Китай-город" и по-прямой(оранжевая ветка) едем до станции "ВДНХ".

8. Если остануться силы, время и будет желание, то гуляние по ВВЦ, если нет, то там много гостиниц типа "Алтай", "Заря" "Восток", там же обычно в переходе стояли бабушки с предложением комнаты на ночь.

9. На следующий день, в зависимости от того, кто как и где провёл ночь, желания и предпочтения скорее всего разделяться, поэтому для мало пьющей категории целесообразно посетить всё-таки ВВЦ. Ну, или другие парки столицы.

10. Днём обед, и сборы в обратный путь, встреча на вокзале, прощание с провожающими, слёзы радости и всё такое.

11. У нас с дочерью однокомнатная квартира, поэтому сможем принять 2-3 женщин с детьми и обеспечить достойный приём, если , конечно, будем в Москве и будем свободны, заранее трудно планировать.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 25.09.2012 18:39
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Уважаемые Петраградцы (всё-таки город назван в честь апостола Петра) и другие, не менее уважаемые, гости столицы, Вашему вниманию предлагается план мероприятий на предстоящее посещение нашего города: 1. Встреча гостей на Ленинградском вокзале, знакомство, общение, камера хранения. 2. Все желающие осмотреть город сускаются в метро на станцию Комсомольская радиальная, красная ветка. 3. Следуем до станции "Проспект Вернадского", выходим к новому цирку и по парковой аллее поподаем
я бы согласилась практически со всем, кроме.. первым пунктом желательно - размещение в месте ночевки ))) я думаю, девочкам нужно будет привести себя в порядок после дороги ))) а дальше уже по намеченному плану )))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Друзья!
мои долгие раздумья о грибах, лесе и Кр Шапочке(Искринка, привет!) привели меня к простому предложению: а давайте соберемся не в Москве а в ближнем Подмосковье, на какой-нить базе отдыха поближе к природе, к лесу, к русской бане, к романтическим прогулкам по шуршащим жёлтым листьям...

Я ничего не имею против Оружейной палаты и Третьяковской галереи, но ведь мы хотим встретиться в первую очередь ради общения.
Наверняка у наших москвичей есть какие-то такие места на примете..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья! мои долгие раздумья о грибах, лесе и Кр Шапочке(Искринка, привет!) привели меня к простому предложению: а давайте соберемся не в Москве а в ближнем Подмосковье, на какой-нить базе отдыха поближе к природе, к лесу, к русской бане, к романтическим прогулкам по шуршащим жёлтым листьям... Я ничего не имею против Оружейной палаты и Третьяковской галереи, но ведь мы хотим встретиться в первую очередь ради общения. Наверняка у наших москвичей есть какие-то такие места на примете..
Поддерживаю.

Тем более, кто-то (как я недавно, например) уже мог быть в Оружейной палате и Третьяковской галерее. Лучше что-то нейтральное или "редкое", где наверняка никто не бывал...)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья! мои долгие раздумья о грибах, лесе и Кр Шапочке(Искринка, привет!) привели меня к простому предложению: а давайте соберемся не в Москве а в ближнем Подмосковье, на какой-нить базе отдыха поближе к природе, к лесу, к русской бане, к романтическим прогулкам по шуршащим жёлтым листьям... Я ничего не имею против Оружейной палаты и Третьяковской галереи, но ведь мы хотим встретиться в первую очередь ради общения. Наверняка у наших москвичей есть какие-то такие места на примете..
и тебе привет, Андрюш )))) я бы может, тоже согласилась, но и Москву я тоже не видела ((( ну что ж мне, как той обезьяне - разорваться что ли? huh_rt_40.png
может мы еще потом вырвемся на базу? это же не последняя встреча? или последняя? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а в ближнем Подмосковье, на какой-нить базе отдыха поближе к природе, к лесу, к русской бане, к романтическим прогулкам по шуршащим жёлтым листьям...
на два дня база отдыха, лес и тд?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья! мои долгие раздумья о грибах, лесе и Кр Шапочке(Искринка, привет!) привели меня к простому предложению: а давайте соберемся не в Москве а в ближнем Подмосковье, на какой-нить базе отдыха поближе к природе, к лесу, к русской бане, к романтическим прогулкам по шуршащим жёлтым листьям... Я ничего не имею против Оружейной палаты и Третьяковской галереи, но ведь мы хотим встретиться в первую очередь ради общения. Наверняка у наших москвичей есть какие-то такие места на примете..
Андрей,в лес я и на даче могу сходить,все лето на природе провел))) Мне бы "окультуриться".В Мск был в 91 и то все бегом(((.Надо же со столицей поближе познакомиться?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю. Тем более, кто-то (как я недавно, например) уже мог быть в Оружейной палате и Третьяковской галерее. Лучше что-то нейтральное или "редкое", где наверняка никто не бывал...)))
"Кто-то" это ты одна haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
нашла ссылку. может уже была...
http://restlook.ru/
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Кто-то" это ты одна
Не знаю, может и не одна.
Но так как только что в августе была, ещё раз не очень-то хочется))), я вас на улице подожду, погуляю там, где не была)))
А вообще хотелось бы погулять там, где не москвичи не бывают или редко бывают, но тоже интересно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Питер-Москва - ответный марш-бросок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр