загрузка
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Хочу детям показать северный Кавказ. Едим на машине. Хочу захватить этак 15-20 мест. Получиться больше будет здорово. Впрочем у нас 2 месяца будут летних. dance3_rt_84.gif
Конечно будет Эльбрус. Горы. Озера.
Народ, кто ездил жду советов, жду предложений, интересные мысли. Может кто знает в каких городах можно взять в прокат авто чтоб свою не мучить. Где какой бензин уже пробовали. Во общем пишите...
P. S. Может есть желающие поехать с нами, будем рады компании. У меня в машине 2 места взрослый + ребенок. Или есть своё авто хвостиком за нами или мы за вами.
Сообщение отредактировала ольга, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 15.06.2021 12:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Если путь проляжет по горным серпантинам, то будьте осторожны, без опыта тяжеловато. И на них детей может укачивать.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
На сайте Драйв2 очень много обзоров и рекомендаций на эту тему. Поищите там поиском эти темы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Может кто знает в каких городах можно взять в прокат авто чтоб свою не мучить. Где какой бензин уже пробовали.
Успехов Вам!
А бензин-то - 50 рублей за литр... Может, дешевле на поезде будет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу детям показать северный Кавказ. Едим на машине. Хочу захватить этак 15-20 мест. Получиться больше будет здорово. Впрочем у нас 2 месяца будут летних. Конечно будет Эльбрус. Горы. Озера. Народ, кто ездил жду советов, жду предложений, интересные мысли. Может кто знает в каких городах можно взять в прокат авто чтоб свою не мучить. Где какой бензин уже пробовали. Во общем пишите... P. S. Может есть желающие поехать с нами, будем рады компании. У меня в машине 2 места взрослый + ребенок. И
Кабардино-Балкария, верхняя кабарда, Нальчик шикарные голубые озера, минеральные озера,
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу детям показать северный Кавказ. Едим на машине. Хочу захватить этак 15-20 мест. Получиться больше будет здорово. Впрочем у нас 2 месяца будут летних. Конечно будет Эльбрус. Горы. Озера. Народ, кто ездил жду советов, жду предложений, интересные мысли. Может кто знает в каких городах можно взять в прокат авто чтоб свою не мучить. Где какой бензин уже пробовали. Во общем пишите... P. S. Может есть желающие поехать с нами, будем рады компании. У меня в машине 2 места взрослый + ребенок. И
Советую Владикавказ и Северную Осетию ( Даргвас, Снежный барс ( хотя с детьми там опасненько), самые высокие европейские качели. Сама в 20х числах буду в Грозном и в Хасавюрте
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Один водитель? - это однозначно подвиг. Эльбрус не советую на своей машине.
А так красивых мест полно. Как тут подсказывают: drive2.ru просмотрите для выбора маршрутов. За 2 месяца много чудесных мест можно посетить.
Удачи!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу детям показать северный Кавказ. Едим на машине. Хочу захватить этак 15-20 мест. Получиться больше будет здорово. Впрочем у нас 2 месяца будут летних. Конечно будет Эльбрус. Горы. Озера. Народ, кто ездил жду советов, жду предложений, интересные мысли. Может кто знает в каких городах можно взять в прокат авто чтоб свою не мучить. Где какой бензин уже пробовали. Во общем пишите... P. S. Может есть желающие поехать с нами, будем рады компании. У меня в машине 2 места взрослый + ребенок. И
Пишите в личку. Поможем вашему отдыху.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если путь проляжет по горным серпантинам, то будьте осторожны, без опыта тяжеловато. И на них детей может укачивать.
Алексей мы с детьми 10 лет уже путешествуем на машине. насчет дороги горной да знаю тяжко может быть.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На сайте Драйв2 очень много обзоров и рекомендаций на эту тему. Поищите там поиском эти темы
Вадим спасибо за сайт. почитаю все внимательно
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Успехов Вам! А бензин-то - 50 рублей за литр... Может, дешевле на поезде будет?
Комиссар я 10 лет не езжу на поездах и не летают на самолётах. мы только на авто.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кабардино-Балкария, верхняя кабарда, Нальчик шикарные голубые озера, минеральные озера,
вы были там? когда?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Советую Владикавказ и Северную Осетию ( Даргвас, Снежный барс ( хотя с детьми там опасненько), самые высокие европейские качели. Сама в 20х числах буду в Грозном и в Хасавюрте
Анна а вы дикарем или по путевке? если знаете там все подскажите пожалуйста возможно аренда авто там? есть вообще такое?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Один водитель? - это однозначно подвиг. Эльбрус не советую на своей машине. А так красивых мест полно. Как тут подсказывают: drive2.ru просмотрите для выбора маршрутов. За 2 месяца много чудесных мест можно посетить. Удачи!
Эльбрус я хочу взять экскурсию на квадроциклах. нашла сегодня такое.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вы были там? когда?
2 года назад, но по большому счету ничего не изменилось
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр