загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что было-то? Претензии хозяевам и скандал?
Ну там да, какие-то претензии возникли, из-за чего они выселились оттуда со скандалом. Я сейчас даже не вспомню всех деталей, что-то по быту ....Мне тогда провалиться сквозь землю хотелось....
И там, главная суть как раз в том, что я точно знаю , что сыграла именно эта чудинка....неадекват вылез наружу. За хозяйку этого ГД я могу поручиться как за саму себя. Потому и рекомендовала её, так как знаю как она урегулирует кофликты, как вообще ведёт себя и что это за человек, что вообще там за семья. А эта мама очень переживала, боялась влипнуть во что-то плохое, нервничала , не знала как выбрать жильё и тд.....Ну я и помогла....на свою голову.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 13:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сдаю явку. Для любителей дикого отдыха, в палатках, машинах, автодомах.... Финский залив, бухта Желтая. Теплая вода, мелко, песчный пляж, сосны, лес, ягоды, тишина. Альтернатива южному отдыху, ближе, не так жарко. Нам нравится. biggrin_rt_40.gif





,среди леса, на мысе памятник родоночальнику финской письменности



В ближайшем городке Приморском есть старая кирха финская
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 14:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сдаю явку. Для любителей дикого отдыха, в палатках, машинах, автодомах.... Финский залив, бухта Желтая. Теплая вода, мелко, песчный пляж, сосны, лес, ягоды, тишина. Альтернатива южному отдыху, ближе, не так жарко. Нам нравится. ,среди леса, на мысе памятник родоночальнику финской письменности В ближайшем городке Приморском есть старая кирха финская
Наташ, камней много на берегу... А какой в воду заход? Сильно мешают?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, камней много на берегу... А какой в воду заход? Сильно мешают?
Нет, местами. Заход хороший,кое где камешки попадаются, а так мелкий, мягкий песочек, но мелко далеко и вода не соленая biggrin_rt_40.gif но сама теплая на всем Финском заливе.
эт я сижу на камне, там глубина по колено.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 14:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сдаю явку. Для любителей дикого отдыха, в палатках, машинах, автодомах.... Финский залив, бухта Желтая. Теплая вода, мелко, песчный пляж, сосны, лес, ягоды, тишина. Альтернатива южному отдыху, ближе, не так жарко. Нам нравится. ,среди леса, на мысе памятник родоночальнику финской письменности В ближайшем городке Приморском есть старая кирха финская
Красота какая wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Сочи в отеле Redisson есть номера для молодоженов. Там огромная кровать , а рядом с ней - джакузи)
Хорошо что унитаз отдельно. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, местами. Заход хороший,кое где камешки попадаются, а так мелкий, мягкий песочек, но мелко далеко и вода не соленая но сама теплая на всем Финском заливе. эт я сижу на камне, там глубина по колено.
Там есть побережье с кафешками?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там есть побережье с кафешками?
В бухте нет, только палаточники и с прицепами. По дороге до Выборга есть, поселки, городки курортные, Комарово, Приморский, Зеленогорск, дома отдыха, детские лагеря.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В бухте нет, только палаточники и с прицепами. По дороге до Выборга есть, поселки, городки курортные, Комарово, Приморский, Зеленогорск, дома отдыха, детские лагеря.
В Комарово была ещё в школе, неделю жили в Доме отдыха писателей. Там могила А. Ахматовой кстати.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр