загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бывший мэр города принял постриг в 2014 году.
Творческий человек, стихи пишет. Член союза писателей, если не ошибаюсь.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 14:03
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Часами могу рассматривать личные вещи ))) столько образов в голову приходит) Спасибо!
И Вам всем спасибо за внимание,хоть не зря стараюсь! В Хмелите очень много собрано личных вещей. Я тоже проникаюсь духом той эпохи,и представляю,как люди жили тогда вот в этих самых комнатах,как ели,спали,развлекались.. В спальне дяди Грибоедова так и слышалось:"Прошка!Подь сюды!")))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 

Пущу Смоленск вне очереди,не буду томить ожиданием

))







Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2021 15:38
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Днепр в Смоленске,и недалеко от истока-возле Холм-Жирковского. У меня на поясе "маячок",сигналы с которого в реальном времени отправлялись на компьютер в Подмосковье.И если мы без предупреждения надолго останавливались.или заходили в церковь и сигнал ослабевал,то сразу шел звонок нам с "вопросами". Также есть тревожная кнопка на случай ЧП-при нажатии идет дозвон на десять забитых в память сотовых.






Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Заметила, что на многих фото связаны с военной тематикой... вы эти места посещаете с какой-то определенной целью или просто ради интереса?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...



Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметила, что на многих фото связаны с военной тематикой... вы эти места посещаете с какой-то определенной целью или просто ради интереса?
Юля, это был официальный пеший поход,организованный моим Другом,Максимом Кустовым,"Смоленщина-Родина Героев".Максим 15 лет служил в горячих точках,награжден медалями и Орденом Мужества,был ранен,активный участник ветеранского движения спецподразделений,участник программы "Диалоги с героями".Также он был руководителем областного юнармейского движения,и ездил с ними на всероссийские соревнования. Я не участвовал в боевых действиях,поскольку во время моей службы их еще не было. Я служил в закрытом городе Томск 7,спецчасти ВВ,ныне Росгвардия,и поучаствовал в проверке системы защиты и поиске уязвимостей города и ядерного комбината,и в учениях с "Вымпелом". С такими знаниями путь "в горы" был заказан))) Руку потерял по 100 процентному собственному разгильдяйству не так давно,четыре года назад.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
А это девушкам,досмотревшим все фото! Этюд назовем "Прекрасное в железной руке пролетариата!" smile1_rt_40.png

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это девушкам,досмотревшим все фото! Этюд назовем "Прекрасное в железной руке пролетариата!"
rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр