загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Переманили, ироды * плюшки вкусные... в Питер ехать надо после трёхнедельной голодовки или хотя бы запасные брюки на размер больше брать
Гала... ну как же... там же плюшки... sorry_rt_48.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на это я пойти не могу
lol_rt_40.png
я тоже
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гала... ну как же... там же плюшки...
Всё, Юля Батьковна, пять лет знакомы... а ты... а ты... В общем, моя твою понимает. sarcastic_rt_50.gif
И, чую, с нашей эпид. обстановкой мы с тобой быстрее в Питере встретимся ...в очереди за плюшками sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всё, Юля Батьковна, пять лет знакомы... а ты... а ты... В общем, моя твою понимает. И, чую, с нашей эпид. обстановкой мы с тобой быстрее в Питере встретимся ...в очереди за плюшками
Шота мне кажется, что так оно и будет... и Москва уже даже не катит sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если бы я годами не приятельствовала с питерскими девочками, я бы вам, несомненно, поверила
Девочки севернее! Аж на двадцать км!))) Че че там за спиной у Виктории сегодня?..облачка-а..А у нас на "юге" миллион на миллион,как говорят летчики про абсолютно ясное небо. Я выбирал,где якорь бросить. Пожил у сестры на Выборгской,поохранял кота,пока племянница с мужем на юга ездили, на Художников,(Парнас)..и решил таки ,лучше жить в области,а в Питер ездить на променад. И не прогадал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девочки севернее! Аж на двадцать км!))) Че че там за спиной у Виктории сегодня?..облачка-а..А у нас на "юге" миллион на миллион,как говорят летчики про абсолютно ясное небо. Я выбирал,где якорь бросить. Пожил у сестры на Выборгской,поохранял кота,пока племянница с мужем на юга ездили, на Художников,(Парнас)..и решил таки ,лучше жить в области,а в Питер ездить на променад. И не прогадал.
smile_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота мне кажется, что так оно и будет... и Москва уже даже не катит
В Москве красота точечно..а в Питере сплошняком! Город то молодой,но такого ощущения "духа истории" более древняя Москва даже близко не дает! Я сам езжу "в город" просто погулять и посмотреть на ряды красивейших зданий. Стоит уйти на параллельную Лиговке или Невскому улочку,и сразу избавляешься от туристического шума и гама,и спокойно наслаждаешься.. Можно посидеть и послушать "горлопана",декламирующего ,довольно неплохо,стихи Маяковского на всю улицу,возле какой то "исторической" кафушки.. А на обратном пути увидеть на Сортировке действующий паровоз в облаках белого пара..
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2021 20:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Москве красота точечно..а в Питере сплошняком! Город то молодой,но такого ощущения "духа истории" более древняя Москва даже близко не дает! Я сам езжу "в город" просто погулять и посмотреть на ряды красивейших зданий. Стоит уйти на параллельную Лиговке или Невскому улочку,и сразу избавляешься от туристического шума и гама,и спокойно наслаждаешься.. Можно посидеть и послушать "горлопана",декламирующего ,довольно неплохо,стихи Маяковского на всю улицу,возле какой то
Поспорю. У Москвы побогаче история будет. Даже чисто по временному периоду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2021 21:54
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Москвы побогаче история будет. Даже чисто по временному периоду.
С этим я и не спорю!)) Это и удивительно,что будучи старше в несколько раз чем "пацаненок" Питер,почему то Москва,выделю,НЕ ОЩУЩАЕТСЯ историческим городом. Даже в Центре. Я про внутреннее чувство,Наталья. Москва ночью бесподобна,из автомобиля))) А днем город как город. В Москве современной чтобы в историю окунуться,надо на Красную площадь идти,или ехать куда нибудь,Царицыно,Измайлово. А в Питере история "сплошняком",целыми улицами и набережными! Это и делает его таким уникальным. Я не про возраст,и заслуги. Я про "дух",ощущение причастности к истории.,что ли..
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2021 22:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр