загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все любят массовые мероприятия и тусачи. Некоторые ходят регулярно, лишь бы из дома сбежать.
А Мы и не сбегаем, 🙃а культурно и с пользой проводим время (учавствуя в квестах, караоке, тестах, мастер классах, занятиях, викторинах, спорту и т.д...) с хорошей компанией/родствениками/ подругой / парнем - это просто милое дело... ☺️
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 09:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А Мы и не сбегаем, 🙃а культурно и с пользой проводим время (учавствуя в квестах, караоке, тестах, мастер классах, занятиях, спорту и т.д...) с хорошей компанией/родствениками/ подругой / парнем - это просто милое дело... ☺️
Если бы вы написали, что вы ходите в музеи, театры и т.п., то можно было употребить слово "культурно", а так нет grin-ast_rt_40.gif Уж, извините smile_rt_40.png)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы вы написали, что вы ходите в музеи, театры и т.п., то можно было употребить слово "культурно", а так нет Уж, извините )
Ну вы не правы , уж Наталья точно умеет культурно отдыхать и путешествовать , и тему квеста опубликовала , вы почитайте ее блог . Вы не объективны .
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы вы написали, что вы ходите в музеи, театры и т.п., то можно было употребить слово "культурно", а так нет Уж, извините )
Я везде хожу,и довольно часто)))
По этому и написала и т.д..........😉

А ваша картинка выше - довольно печальное зрелище 😬уж извините 🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 09:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Ну вы не правы , уж Наталья точно умеет культурно отдыхать и путешествовать , и тему квеста опубликовала , вы почитайте ее блог . Вы не объективны .
Квесты, фестивали, караоке, мастер-классы и определённый формат путешествий, всё-таки, имеют развлекательную направленность, а не культурную. И они все не бесплатные, а условно бесплатные. Организаторы на "бесплатных" мероприятиях имеют определённый коммерческий доход. Не стоит подменять понятия.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо, сами организуются Сейчас в телеграме куча каналов с анонсами и более широким выбором.
Ну Вы и зануда. Человек старался, делал подборку. Все одобрили и поддержали, поблагодарили. Одна только желчью брызнула. Ходите победить в конкурсе "Самая сварливая баба" ? Первые баллы заработали...)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я везде хожу,и довольно часто))) По этому и написала и т.д..........😉 А ваша картинка выше - довольно печальное зрелище 😬уж извините 🤷‍♀️
А кому-то дома комфортно, и для них печальным зрелищем является суета вокруг постоянных похождений. Каждому - своё, как говорится. И не стоит раздавать "пинки". Пригласить можно. Кому интересно, обязательно пойдут. Или с вами, или сами по себе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну Вы и зануда. Человек старался, делал подборку. Все одобрили и поддержали, поблагодарили. Одна только желчью брызнула. Ходите победить в конкурсе "Самая сварливая баба" ? Первые баллы заработали...)))
Для себя ж человек в первую очередь старался, делая подборку, разве нет? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 09:34
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Квесты, фестивали, караоке, мастер-классы и определённый формат путешествий, всё-таки, имеют развлекательную направленность, а не культурную. И они все не бесплатные, а условно бесплатные. Организаторы на "бесплатных" мероприятиях имеют определённый коммерческий доход. Не стоит подменять понятия.
Ой, я думала реплика была от Светы , и я наоборот о том, что Вы Наташа , молодец ... Со слепу , промахнулась rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для себя ж человек в первую очередь старался, делая подборку, разве нет?
Предложите альтернативу. Можно будет делать выводы. А то знаете, на некоторых форумах, особенно политических или экономических есть универсальный коммент. Рассуждает человек о чем-то, аргументирует, приводит факты, а некто бросает коммент "Бред". И ? Всё. Нагадил и тихо слился. Поэтому есть золотое правило "Критикуя предлагай 2))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заходя на сайт после выходных, удивляюсь количеству новых тем. И понимаю, что люди напрочь засели тут🤦‍♀️ Хочу подкинуть форумчанам идею, как отлично провести выходные! В реальной жизни с пользой для себя, детей и друзей) УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.! 🛑МОСАВТОФЕСТ-2022 Первый московский фестиваль инженерно- технического творчества. ✅27 - 28 августа с 10-00 до 21-00 Вход свободный по регистрации: https://rcmos.moscow/mosautofest?....gn=090822
Дело дельное)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Предложите альтернативу. Можно будет делать выводы. А то знаете, на некоторых форумах, особенно политических или экономических есть универсальный коммент. Рассуждает человек о чем-то, аргументирует, приводит факты, а некто бросает коммент "Бред". И ? Всё. Нагадил и тихо слился. Поэтому есть золотое правило "Критикуя предлагай 2))
Тут полно таких, смайли поставят с выпученными глазами типа - че??? Я не пОняла!!!
Мне в последнее время эти выходки смешны стали, бред это они про свое пребывание на планете Земля обозначили, не иначе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для себя ж человек в первую очередь старался, делая подборку, разве нет?
И это в 35 лет!!! Какой ужас! Что же дальше будет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Август заканчивается, лето пролетело как один день, меня оно в этом году порадовало, столько событий, столько нового случилось, есть что вспомнить, я проболела поллета, поэтому дел наворотила кучу, первый раз такое, что я как будто бы в отпуске, а на самом деле работаю... девченок сейчас жалко стало, с кем работаю, как они все это вынесли на своих могучих плечах? 4 молодых девочек снимают квартиру, им нельзя болеть, а я... лодырь, но на даче ничуть не легче, чем на работе.. сейчас выговорюсь, может легче станет...
Так вот, вам есть что вспомнить?
Вы чего-то добились? Узнали? Увидели?
Такие темы создаются для тех, кто спит, им кажется, что они живут, но на самом деле коптят землю, лето очередное прошло, одежду поменяли, достали зонтики и так же ходим на работу, домой, покушали, телек посмотрели, день прошел и ладно, вообщем ловите момент последние теплые деньки, последние в этом году мероприятия на природе, потом вспоминать будете зимой, фото смотреть, радоваться, что узнали новое что-то.. Риск заболеть короной на улице минимальный, не ищите отмазок, а то так и состаритесь в 4 стенах
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И это в 35 лет!!! Какой ужас! Что же дальше будет?
Да вообще ужас. Мхом зарасту.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Предложите альтернативу. Можно будет делать выводы. А то знаете, на некоторых форумах, особенно политических или экономических есть универсальный коммент. Рассуждает человек о чем-то, аргументирует, приводит факты, а некто бросает коммент "Бред". И ? Всё. Нагадил и тихо слился. Поэтому есть золотое правило "Критикуя предлагай 2))
Вы странные параллели проводите biggrin_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

На фото позы пьяного
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы странные параллели проводите
Чем же ? Мотивируйте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чем же ? Мотивируйте
Зачем мне кого-то мотивировать? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр