загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, кто-то захочет к нам присоединиться ориентировочно 4 ноября. Если народ соберется, можно было бы заказать индивидуальную экскурсию.

Пишите в личку.
Информация о выставке:
https://terracottaarmy.ru/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вообще интересно 👍
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Дело хорошее, там на ВДНХ не только этот музей интересно посетить, только билеты дороговаты. Чё то вроде говорят скидка по Пушкинской карте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дело хорошее, там на ВДНХ не только этот музей интересно посетить, только билеты дороговаты. Чё то вроде говорят скидка по Пушкинской карте.
Сборная экскурсия - 400 руб./чел.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сборная экскурсия - 400 руб./чел.
Удивляюсь над людьми ....
Соседу показал эту выставку, тоже сказал 400 рэ дорого silence_rt_40.gif
Блин один раз в месяц сходить на культурную программу
.....
Сходить в магаз каждую неделю - дороже ходить sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сборная экскурсия - 400 руб./чел.
+1250 за взрослого.
Билеты к экскурсии приобретаются отдельно.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 21:38
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Удивляюсь над людьми .... Соседу показал эту выставку, тоже сказал 400 рэ дорого Блин один раз в месяц сходить на культурную программу ..... Сходить в магаз каждую неделю - дороже ходить
Выше написала. 2900 за взрослого и ребенка - для меня дорого, мы не такие фанаты истории, например dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Выше написала. 2900 за взрослого и ребенка - для меня дорого, мы не такие фанаты истории, например
2900 за одного человека !
А, когда идёт группа или набирается количество - то 400 рэ за экскурсионное место. Там же написано.
Вот мы сегодня были в Кусково. Татьяна организовала. Респект ей и благодарность.
Так к нам хотел какой-то мужик присоединится и Бесплатно слушать экскурсовода. Был просто посл...ан и ушёл обиженка.
Экскурсия, намного приятнее и хоть понимаешь история и её период.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 22:03
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
2900 за одного человека ! А, когда идёт группа или набирается количество - то 400 рэ. Там же написано
Читаем внимательно: 400 руб. + дополнительно к входным билетам (1250 за взрослого и 850 за ребенка) - 2900 за двоих. Я же скрин сделала.
Тане завтра благодарность лично передам от вас sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 22:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так к нам хотел какой-то мужик присоединится и Бесплатно слушать экскурсовода. Был просто посл...ан и ушёл обиженка. Экскурсия, намного приятнее и хоть понимаешь история и её период.
Ну, вы даете. Если к нам на экскурсии кто-то присоединяется, а экскурсоводу обычно все равно, то и пусть слушают.

Да и по Кусково особо экскурсия не нужна. Аудиогидов по ней очень много. Входной билет, и в путь.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы даете. Если к нам на экскурсии кто-то присоединяется, а экскурсоводу обычно все равно, то и пусть слушают. Да и по Кусково особо экскурсия не нужна. Аудиогидов по ней очень много. Входной билет, и в путь.
А, что такого плохого ?
Чел бесплатно хотел послушать в нашей группе.
Пусть сам всё организует и ходит и платно слушает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, что такого плохого ? Чел бесплатно хотел послушать в нашей группе. Пусть сам всё организует и ходит и платно слушает.
Чем ругаться, назвали бы ему стоимость экскурсии: если халявщик, слинял бы, а если бы заплатил - мог бы появиться ещё один единомышленник grin-ast_rt_40.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Честно говоря, объем экспозиции на 1250 рублей не тянет. Осмотр, даже неторопливый и тщательный, занимает минут 30.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, что такого плохого ? Чел бесплатно хотел послушать в нашей группе. Пусть сам всё организует и ходит и платно слушает.
Тем, что экскурсия - это культурное мероприятие. Плюс, получение новой информации.

Когда сосредотачиваешься на получении информации, то такие моменты очень сильно отвлекают и получаешь от этого негатив. Поэтому профэкскурсовод не прерывает группу, если кто-то подходит. Да и права не имеет сказать кому-то: "Ты здесь не стой". Люди, где хотят, там и стоят. Место не куплено.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Честно говоря, объем экспозиции на 1250 рублей не тянет. Осмотр, даже неторопливый и тщательный, занимает минут 30.
Ну, не ходите. А мы с дочерью сходим smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чем ругаться, назвали бы ему стоимость экскурсии: если халявщик, слинял бы, а если бы заплатил - мог бы появиться ещё один единомышленник
Так и сделали. Он - халявщик - и слинял ))))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не ходите. А мы с дочерью сходим ))
Так уже сходил, потому и говорю.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Так уже сходил, потому и говорю.
Я так чё то протормозил: "Искусно воссозданные полноразмерные статуи воинов" это копии из чего-то сделанные как я понимаю?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Так уже сходил, потому и говорю.
Мы все равно сходим smile_rt_40.png)
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы все равно сходим )
Так я ж и не отговариваю. Просто поделился своим впечатлением. Это познавательно, просто цена не соответствует объему, на мой взгляд. Хорошего просмотра. И если есть возможность, идите в будни. Так дешевле
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так чё то протормозил: "Искусно воссозданные полноразмерные статуи воинов" это копии из чего-то сделанные как я понимаю?
Терракотовая армия - это несколько тысяч каменных статуй войной эпохи первого китайского императора. Она были в гробнице императора и найдены китайскими археологами совершенно случайно. Большая часть скульптур сильно повреждены. И их восстанавливали. Думаю, эти работы идут и по сей день. Здесь несколько десятков каменных скульптур, скорей всего копии. Но все равно, посмотреть на это довольно интересно. И узнать историю становления китайской империи
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр