загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Всем привет! Организуется группа для совместных поездок, прогулок, путешествий. Без комиссионных и платы организаторам. Предлагаем свой маршрут в телеграм канале или на встрече (первая состоится 5 марта в антикафе, записались уже 30 человек), продумываем совместно подробности и едем в составе желающих. Присоединяйтесь! Кому интересно, ссылка на телеграмм-канал https://t.me/+LbsU1WMjaKRiYzEy
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Организуется группа для совместных поездок, прогулок, путешествий. Без комиссионных и платы организаторам. Предлагаем свой маршрут в телеграм канале или на встрече (первая состоится 5 марта в антикафе, записались уже 30 человек), продумываем совместно подробности и едем в составе желающих. Присоединяйтесь! Кому интересно, ссылка на телеграмм-канал https://t.me/+LbsU1WMjaKRiYzEy
Отличная идея!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отличная идея!
Согласен!)она(идея) всегда на форуме была...помниться)что поссыкунчик очерки тут публиковал,прям ядреные!...идея возрадилась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Организуется группа для совместных поездок, прогулок, путешествий. Без комиссионных и платы организаторам. Предлагаем свой маршрут в телеграм канале или на встрече (первая состоится 5 марта в антикафе, записались уже 30 человек), продумываем совместно подробности и едем в составе желающих. Присоединяйтесь! Кому интересно, ссылка на телеграмм-канал https://t.me/+LbsU1WMjaKRiYzEy
В сторону Байкала,Алтая организуетесь?информируйте меня...машинки и снаряжение для таких поездок есть....
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Олег, добрый день, я думаю, что поездки будут самые разные, Ваши направления очень интересны, мне кажется, самое простое войти в телеграмм - чат - там легко поделиться каждому со своими пожеланиями и идеями. Если не получится по ссылке, пишите.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Организуется группа для совместных поездок, прогулок, путешествий. Без комиссионных и платы организаторам. Предлагаем свой маршрут в телеграм канале или на встрече (первая состоится 5 марта в антикафе, записались уже 30 человек), продумываем совместно подробности и едем в составе желающих. Присоединяйтесь! Кому интересно, ссылка на телеграмм-канал https://t.me/+LbsU1WMjaKRiYzEy
Круто 👍
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Отличная идея! Флаг вам в руки! Мы будем постепенно к вам присоединяться по мере свободного времени!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Для Олега- в сторону Алтая организует Татьяна - Москва, по-моему с 23 апреля была информация
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Олег, добрый день, я думаю, что поездки будут самые разные, Ваши направления очень интересны, мне кажется, самое простое войти в телеграмм - чат - там легко поделиться каждому со своими пожеланиями и идеями. Если не получится по ссылке, пишите.
У меня нет телеграмм,ВК,ОК и что там ещё?)...мне удобно присоединиться к организованной поездке-подстроиться по времени не всегда получится, а так-буду ориентирован...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Организуется группа для совместных поездок, прогулок, путешествий. Без комиссионных и платы организаторам. Предлагаем свой маршрут в телеграм канале или на встрече (первая состоится 5 марта в антикафе, записались уже 30 человек), продумываем совместно подробности и едем в составе желающих. Присоединяйтесь! Кому интересно, ссылка на телеграмм-канал https://t.me/+LbsU1WMjaKRiYzEy
Жаль, что это доступно только тем, у кого телеграм.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет телеграмм,ВК,ОК и что там ещё?)...мне удобно присоединиться к организованной поездке-подстроиться по времени не всегда получится, а так-буду ориентирован...
Т.е., Вашу личность должны всегда помнить и приглашать каждую поездку, лично, потому что Вам не хочется ставить телеграмм? Я правильно поняла?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Т.е., Вашу личность должны всегда помнить и приглашать каждую поездку, лично, потому что Вам не хочется ставить телеграмм? Я правильно поняла?
Не правильно...мне достаточно читать анонсы по поездкам на форуме(хоть что-то стоющее)...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Организуется группа для совместных поездок, прогулок, путешествий. Без комиссионных и платы организаторам. Предлагаем свой маршрут в телеграм канале или на встрече (первая состоится 5 марта в антикафе, записались уже 30 человек), продумываем совместно подробности и едем в составе желающих. Присоединяйтесь! Кому интересно, ссылка на телеграмм-канал https://t.me/+LbsU1WMjaKRiYzEy
Мне телеграмм пишет, что ссылка больше не действует
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жаль, что это доступно только тем, у кого телеграм.
Я тебе расскажу))))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне телеграмм пишет, что ссылка больше не действует
Действует)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Действует)))
Значит, это меня выкинули из группы ))))

Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 18:20
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, это меня выкинули из группы ))))
Ужас... У меня работает..
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 18:24
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ужас... У меня работает..
Я написала Ирине в личку.
вступила в группу, вроде даже никому не хамила )))
А потом группа у меня самоудалилась.
Если это не персональный бан на меня , то просто технический Глюк
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жаль, что это доступно только тем, у кого телеграм.
Не в бровь, а в глаз
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Юлия, я написала Вам сообщение, должно работать, напишите мне, если снова не получится
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я тебе расскажу))))))
Какие люди ))) Привет, 100 лет не виделись biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр