загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 2 февраля пейнтбол для детей (возраст 8 - 12 лет) ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Добрый день.
зимний пейнтбол дело замечательное, безобидно на 100%, так как в отличии от летнего дополнительной защитой от синяков служит ровный слой теплой одежды smile1_rt_40.png
моему сыну 12 и он уже 4 года просится на пейнтбол. в эту субботу, 2 февраля мы идем. в итоге получилось 5 детей (3 девочки, 2 мальчика..возраст от 8 до 12) в пятером им будет играть скучно, приглашаю присоединиться.
по цене в районе 250-500 руб на ребенка за игру. о месте тоже сообщу попозже, в процессе бронирования. (пока предположительно в ЗАО, может ЮЗАО (если кто то не на машине и будет проблемно добраться, надо будет скучковаться и определенного метро и распределиться по машинам)

очень надеемся и ждем! чем больше соберется детей, тем будет веселее. от себя обещаю, что проведу пару-тройку конкурсов с мелкими приятными сувенирами. (игру судить будет хороший друг семьи, профи в данной сфере и с детьми умеет работать)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
в эту субботу, 2 февраля мы идем. в итоге получилось 5 детей (3 девочки, 2 мальчика..возраст от 8 до 12) в пятером им будет играть скучно, приглашаю присоединиться.
Ух ты! Мой тоже давно просится smile_rt_40.png Спрошу, возможно присоединимся! Спасибо за идею!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы поточнее ...Время, место, во сколько ориентировочно освободимся
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
пока забронировала в двух местах:
1. 2-й Сетуньский проезд (это метро Киевская, около трешки)
2. спортинг-клуб в Лесном городке (это Минское шоссе за МКАД)
время в 16:00 пока ориентируемся, так как старшие дети в школе в субботу и еще доехать надо!
думаю дети поиграют час, вполне хватит.
цена везде 300 руб. вход + шары (раскидаем коробку на всех, там 2000 шаров, цена 2600-3300)

пока дети играют мы можем разжечь мангал и пожарить сосиски, в термосах чай привезти, бутеры. сами поедим и дети перекусят, когда доиграют.
другу фотоаппарат дам, что бы запечатлел детей в игре)))
Галина, Москва, м. Крылатское, 45 лет
Галина, Москва, м. Крылатское, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
если до выбранного места можно будет добраться без машины, то мы в теме. Лошадьсдохла))))))))))))))
Галина, Москва, м. Крылатское, 45 лет
Галина, Москва, м. Крылатское, 45 лет.
 
хотелось присоединится. машинка есть можем подвести если по пути.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Сын двумя руками за! Ждем подробностей smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Нам только дочки-матери...оружие и заяц несовместимы,без глаза точно останется.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
в итоге думаю 2-й Сетуньский проезд, 5. площадка хорошая для детей, условия приятнее и отнеслись к детскому празднику души гораздо радостнее и доброжелательнее))) сегодня заеду еще посмотрю своими глазами)))

в 16:00 начинаем. соответственно приезжаем чуток пораньше, переодеться детям и тд. друг друга ждем и созваниваемся заранее. организацию беру на себя (игра, место для отдыха, конфетки какие-нибудь, конкурсы и управление детьми)
по деньгам как и сказала 300 с ребенка + 2600 за шары на всех. если детей будет 10, то по 260 руб. если детей больше, то соответственно пересчитается.
всем кто едет в личку кидаю свой мобильный.
детям одеть или взять с собой удобную, не сильно теплую куртку, штаны, в которых можно ползать по снегу, водолазка, что бы была закрыта шея, легкая обтягивающая шапка. обувь должна быть тоже удобной ребенку. ЭКИПИРОВКА ВЫДАЕТСЯ, ОНА ОДЕВАЕТСЯ ПОВЕРХ ОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЫ. НИЗ ЭКИПА Я СВОЕМУ СКОТЧЕМ ПРИМОТАЮ, ЧТО БЫ СНЕГ НЕ ПОПАДАЛ) раздевалки теплые имеются!
пока едем:
1. от меня 5 детей (возраст 8-12 лет. мой старший 12 лет, остальные дети приезжают поздравить с прошедшим днем рождения, везу я и подруга на двух машинах)
2. Людмила + 1 ребенок
3. Галина + 1 ребенок
4. Анастасия + 1 ребенок (присоединяйтесь, придумаем как вас подхватить)
5. Игорь + 1 ребенок
Виктор, присоединяйтесь, от Семеновской в субботу доберетесь любым видом транспорта быстро)))
пока 10 детей получается, кто еще желает?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нам только дочки-матери...оружие и заяц несовместимы,без глаза точно останется.
у подруги средняя дочка тоже Божий одуванчик в 10 лет, творческая личность smile1_rt_40.png, но и та идет))) зимой пейнтбол действительно совершенно безопасен, просто нужно соблюдать то, что говорит инструктор. так что подумайте.
я сама даже на санках с горы без синяков и приключений не спускаюсь))) понимаю прекрасно)))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Мы тоже присоединимся Я и сын 10 лет
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мы тоже присоединимся Я и сын 10 лет
супер! smile1_rt_40.png
в личку бросила телефон.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Виктор, присоединяйтесь, от Семеновской в субботу доберетесь любым видом транспорта быстро)))
Дитё пока не определилось... Ехать к маме на выходные или пострелять...
Сам с удовольствием подтянусь хоть поглазеть и пофоткать...
Если надо сосиски с меня biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мы с сынулей тоже хотим)) Только у нас машины нет...
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 29.01.2013 21:38
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дитё пока не определилось... Ехать к маме на выходные или пострелять... Сам с удовольствием подтянусь хоть поглазеть и пофоткать... Если надо сосиски с меня
добро пожаловать! сосиски приветствуются! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2013 21:56
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы с сынулей тоже хотим)) Только у нас машины нет...
не вопрос, решим! я на разведку поехала, вернусь отпишусь.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мы с дочей с удовольствием присоединимся к вам
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Там шлем обязателен, так что шапки без помпона, и пусть техник, регулятор давления подкрутит для детей, ибо прямое попадание в дыхательную решётку шлема, ну никакого удовольствия, испытано..., пока не решили, но ряды сражающихся могут пополнить мальчик))) 40 лет и девочка)))27 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , и ещё цель )))5 лет... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет.
 
Какая замечательная идея! Но у нас не получится никак sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 29.01.2013 23:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
и ещё цель )))5 лет...
Это не цель, а горе луковое... Вот из меня цель ничего, но я шкурку свою берегу wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр