загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это я тоже не поняла как так - тот кто пользуеться рус яз не знает, а тот кто рассказал - бумагу использует и тоже плохо рпзбираеться в камнях))
Тюркские народы привыкли жопу мыть сразу после опорожнения. Очень кстати это правильно. Меня вот бесит отсутвие иногда возможности проделать это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
на территории таджиктстана нет закона что люди должны соблюдать обычаи мусульман - но сомневаюсь что там все согласны особенно гдениб в селах - и что им в голову ударит непредсказуемо 🤷‍♀️ так что лучше ехать большой веселой компанией , а не «один против всех»
Сидите лучше дома. Не надо ездить туда и портить мнение о русски людях.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тюркские народы привыкли жопу мыть сразу после опорожнения. Очень кстати это правильно. Меня вот бесит отсутвие иногда возможности проделать это.
Камнем мыть попу?
Во всех норм туалетах есть душ туалетный - где вас бесит его отсутствие 🤔
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидите лучше дома. Не надо ездить туда и портить мнение о русски людях.
вас забыла спросить где мне силеть)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
дома из глины
Ну так то кирпичи из глины делают umnik2_rt_46.gif
Спросите у тех кто воевал в Афганистане о том как снаряды застревали в стенах этих глиномазонок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Камнем мыть попу? Во всех норм туалетах есть душ туалетный - где вас бесит его отсутствие 🤔
rofl_rt_56.gif
Камнем камнем mosking_rt_50.gif
Один наклоняется а другие трут
sarcastic_rt_50.gif
Блииин!
mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У родствеников и «подвиги» мусульман в москве и др странах , которые не характеризуют их как развитых людей
🤦
Перед поездкой в любую страну, лучше почитайте правила для туристов и соблюдайте их, тогда проблем не будет нигде. Это если Вы путешествуете по стране. А если любите нежится в отелях и из них на автобусные экскурсии по достопримечательностям и обратно в отель кататься, то самое простое это выбрать Турцию, Египет и т.п. попсовые места, где за Ваши деньги Вам все позволят и простят.
И не путайте, у себя дома, жители средней Азии ведут себя сдержанно, т.к. могут получить сильно от своих старших, а здесь в Москве вседозволенность
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И не путайте, у себя дома, жители средней Азии ведут себя сдержанно, т.к. могут получить сильно от своих старших, а здесь в Москве вседозволенность
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Перед поездкой в любую страну, лучше почитайте правила для туристов и соблюдайте их, тогда проблем не будет нигде. Это если Вы путешествуете по стране.
Да везде один принцип - быть человеком! Уважать других людей. Если ты изначально привык ставить себя выше других, так как ты имеешь недвижимость в Москве, а вокруг тебя гастрабайтеры в грязной рабочей одежде, а стало быть ты из выше по статусу и умнее в сто раз, то лучше думаю и не выходить за пределы этой "зоны комфорта"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И не путайте, у себя дома, жители средней Азии ведут себя сдержанно, т.к. могут получить сильно от своих старши...
В москве не вседозволенность ,а их истинная сущность раскрываеться , так как им мерещиться «вседозволенность» - так что и там когда «никто не видит» проявиться.

Нормальный человек в любрй вседозволенности останеться человеком - что нельзя сказать о тех кто притворяеться «человеком»
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 22:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 


Ресторан "Сим-сим". При пивзаводе.
За бортом 42.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да везде один принцип - быть человеком! Уважать других людей. Если ты изначально привык ставить себя выше других, так как ты имеешь недвижимость в Москве, а вокруг тебя гастрабайтеры в грязной рабочей одежде, а стало быть ты из выше по статусу и умнее в сто раз, то лучше думаю и не выходить за пределы этой "зоны комфорта"!
И я про это.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
на территории таджиктстана нет закона что люди должны соблюдать обычаи мусульман - но сомневаюсь что там все согласны особенно гдениб в селах - и что им в голову ударит непредсказуемо 🤷‍♀️ так что лучше ехать большой веселой компанией , а не «один против всех»
Откуда у вас эта информация?
То есть - едешь в любую страну и надо соблюдать их обычаи???
Если дело касается молитвенных сооружений и так далее, то лучше прочесть про это перед поездкой. А так никто вас заставлять не будет- к туристам отношение другое. Они ведь деньги приносят стране))
Везде где я была в восточных странах, все очень гостеприимные 😀
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
их истинная сущность раскрываеться
С волками жить по волчьи выть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Откуда у вас эта информация? То есть - едешь в любую страну и надо соблюдать их обычаи??? Если дело касается молитвенных сооружений и так далее, то лучше прочесть про это перед поездкой. А так никто вас заставлять не будет- к туристам отношение другое. Они ведь деньги приносят стране)) Везде где я была в восточных странах, все очень гостеприимные 😀
Подтверждаю! Никогда проблем не было. Работала и отдыхала в Дагестане, Чечне, Узбекистане, Казахстане. Сейчас вот Армения) Пока отдых, но в ноябре уже выступаю у них на конференции.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Откуда у вас эта информация? То есть - едешь в любую страну и надо соблюдать их обычаи??? Если дело касается молитвенных сооружений и так далее, то лучше прочесть про это перед поездкой. А так никто вас заставлять не будет- к туристам отношение другое. Они ведь деньги приносят стране)) Везде где я была в восточных странах, все очень гостеприимные 😀
Мне в Чечне последний раз понравилось: в мечети парни такие - замужние направо по лестнице, не замужние - налево. Я: а разведенные? Ээээ, девушка, вам можно прямо)))) - если кто не знает, там часть для мужчин sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арт галерея. В Гиссаре.


Дочь дартаньяна называется картина кстати.

Вообще авангардистов много в Таджикистане. И в живописи и в музыке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр