загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже была в это время. Это было классно, после этого я влюбилась в Питер.
И ты Брут))
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Понимаю, что осень наверное не самое лучшее время для посещения Питера, но на осенних каникулах планирую с детьми съездить в северную столицу) питерцы, подскажите куда лучше сходить погулять с детьми?
Осень в Питере бывает очень красивая, если нет дождя то прям классно, но не стоит забывать про ветер. Лично по мне самое классное когда там почти 0 градусов и нет дождя) а с детьми эрмитаж(там на весь день прям), прост пешая прогулка по старому Питеру, лично мне ещё нравится там зоопарк(лучше чем московский)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два дня мучаюсь - продуло шею и спину Лучше не ехать , мой совет
Нужно растереть спину водкой и тепло укрыться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Это уже зависит от детей, что им интересно. Ехать в Питер, чтобы сходить в ресторан...
Там тепло, музыка играет и поесть можно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже сомневаюсь, что им зайдёт 😀
Привыкнут, главное - начать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня льёт и ветер сильный. Одежду тёплую надо брать просто, а ещё дождевик.
Лучше сидеть в теплой комнате и смотреть в окно, на погоду за окном smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я крайний раз была летом в 2018, мундиаль Это было 🔥 лето Питер такой холодный и неприступный
Пьешь что-нибудь согревающее - и на приступ! biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Осень в Питере бывает очень красивая, если нет дождя то прям классно, но не стоит забывать про ветер. Лично по мне самое классное когда там почти 0 градусов и нет дождя) а с детьми эрмитаж(там на весь день прям), прост пешая прогулка по старому Питеру, лично мне ещё нравится там зоопарк(лучше чем московский)
Спасибо 👌
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пьешь что-нибудь согревающее - и на приступ!
Так и сделали, спасибо 😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так и сделали, спасибо 😀
Пожалуйста! А совет универсальный, он еще в жизни не раз поможет biggrin_rt_40.gif
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо 👌
Не за что)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Осень в Питере бывает очень красивая, если нет дождя то прям классно, но не стоит забывать про ветер. Лично по мне самое классное когда там почти 0 градусов и нет дождя) а с детьми эрмитаж(там на весь день прям), прост пешая прогулка по старому Питеру, лично мне ещё нравится там зоопарк(лучше чем московский)
Когда-то давно зимой мы гуляли по Праге, и там на каждом углу продавали глинтвейн по смешной цене. Прогулка благодаря ему была долгой и приятной. С тех пор взяла на вооружение этот момент) берите в термос глинтвейн - и никакой холод не будет страшен)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно зимой мы гуляли по Праге, и там на каждом углу продавали глинтвейн по смешной цене. Прогулка благодаря ему была долгой и приятной. С тех пор взяла на вооружение этот момент) берите в термос глинтвейн - и никакой холод не будет страшен)))
Спасибо вам 🌹
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вот для москвичей

🏛 В Москве началась «Музейная неделя»: в течение 7 дней горожане смогут бесплатно посетить лучшие музеи и галереи. Для этого достаточно оформить электронный билет.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Только летом теперь?
Мы теперь только летом ездим ✊
Были как то осенью и весной,и зимой .примерзкая погода.. и Наматывать сопли на кулак как то не хочется вовсе..
Сделали вывод👉 в Питер только летом .



Если правда вы планируете меньше бывать на улице , а больше в помещениях (музеях, выставках, дворцах, кафе и т.д) - то можно рвануть .
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы теперь только летом ездим ✊ Были как то осенью и весной,и зимой .примерзкая погода.. и Наматывать сопли на кулак как то не хочется вовсе.. Сделали вывод👉 в Питер только летом . Если правда вы планируете меньше бывать на улице , а больше в помещениях (музеях, выставках, дворцах, кафе и т.д) - то можно рвануть .
Ага, буду думать)

Сопли наматывать точно не хочется 😀
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были как то осенью и весной,и зимой .примерзкая погода..
Самая лучшая, это летом не возможно жить))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самая лучшая, это летом не возможно жить))
Это вам ..
А мы то с туристическими целями ...
Нам лето , в самый раз 👌
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно растереть спину водкой и тепло укрыться
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр